Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЕРАЛАШ (веселые истории)  (Прочитано 46596 раз)

Mr.AlexАвтор темы

• 067-5996991 telegram https://firmware.center
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1376/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: MikroTik 951
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Inhome -50%
  • Антенна: ANT-1203Ci
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: ЕРАЛАШ (веселые истории)
« Ответ #300 : 03 Февраль 2018, 01:45:38 »

Прочитал "лайфхак" на одном из форумов. :D
текст
Как бесплатно вывезти строительный мусор? Правильно, Новой Почтой!
Вызываешь курьера на адрес соседа этажом ниже. Приезжает курьер, звонит тебе на мобилу, ты выходишь и оформляешь отправку "Двери-Склад". Плательщик - получатель. Указываешь свои "левые" данные, а также "левый" номер и ФИО получателя, ну и город на выбор. Забрали, отправили. Груз приехал, его не забирают, начисляется процент за хранение, тебя беспокоят - а ты отказываешься, мол - груз тебе не нужен и это уже "проблемы получателя". Через определенный срок - груз "уходит" на утилизацию. Профит! ;)

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1229/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!
« Ответ #301 : 03 Февраль 2018, 08:26:26 »

Для тех, кто не в курсе, нахожусь я в Киеве. Никакого отношения к Запорожью не имею (хоть и чертовски нравится этот исторический город). Но тем не менее, пришло мне на почту, дословно для прокуратуры:
"Прошу Вас оказать помощь в удаленном подключении и настройке модема так как я постоянно нахожусь в командировках приобрёл модем для ноутбука в связи с необходимостью. Однако подключить и настроить самостоятельно не получается. Поэтому прошу Вас оказать мне помощь удалённо.
Аппарат   Novatel 760 черный был куплен в фирменном магазине г. Запорожье счёт-Заказ №1/3997420 от 31.01.2018. в 15.55.39. личный счёт 3997420.

В случае отказа в оказании помощи в настройке Вашего проданного оборудования купленный товар будет возвращён обратно в магазин согласно Законодательства в течении 14дней с момента продажи.
"

Собака с милицией обещала приехать. Что характерно: черный! Вот никогда не думал, что такого окраса, данный редкий вид бывает. Внес в Красную книгу, сижу жду возврата на Родину.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2018, 08:41:25 от Vitalik »

r0m1rez

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +381/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: Интертелеком / lifecell
  • Тариф: Техникс 10
« Ответ #302 : 03 Февраль 2018, 09:36:54 »

от 31.01.2018. в 15.55.39
а где точные координаты местоположения, широта, долгота, высота над уровнем моря, скорость ветра и траектория движения этого чёрного аппарата с поправкой на ветер? не ну так не серъёзно...

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #303 : 03 Февраль 2018, 12:37:08 »

постоянно нахожусь в командировках
Надеюсь, что данный "индивидум" не женат и при случайных связях - тщательно предохраняется во избежание "досадного размножения". :D

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #304 : 25 Март 2018, 10:01:24 »

Телохранитель также получил диплом Кембриджа. :D
Когда нынешний наследник британской короны, принц Чарльз, учился в Кембридже - с ним на все занятия ходил телохранитель. Кембриджская система обучения также позволила бодигварду участвовать в обсуждении и диспутах. И в конце обучения, преподаватели предложили ему сдать экзамены. В итоге телохранитель набрал больше баллов, чем сам принц и тоже получил диплом.

Выходные - удались. :D
У девушки, стоящей передо мной в маршрутке - что-то лежит в капюшоне курточки. Тихонько говорю ей об этом. Она в ответ просит достать. Достаю, протягиваю.
- Ой спасибо, это мои перчатки. Я их как раз недавно "потеряла"!
Потом рассматривает более внимательно и бормочет:
- Эээ... Так, эти потерялись еще в пятницу. А где же вчерашние?!

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #305 : 30 Март 2018, 20:47:26 »

Шедеврально! :D

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #306 : 28 Август 2018, 23:36:18 »

"У нас все делается через жопу..." :D Ну или почти все. :))

В мезозое была эпоха больших и длинных динозавров. Представьте себе такого гиганта в 40 метров длиной. К его хвосту подбегает мелкий хищник размером с кошку и начинает откусывать мясо.
По нервным волокнам динозавра бежит сигнал в голову: "Что-то не так". Только скорость сигнала всего 80 метров в секунду (это норма и для человека). Через полсекунды сигнал в мозгах. Еще полсекунды на выработку решения: "Посмотреть: что там?" Многотонная шея с головой поворачиваются: "Ага! Меня едят!" На это уходит еще полторы секунды. В хвост побежала команда: "Раздавить эту наглую писюшку в фарш!" Еще полсекунды и хвост начинает движение.
Итого: три секунды. За это время можно отгрызть хороший кусок, отпрыгнуть в сторону и наблюдать за движениями хвоста неудачливого динозавра.
Вы думаете, что эти диплодоки ходили с отгрызенными хвостами? Отнюдь! У динозавров развился второй центр принятия решений. Это не мозг, а утолщение спинного мозга размером с грецкий орех. И находилось оно как раз под хвостом - у задницы. Теперь простые решения динозавр мог принимать раза в три быстрее и так просто его было не укусить.
Да, решения принимались "жопой", но это вынужденный компромисс. Работая в госорганизации, не удивляйтесь, что многие вопросы решаются как раз "через жопу". Просто принятие решения головой - может занять несколько лет...

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #307 : 02 Декабрь 2018, 10:07:24 »

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #308 : 27 Декабрь 2018, 14:06:14 »

З сусідноього форуму, читав і плакав... :D

Був в гостях у тещі з тестем, три дня мене годували і поїли, а в туалет по великому, якось соромився сходити. Вранці перед автобусом, тесть наливає мені сто грам і дає закуску, квашену капусту, змусив мене цілу миску з'їсти, каже, мовляв дуже корисно, організм з бодуна очищає, коли додому приїдеш, будеш як немовля себе почувати. Бурчати в животі почало вже по дорозі на автовокзал... Не витримав і трохи бзднув в тестя в машині - сморід такий пішов, що теща на задньому сидінні свідомість втратила, не думав, що вона слабенька така. Тесть за кермом, почав хапати повітря як риба, зупинилися, відкачали тещу, вони з тестем дивляться на мене круглими очима, мені соромно, що піпєць. Тесть і каже, ти більш в машині не вздумай перднути, мені свідомість за кермом ніяк втрачати не можна. Їдемо далі, мовчимо, я з останніх сил терплю, щоб не бзданути, хоча довбана капуста організм вирішила видно конкретно очистити, срати захотілося так, що ледве встиг "булки" стиснути, щоб не обісраться. Через те, що приводили тещу в свідомість, приїхали до автобусу в останній момент, застрибнув я в автобус, сів на заднє сидіння, а перднути хочеться, що піпєць.
Ну я так подумав, що автобус великий, бздону легенько, може ніхто і не помітить, але трохи не вийшло - дав так, що від смороду, трохи сам свідомість не втратив. Народ в автобусі почав озиратися назад, я сиджу морожусь, сам пальцями ніс закрив, типу - не я зовсім бзданув, а сам відчуваю, що почервонів. Тут знову, наступна хвиля йде, живіт різко заболів, думаю треба ще трохи пукнути бо кишки зараз полопають і тільки я розслабив "булки" - все, відчуваю що сру в штани і зупиниться вже не можу. Зловив себе на думці, що чи не це часом мав на увазі тесть, коли говорив, що "будеш відчувати себе як немовля", та піпєць, перший раз в житті обісрався, та ще в автобусі, та ще літом. Світлі джинси, вже відчуваю промокли, сморід такий пішов по автобусу, що народ розплакався, тут і водій вже кричить, що мовляв - хлопці, кінчайте бздіти, я в такій "газовій камері" автобус вести не можу!!!
Тоді якийсь мужик кричить водієві, що мовляв, тут по ходу в автобусі - хтось ВСРАВСЯ!!!
Я сиджу весь червоний вже як рак, відчуваю швидке моє викриття, так як той мужик вже почав йти по салону і винюхувати, хто в автобусі обісрався. Підходить до мене, дивиться на мене круглими очима і кричить, що мовляв - ось знайшов, ось він обісрався і тицяє на мене пальцем. Що у нас за народ? Всі моментально розвернулися, треба ж подивитися...
Мені так соромно ще в житті не було, автобус зупинився, народ не перестає на мене дивитися, відкриваються задні двері і я нагнувши голову вискакую з автобуса і коли проходить перший шок, то розумію, що висадили мене в центрі великого села, народу купа кругом, я бігом присів, щоб не видно було що я обісрався і думаю, що тепер далі робити... Сиджу, типу шнурки зав'язую, а сам по сторонам дивлюся, де б помитися, дивлюся паркан гниленький, напевно старі живуть і як спринтер через паркан махнув. Хата ще напевно за царя будувалася, біля хати висять якісь штани і піджак, я їх бігом зняв, біля криниці бігом помився, речі свої там же сполоснув, але відіпрати не зміг, знайшов картату сумку, туди всі речі скинув, почав натягувати на себе поцуплені штани... Якщо пам'ятаєте, "спортивки радянські" з відтягнутими колінами і піджак на голе тіло накинув, так як теніску свою теж обісрав. В піджаку явно вже людей з десять померло...
Такий "фасон" я тільки в дореволюційних фільмах бачив. Глянув на себе: їй богу - бомжі краще виглядають, ще й штани короткі, придурок коротше "підстрелений". Вибіг я з двору і стою на дорозі "голосую", може хто то на попутці додому довезе. Народ на мене дивиться як на психічно хворого, та воно й зрозуміло, зовнішній вигляд сприяє цьому, зате не обісраний і то приємно.
Якийсь мужик на запорожці став, зглянувся і додому підвіз.
Забігаю я додому, а дружина тільки з роботи прийшла, як глянула на мене, ледь свідомість від мого "прикида" не втратила...
Сказав, що в калюжу впав і довелося переодягтися, тишком-нишком речі свої виправ. Вона відразу тещі з тестем подзвонила...
Не знаю, чи здогадалися вони про мої пригоди, але капустою мене до тепер більше не пригощають.

Mr.AlexАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #309 : 12 Май 2019, 21:38:35 »

Приятель-стоматолог написал в телеграм.  :'(

"Теперь я понимаю, почему ты иногда злишься. Работаю, "копаюсь" в "пасти" у пациента и тут звонит жена:
- Слушай, звоню Людке, а там: "Номер абонента змінено. Чекайте СМС з новим номером".
- Ну и шо, мне зачем звонишь, когда я работаю?
- Так а шо мне делать, надо срочно позвонить!
- СМС получила?
- Да, "бренькнуло"...
- Прочитала?
- Н-нет..
- Ну так прочитай! Там новый номер указан - на него и звони!!!
- Ой, спасибо, пока-пока!"