Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Куплю на запчасти или отремонтирую неисправные роутеры TP-LINK  (Прочитано 13291 раз)

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

первая мысль - не брать посылку. первый раз я оплачиваю получение...

:o Э... это как? Тебя на почте развели - я оплатил, сейчас фото чека кину в личку

я вот таки точно чувствую, что меня развели)))...
или девчонка на почте, которая выдала чек с "оплата одержувачем".
или хитропопый отправитель, которому было впадло прокатиться м-ду р-нами одного городка и который решил сделать доставку за мой счет)))...

но чек не выбросил. если это девчонка - за почти 16грн воробья загоняем)))...

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Благодарность: +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Xiaomi Redmi Note 4x
  • Провайдер: IT
  • Тариф: ЄК-25

но чек не выбросил. если это девчонка - за почти 16грн воробья загоняем)))...

Вот с фото чека обратись к начальнику отделения, пускай возвращают.. Мне не принципиально 16 грн, можешь вычесть из выкупа ТП-линка.. Но я бы так не оставил - недавно Укрпочта сперла смартфон с посылки в моем направлении, он был утопленником на ремонт - но все равно, воры об этом же не знали..  >:(

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

самое интересное - на наклеенной на посылку бумажке - Платник Одержувач.
без бутылки точно не разобраться)...

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Я, конечно же, не видел, что клеили потом на посылку, которую отправлял, но девочка на почте давным давно меня знает, да и делать такое западло ей просто не выгодно. А вот нажучить получателя и положить себе как-то в карман при выдаче (может - потом как-то сделать себе возврат, даже если уже выдан чек) - тут уже более вероятно... И сумма вроде небольшая, вдруг прокатит..

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

ладно. не будем много болтать ерундой. завтра иду отправлять форумчанину уже оплаченный тп-линк 3220, заскочу по дороге в отделение, спрошу.

кстати, первый раз 3020 только включил, потом вспомнил, что и модем в нем сгорел. сейчас засунул свой новател - работает. значит все ок.

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

Я, конечно же, не видел, что клеили потом на посылку, которую отправлял, но девочка на почте давным давно меня знает, да и делать такое западло ей просто не выгодно. А вот нажучить получателя и положить себе как-то в карман при выдаче (может - потом как-то сделать себе возврат, даже если уже выдан чек) - тут уже более вероятно... И сумма вроде небольшая, вдруг прокатит..
бэд гёрла на твоей почте, на моей хорошая)...

я оплатил правильно, так как на посылке было написано "оплата получателем".
но ты тоже оплатил. сказала моя вчерашняя девочка на почте, посмотрев на фото твоего чека.
а вот твоя девочка должна была либо исправить "оплата получателем" либо отправить посылку с сопроводиловкой.

итого... 16грн уходят в мой плюс или твой минус))). все по-честному).
если захочешь разобраться - отправлю фото чека и бумажку с посылки.

зы. пол-дня продолбался, но сделал и тп-линк 3020. тяжелый случай. проц на выкидыш + несколько деталюшек по-меньше. первый раз встретился с дефектом, когда роутер перезагружался в самом конце из-за неотдетекченной вафли (показал лог). при этом проблема была не в непропае проца, а в кривеньком питании. в-общем, после грозы может быть все что угодно. как говаривал поручик ржевский, можно получить по е..., а можно и вы...)))...

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

а вот твоя девочка должна была либо исправить "оплата получателем" либо отправить посылку с сопроводиловкой.

Вопрос, почему она поставила "оплата получателем", ведь на вопрос кто платит, ответил что я, ну и оплатил.. Может ошиблась, уверен, что не ради личной выгоды. Ругаться не буду, но при следующей отправке напомню про лажу, и попрошу перепроверить несколько раз. Кинь в личку сколько в сумме-минусе должен за ремонт Nexx'а?

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

не так давно получил роутер в цветах побежалости...
в смысле вскрыл - а на плате характерный серый налет, как будто только что побежал таракан)...
убедительная просьба присылать без своих. чтобы они не разругались с моими)...

ну и решил на старые роутеры, где любимая гаргулья закончилась на АА, ставить другую прошивку на СС. это специально для хаеров. чтобы не править ничего после хард резета. внизу пример для 3220 второй ревизии.

ну и не забываем про акцию -ремонт бесплатно - при увеличении-замене флешки вместо штатной.