Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Скорость 3G интернета МТС (тесты скорости), отзывы  (Прочитано 83550 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Пользователи интернета от МТС пишите отзывы про качество связи и скорость интернета МТС
Указывайте:
- модель модема
- тарифный план
- город/село
- наличие антенны
- тест скорости (Как вставить тест скорости интернета на форуме?)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2014, 02:52:22 от Николай »
Первое сообщение / Продолжение темы 

Ludmila

• Гость

Условия Пиплнета и Интертелекома на подключение и обслуживание уже рассматривала. Проблема в отсутствии возможности использования нета время от времени (исключительно по контракту и с ежемесячной абонплатой, а меня это не устраивает).
 Дууууууже погано дивились  - є тарифи без контракту та щомісячної абонплати і в того і в того оператора.
Я конечно понимаю Ваше желание подзаработать.... я не только смотрела, но обращалась по телефону с конкретным вопросом о возможности использования  нета исключительно по мере необходимости (в основном по выходным) и ответ был один: только ежемесячная абонплата. Потом стоимость подключения, модема и пакет по цене тоже "кусаются" в сравнении с МТС. Меня не интересует вопрос к какому оператору подключиться, а как работает3G интернет МТС в этой местности (Киевская обл., с. Рожны, ул. Хоменка (27 км. от Киева). Не будет работать с антенной, тогда "нафиг" сдаю все оборудование и антену до следующего лета, а там ещё не ведомо, что в стране происходить будет...

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +277/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Я конечно понимаю Ваше желание подзаработать....

Хотілось би Вам нахамати..... але не буду.Не всі тут допомагають лише за гроши.Та  не треба мені від Вас ні копійкі.На форумі "підключальщиків" більш ніж достатньо - звертайтись до кого завгодно
я не только смотрела, но обращалась по телефону с конкретным вопросом о возможности использования  нета исключительно по мере необходимости (в основном по выходным) и ответ был один: только ежемесячная абонплата

А сюди "смотрєла" ? : http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/internet/tariffs/3G-start
А сюди : http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/internet/tariffs/Vilnij-den
А сюди : http://people.net.ua/tariffs/internet/super_bezlimit/
А сюди : http://people.net.ua/tariffs/internet/vilniy/
но обращалась по телефону с конкретным вопросом о возможности использования  нета исключительно по мере необходимости

До кого звертались ?   :o
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Ludmila

• Гость

http://people.net.ua/tariffs/internet/vilniy/

Спасибо Вам за ответ! Допускаю, что с начала лета могли быть изменения в тарифных планах данных операторов. У меня к Вам один вопрос: в чем логика платить 120 грн в месяц people или 7 грн intertelecom за безлимитку (не говорю о разнице в стоимости подключения и стоимости оборудования) если в МТС стоимость безлимитки всего за 75 грн месяц или 5 грн в день пользования? Вопрос второй, вы у меня выкупите всё имеющееся у меня оборудование МТС? Вопрос третий, какое отношение другие провайдеры и их тарифы имеют к моему конкретно заданному здесь вопросу "Очень хочу узнать как работает 3G в этой местности у других и есть ли у кого хороший уровень сигнала и скорости без усиливающей антенны"??? Тема чата ведь звучит так "Скорость 3G интернета МТС (тесты скорости), отзывы".  Вы уж меня простите, но я ведь задала конкретный вопрос и жду ответа по теме.

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Я конечно понимаю Ваше желание подзаработать....
Было желание помочь с:
- Бюджетным оборудованием
- Тарифным планом без абон платы
- ТП без контракта
Но тк, ты для форумчанина роешься в покрытии операторов ( тк изначально было ясно, что даже будь покрытие МТС, скорость на мобильном телефоне в той зоне казалась бы "раеМ" ( намек - скорость была бы ужасной ), выбираешь вариант лучший, смотришь что можно "ему" предложить по минимуму, тоесть, тратишь время за что тебе отвечают "Да вы подзаработать хотите". Хм....ну тогда к чему ваш пост о "помощи"....вобщем решайте сами. Для вас уже достаточно инфы сказано.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Yatan

• бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +345/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!

У меня к Вам один вопрос: в чем логика платить 120 грн в месяц people или 7 грн intertelecom за безлимитку (не говорю о разнице в стоимости подключения и стоимости оборудования) если в МТС стоимость безлимитки всего за 75 грн месяц или 5 грн в день пользования?
дык МТС жеж у вас не работает - страницы или не открываются или открываются когда вздумается и скорость при этом еле ползает

толку с 75 грн в мес или 5 грн в сутки - если этого интернета нет?

вот потому вам и советуют решения при которые интернет будет работать как положено

хотя впрочем вы вы можете выбирать то что уже имеете - платить дешево, но быть без интернета
Каждый сам творит свою судьбу

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Отвечу и за всех...
Допускаю, что с начала лета могли быть изменения в тарифных планах данных операторов.
Тарифы уже не первый год эти. С абон платой и без нее.
в чем логика платить 120 грн в месяц people или 7 грн intertelecom за безлимитку (не говорю о разнице в стоимости подключения и стоимости оборудования) если в МТС стоимость безлимитки всего за 75 грн месяц или 5 грн в день пользования?
1. У вас там нет покрытия МТС, по этому хоть 2 грн в месяц безлим, толку?
2. На МТС если бы и доставало покрытие у вас там в селе, то безлим за 75 грн в месяц работал бы как черепаха. Толку от безлима, если вы, допустим, и 100 мегабайт скачать не сможете.
3. Тарифы на ИТ при полном покрытии ( как у вас в селе ) будут работать на достойной скорости и будут доступны все ресурсы, в отличии.
вы у меня выкупите всё имеющееся у меня оборудование МТС?
А к чему ему или кому еще "выкупать" ваше оборудование. Предлагайте это кому купили. У нас свой товар в котором мы уверены и протестировали.
какое отношение другие провайдеры и их тарифы имеют к моему конкретно заданному здесь вопросу "Очень хочу узнать как работает 3G в этой местности у других и есть ли у кого хороший уровень сигнала и скорости без усиливающей антенны"???
Будете годами ждать ответ, тк вероятность того, что именно с вашего села тут есть форумчанен равна минимуму. А вот послушать совет от людей, которые понимают о чем говорят можно и сейчас. Причем бесплатно.
И добавлю, в СЕЛАХ нужно по соседям ходить и спрашивать что и чем они пользуются, на просторах интернета вытянуть инфо по отзывам с села - практически бесполезно. Поэтому, вам и отозвались форумчане.
  Вы уж меня простите, но я ведь задала конкретный вопрос и жду ответа по теме.
Вы уж меня простите, но я все сейчас вам расписал от "а" до "я"
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +277/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

http://people.net.ua/tariffs/internet/vilniy/

Спасибо Вам за ответ! Допускаю, что с начала лета могли быть изменения в тарифных планах данных операторов. У меня к Вам один вопрос: в чем логика платить 120 грн в месяц people или 7 грн intertelecom за безлимитку (не говорю о разнице в стоимости подключения и стоимости оборудования) если в МТС стоимость безлимитки всего за 75 грн месяц или 5 грн в день пользования? Вопрос второй, вы у меня выкупите всё имеющееся у меня оборудование МТС? Вопрос третий, какое отношение другие провайдеры и их тарифы имеют к моему конкретно заданному здесь вопросу "Очень хочу узнать как работает 3G в этой местности у других и есть ли у кого хороший уровень сигнала и скорости без усиливающей антенны"??? Тема чата ведь звучит так "Скорость 3G интернета МТС (тесты скорости), отзывы".  Вы уж меня простите, но я ведь задала конкретный вопрос и жду ответа по теме.

Оффтопик:
Не я один хотів Вам допомогти.Шкода,що В цього так і не зрозуміли.Тому насолоджуйтесь МТСним інтернетом і ....... чекайте відповідей
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Sanya

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +274/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон

)))))))))))))))))))) отак завжди хочеш допомогти а виходить навпаки ((((((
добре ще що й я не встиг нічого написати, а то теж попав би під роздачу ))))
8.00 - 20.30 - офлайн

Ludmila

• Гость

Огромное спасибо всем за помощь! Нахожусь уже на месте. Первый раз пыталась подключиться к МТС коннект на выходных и не успешно. Вот тест скорости в рабочее время пятницы

Какие будут результаты на ближайших выходных.... пока загадка. Если кого заинтересуют результаты, то выложу. Место тестирования: Киевская обл., Броварской р-н., с. Рожны (центр)
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 10:50:56 от Николай »

Sanandreas

• Частенько тут
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Телефон doogee x5 pro
  • Провайдер: Lifecell
  • Тариф: Лайфхак
  • Антенна: нету

мтс за 75 грн в месяц лучший ::)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 00:37:01 от Николай »

evgen

• Постоялец
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 410D
  • Провайдер: Vodafone

Пинг интересный. Сделайте еще пару тестов будьте любезны :?)

Sanandreas

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Пинг интересный. Сделайте еще пару тестов будьте любезны :?)
Это вы мне?

Mr.Alex

• 067-5996991 telegram https://firmware.center
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1382/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: MikroTik 951
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Inhome -50%
  • Антенна: ANT-1203Ci
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Это вы мне?
Вам. Научитесь правильно вставлять картинки спидтеста (и не только) на данном форуме пожалуйста.
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=6157.0

Sanandreas

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Это вы мне?
Вам. Научитесь правильно вставлять картинки спидтеста (и не только) на данном форуме пожалуйста.
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=6157.0

вот так?

Вот так
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 10:27:47 от Vitalik »

evgen

• Постоялец
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 410D
  • Провайдер: Vodafone

Безлим, интересный пинг, 75 грн в месяц только и очень неинтересная отдача. Нет в этом мире щастя  :D

Спасибо.