Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Куплю на запчасти или отремонтирую неисправные роутеры TP-LINK  (Прочитано 10372 раз)

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +262/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

первая мысль - не брать посылку. первый раз я оплачиваю получение...

:o Э... это как? Тебя на почте развели - я оплатил, сейчас фото чека кину в личку

я вот таки точно чувствую, что меня развели)))...
или девчонка на почте, которая выдала чек с "оплата одержувачем".
или хитропопый отправитель, которому было впадло прокатиться м-ду р-нами одного городка и который решил сделать доставку за мой счет)))...

но чек не выбросил. если это девчонка - за почти 16грн воробья загоняем)))...

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Благодарность: +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Apple iPad mini
  • Провайдер: IT
  • Тариф: разные

но чек не выбросил. если это девчонка - за почти 16грн воробья загоняем)))...

Вот с фото чека обратись к начальнику отделения, пускай возвращают.. Мне не принципиально 16 грн, можешь вычесть из выкупа ТП-линка.. Но я бы так не оставил - недавно Укрпочта сперла смартфон с посылки в моем направлении, он был утопленником на ремонт - но все равно, воры об этом же не знали..  >:(

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

самое интересное - на наклеенной на посылку бумажке - Платник Одержувач.
без бутылки точно не разобраться)...

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Я, конечно же, не видел, что клеили потом на посылку, которую отправлял, но девочка на почте давным давно меня знает, да и делать такое западло ей просто не выгодно. А вот нажучить получателя и положить себе как-то в карман при выдаче (может - потом как-то сделать себе возврат, даже если уже выдан чек) - тут уже более вероятно... И сумма вроде небольшая, вдруг прокатит..

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

ладно. не будем много болтать ерундой. завтра иду отправлять форумчанину уже оплаченный тп-линк 3220, заскочу по дороге в отделение, спрошу.

кстати, первый раз 3020 только включил, потом вспомнил, что и модем в нем сгорел. сейчас засунул свой новател - работает. значит все ок.

testАвтор темы

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

Я, конечно же, не видел, что клеили потом на посылку, которую отправлял, но девочка на почте давным давно меня знает, да и делать такое западло ей просто не выгодно. А вот нажучить получателя и положить себе как-то в карман при выдаче (может - потом как-то сделать себе возврат, даже если уже выдан чек) - тут уже более вероятно... И сумма вроде небольшая, вдруг прокатит..
бэд гёрла на твоей почте, на моей хорошая)...

я оплатил правильно, так как на посылке было написано "оплата получателем".
но ты тоже оплатил. сказала моя вчерашняя девочка на почте, посмотрев на фото твоего чека.
а вот твоя девочка должна была либо исправить "оплата получателем" либо отправить посылку с сопроводиловкой.

итого... 16грн уходят в мой плюс или твой минус))). все по-честному).
если захочешь разобраться - отправлю фото чека и бумажку с посылки.

зы. пол-дня продолбался, но сделал и тп-линк 3020. тяжелый случай. проц на выкидыш + несколько деталюшек по-меньше. первый раз встретился с дефектом, когда роутер перезагружался в самом конце из-за неотдетекченной вафли (показал лог). при этом проблема была не в непропае проца, а в кривеньком питании. в-общем, после грозы может быть все что угодно. как говаривал поручик ржевский, можно получить по е..., а можно и вы...)))...

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

а вот твоя девочка должна была либо исправить "оплата получателем" либо отправить посылку с сопроводиловкой.

Вопрос, почему она поставила "оплата получателем", ведь на вопрос кто платит, ответил что я, ну и оплатил.. Может ошиблась, уверен, что не ради личной выгоды. Ругаться не буду, но при следующей отправке напомню про лажу, и попрошу перепроверить несколько раз. Кинь в личку сколько в сумме-минусе должен за ремонт Nexx'а?