Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!  (Прочитано 5399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

 
Компания PEOPLEnet информирует о старте акции "Умножаем на два" с 26.08.2014 г., позволяющая получить двойную выгоду при подключении к сети PEOPLEnet всем новым абонентам!

Сроки проведения акции: с 26.08.2014г. по 31.10.2014г. включительно.
Акционное предложение: подключение в акционный вариант тарифных планов СУПЕР БЕЗЛИМИТ БОНУС и БЕЗЛИМИТ на сутки БОНУС, в которых при стандартном размере абонентской платы предоставляется двойной объем трафика без ограничения скорости передачи данных – 2400 МБ/сутки. Увеличенная квота предоставляется на 61 календарный день с даты активации номера. На 62-й день номер переводится автоматически на стандартные условия тарифного плана «СУПЕР БЕЗЛИМИТ» или «БЕЗЛИМИТ на сутки».
Участники акции: новые контрактные и анонимные абоненты, оформляющие подключение к акционным тарифным планам: «СУПЕР БЕЗЛИМИТ БОНУС» или «БЕЗЛИМИТ на сутки БОНУС».

Пример:
Новый абонент подключается на тарифный план «БЕЗЛИМИТ на сутки БОНУС» и за 6 грн по факту выхода в интернет получает 2400 мб в сутки + полный безлимит на ограниченной скорости до 128 кбит/сек после исчерпания трафика. Так же, по стандартной процедуре, имеет право докупить:
За 3 грн - 500 мб
5 грн - 1000 мб
8 грн - 2000 мб
10 грн - 3000 мб
Итого: 6 грн = 2400 мб/сутки на протяжении 60 дней. Далее, 1200 в сутки.

П.С. Отличная акция и мотивация для подключения новых абонентов к сети компании "Peoplenet". Подключайтесь  tn)
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #1 : 27 Августа 2014, 20:43:07 »

А в чем все мега? Когда в условиях четко прописано что только при условии приобретения оборудования, да плюс слизано с конкурентов, ничего мега и нового...

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #2 : 28 Августа 2014, 10:38:39 »

Цитировать
А в чем все мега? Когда в условиях четко прописано что только при условии приобретения оборудования, да плюс слизано с конкурентов, ничего мега и нового...

1. Покажи мне конкурента у которого такая же скорость как и у Пипла, с тарифом 2400 мб в сутки за 120 грн в месяц? У Интертелекома, если не продлят акцию двойного трафика ТП 1000 мб = 199 грн в месяц и рядом не стоит.
2. По поводу приобретение нового оборудования.....ну да...ставь в биллинге галочку на  том, что ТП куплен с модемом)
3.
Цитировать
да плюс слизано с конкурентов, ничего мега и нового
Да пускай хоть так. На фоне реально ужасных тарифов от ИТ ( где уже уйма клиентов отказалось из-за того, что "такой интернет нам не по карману" / И не стоит тут спорить, ситуация у всех одинаковая от Харькова до Львова / данные тарифы от Пиплнета выглядят очень привлекательными. Один минус - покрытие, но все же большой плюс для абонентов, где есть его наличие.
П.С. Я подключаю как Интертелеком, так и Пиплнет. И лично я за то, чтоб условия для абонентов на обоих операторов были доступны. Но на данный момент Интертелеком далеко не всем доступен и клиенту глубоко без разницы на повышение гос. оплат и тп. Пиплнет выручает своими тарифами и глупо этому не радоваться. Хоть что-то для улучшения наших продаж делается, пускай и плагиат.  :)
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 11:00:27 »

Не стоило набирать столько ненужных букв, и не стоит переводить тему в русло VS, внимательнее читай мой короткий пост, где речь идет о том что нет никакого мега, тупо слизали да и все. Мега - это новшество которое действительно увеличивает внимание к продукту, а не очередной "крик души". Ты говорил про скорость? Так вот, у меня она упала раза в 2, с мегабита до половинки, когда фрештел дает 10-ку в моем месте. Все, Киев перегружен, скоро ждет аналогичное и другие регионы, и пойдут "качели" в обратном направлении. Ничего нового, обыденная серость...

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 11:16:05 »

Цитировать
внимательнее читай мой короткий пост, где речь идет о том что нет никакого мега, тупо слизали да и все.
Удвоение трафика изначально было на тарифе 777 в 2008 году ( двойной трафик на лето 232 мб * 2 в сутки за 2.74 коп), когда у Интертелекома вобще не одного намека на акции не было, по-этому кто у кого слизал изначально я предметно ответил.
Цитировать
Мега - это новшество которое действительно увеличивает внимание к продукту, а не очередной "крик души"
Мега - мега одна из приставок, используемых в системе единиц, где умножение идет на миллион. В простонародье используется в понимании чего-то объемного в цифровом значении. Понять не могу к чему тут "новшество" к слову "мега".
Цитировать
Ты говорил про скорость?
Фрештел вобще себя зарекомендовал как отвратительный оператор. А по поводу Пиплнета, скорость стабильно держится в течении года. Принтскрин на данную минуту прилагаю.
П.С. Мы не меряемся "одним местом" к кого лучше. Я еще раз говорю, я занимаюсь и тем и тем оператором и мне по сути без разницы, что продавать. Но на данный момент продажи идут в соотношении 70/30 в пользу Пиплнета и это еще без учета данной акции. И збс, что Пиплак пока что не идет по системе Интертелекома.
П.С.С. Тема Интертелеком VS Пиплнет существует и предлагаю тут не развивать эту тему. По поводу понятий "Мега и тп" я объяснил. По поводу данной акции могу сказать одно - м-о-л-о-д-ц-ы, так держать. Главное, чтоб загруженные БС контролировали, а как это будет происходить не знает сейчас ничкто, по этому время покажет.
П.С.С.С. И пускай Интертелеком останется с разгруженными БС и для "элитной категории абонентов", тк сейчас для наших граждан 139 - 200 грн огромные деньги ( в пример беру сельских жителей ) а Пиплнет будет для "простонародья". Такой соц. "разброс" меня  так же устраивает.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #5 : 28 Августа 2014, 11:37:35 »

Удвоение трафика изначально было на тарифе 777 в 2008 году
Мы говорим про 2014

Мега - мега одна из приставок, используемых в системе единиц, где умножение идет на миллион.
Тогда эта приставка вообще никаким боком не относится к акции, так как умножение только на два. Ты данный термин использовал в качестве маркетингового хода при чем от себя. Ежели использовалась как приставка к еденицам СИ, то необходимо было написать "Дуо". Поэтому "мега" и воспринимается как нечто грандиозное, но никак не термин относящийся к еденицам.

Фрештел вобще себя зарекомендовал как отвратительный оператор.
Не говори за всех, в моем случае все хорошо и стабильно.


продажи идут в соотношении 70/30 в пользу Пиплнета
Теперь я знаю все цифры))

П.С.С. Тема Интертелеком VS Пиплнет существует и предлагаю тут не развивать эту тему.
Так-то я это предложил))

( в пример беру сельских жителей )
Ну да, у сельских жителей в аккурат есть покрытие Пипла))

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #6 : 28 Августа 2014, 12:12:05 »

Цитировать
Мы говорим про 2014
А я говорю, что изначально ИТ слизал это у Пиплнета. Это факт)
Цитировать
Тогда эта приставка вообще никаким боком не относится к акции, так как умножение только на два. Ты данный термин использовал в качестве маркетингового хода при чем от себя. Ежели использовалась как приставка к еденицам СИ, то необходимо было написать "Дуо". Поэтому "мега" и воспринимается как нечто грандиозное, но никак не термин относящийся к еденицам.
Мега подразумевает что-то масштабное. На  фоне Интертелекома:
1000 мб - 199 грн
Пиплнет:
2400 мб - 120 грн
Смотрится довольно масштабно. Посему и употребил данный термин.
Цитировать
Не говори за всех, в моем случае все хорошо и стабильно.
В моем случае приставка "ИМХО"
Цитировать
Теперь я знаю все цифры))
Это мои личные продажи и моей субдилерской сети. Ради Бога, могу в цифрах дать. Это не коммерческая тайна.
Цитировать
Ну да, у сельских жителей в аккурат есть покрытие Пипла))
У части абонентов с антенной вытягиваем сигнал Пиплнета. К примеру "Мачухи" Полтавской обл. все были на Интертелекоме. Сейчас массово все на Пиплнет перешли, мы подключаем на 24 дб антенну и вытягиваем 1 - 15. мбит сек на Пипле. Но ИТ работает вобще без антенны, но с точки зрания финансов - людям проще потратиться на монтаж и Пиплнет.
А вобще плохо, что многим сельским жителям приходится "мириться" с тарифами ИТ введу отсутствия конкурентов.
В любом случае, подчеркивая разговор - спасибо Пиплнету за данную возможность абонентам получать за 170 грн в месяц:
120 грн в месяц - 72000 мб суммарно + акция 50 гиг - 50 грн = 122 гига.
Итого 170 грн в месяц - 122 гигабайта.
И Интертелеком 199 грн - 30 гиг.
Вот и вся разница. Собственно, за что и благодарен Пиплу.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #7 : 28 Августа 2014, 12:23:17 »

Мега подразумевает что-то масштабное. На  фоне Интертелекома:
1000 мб - 199 грн
Пиплнет:
2400 мб - 120 грн
Смотрится довольно масштабно.


Поправочка: 2000 МБ за 199 грн на 3 мес, супротив 61-му дню )%:

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #8 : 28 Августа 2014, 13:17:24 »

Цитировать
Поправочка: 2000 МБ за 199 грн на 3 мес, супротив 61-му дню
1. Если акцию не продлят, то 1000 ( посмотрим, что в сентябре скажут )
2. Все равно дороже и меньше трафика.
Но благодаря неоспоримому козырю - "покрытие", имеет свое превосходство.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #9 : 28 Августа 2014, 21:03:29 »

Прекрасна акція. І при чому тут інтертелеком? Чудову акцію зробив піплнет - честь йому і хвала!
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #10 : 28 Августа 2014, 21:33:41 »

Прекрасна акція. І при чому тут інтертелеком? Чудову акцію зробив піплнет - честь йому і хвала!

В чем конкретно прикрасность, великолепие, а главное за что честь и хвала?

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #11 : 28 Августа 2014, 21:53:51 »

В чем конкретно прикрасность, великолепие, а главное за что честь и хвала?
 Гм... так прочитайте щє раз перше повідомлення теми раз до цих пір не зрозуміли.
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Zheks

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2445
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 1Gbit/s.
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #12 : 28 Августа 2014, 21:57:10 »

Последнее время Peoplenet приятно удивляет, вот бы ещё покрытие его было по больше. Теперь получается у кого есть выбор Интертелеком или Peoplenet, второй явно выгоднее! Вот ещё бы вышки по чаще ставили....
Записан
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Виталий (Peoplenet)Автор темы

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #13 : 28 Августа 2014, 22:14:26 »

Цитировать
Последнее время Peoplenet приятно удивляет, вот бы ещё покрытие его было по больше. Теперь получается у кого есть выбор Интертелеком или Peoplenet, второй явно выгоднее! Вот ещё бы вышки по чаще ставили....

Да....можно сказать, что полный безлимит 170 грн в месяц, тк "убить" 130 000 мб за месяц надо очень постараться. ( Я имею введу 120 грн в месяц - 2400 в сутки + 50 грн за 50 гиг дополнительно ).
По поводу строительства БС, то сейчас стратегия вероятно такая, если результат акции оправдает себя - тогда будут расширять покрытие и разгружать приоритетные БС.....есть такая инфо.
В любом случае, отличная новость. А от Интертелекома хотелось бы дождаться чего-нибудь стоящего. Думаю резкий спад продаж обязан их заставить сменить маркетинговый курс.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Nikolya

  • Слава Україні
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Верхньодніпровский р-н
  • Модем: Huawei B715-23c
  • Провайдер: Київстар
  • Тариф: домашній 4G
Re: Новая Мега Акция от Peoplenet "Умножай на 2"!
« Ответ #14 : 28 Августа 2014, 22:38:06 »

Жаль только одно! У Интера есть одно огромное приймущество,вернее два! покрытие и скорость!!!
Записан