Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самостоятельно установить wifi домашний интернет Интертелеком  (Прочитано 8384 раз)

glory24

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 306
  • Провайдер: Инетртелеком
  • Тариф: Супер 3G Безлимит

нахожусь https://goo.gl/maps/e4erDdUPKnQ2 тут
Судя по   http://www.intertelecom.ua/ua/home_internet_wifi карте покрытия
,  базовая станция wi-fi Интертелекома находится https://goo.gl/maps/gzdY5TrhJvL2 тут
 примерное расстояние от базовой станции до 8,5 км.
Планирую воспользоваться точкой PowerBeam M5 PBE-M5-400
между мной и БС 4 лесопосадки. В оптический прибор типа "Бинокль" наблюдаю три телекоммуникационные вышки, которая из низ Инетертелекома не знаю. Я конечно понимаю, пока не попробую не узнаю, будет ли у меня  сигнал или нет, но может кто знает, есть ли базовая станция wi-fi Интертелекома в с. Счастливое вот https://goo.gl/maps/AQpNYXhT7yQ2 тут  ?
Мне до нее вообще понты - 5 км.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 21:25:58 от Vitalik »

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

Listopad2000

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Ubiquiti Airgird M5
  • Провайдер: Datagroup
  • Тариф: 250 грн

Ребята хочу начать заниматься подключением интернета Wi-Fi или появилась у них новая услуга без прямой видимости ШПД ( частота работы оборудования что то там около 2000 Мгц). Опыт есть в построение сетей, раздавал некоторое время интернет , пока плотно Укрчастот не взялся. Со временем перешел на Датагруп Домашний спутниковый интернет так как география необьятна , но во первых тарифы подорожали,нет безлимитных  и закончилось оборудование а ждать демонтажи и выпрашивать нет сил и желания. Хто может связаться и проконсультировать буду благодарен или дать контакты, прошу написать по почте Listopad2000@yandex.ru или моб 0662173398. Хочу обслуживать Полтавскую Черкаскую Сумскую- кусочек и конечно Чернигивскую. Заранее коллеги спасибо. И интересно как Вы узнаете где БС у Вас карты есть с координатами и адресами по всей Украине

FyJlXaYc

• Постоялец
  • Благодарность: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei hg532
  • Провайдер: Укртелеком
  • Тариф: 5 мбит
  • Антенна: nanostation loco m2

Ребята хочу начать заниматься подключением интернета Wi-Fi или появилась у них новая услуга без прямой видимости ШПД ( частота работы оборудования что то там около 2000 Мгц). Опыт есть в построение сетей, раздавал некоторое время интернет , пока плотно Укрчастот не взялся. Со временем перешел на Датагруп Домашний спутниковый интернет так как география необьятна , но во первых тарифы подорожали,нет безлимитных  и закончилось оборудование а ждать демонтажи и выпрашивать нет сил и желания. Хто может связаться и проконсультировать буду благодарен или дать контакты, прошу написать по почте Listopad2000@yandex.ru или моб 0662173398. Хочу обслуживать Полтавскую Черкаскую Сумскую- кусочек и конечно Чернигивскую. Заранее коллеги спасибо. И интересно как Вы узнаете где БС у Вас карты есть с координатами и адресами по всей Украине
Вам не сюда. Из этого форума только msson "щупал" эту антенну и имеет некое представление о ней.
Как стать дилером «Интертелеком»

Для получения статуса дилера «Интертелеком» вам не обходимо:
быть зарегистрированным частным предпринимателем;
обеспечить наличие торговых точек или офисных помещений для привлечения новых абонентов и обслуживания существующих.
Заявку можно составить на сайте.

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 100, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ

И интересно как Вы узнаете где БС у Вас карты есть с координатами и адресами по всей Украине
Оффтопик:
Якщо легенько пройтись по форуму, то можна побачить що це знають всі)))
C:-)

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

проще работать суб диллером
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

novachok

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: ІТ
  • Тариф: 1
  • Стучитесь в дверь и Вам откроют!

я не спец, но все базовые на сайте интертелекома.

В Интертелекоме есть - инсталяторы, тоесть те кто монтирует оборудование. Дилеры есть на форуме - поищите.

+ Быстрый ответ