Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Обрезал симку people net не могу подключить его к сети  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

radiogame

  • Гость

помогите купил и обрезал симку people net не могу подключить его к сети, оператор говорит надо куда товводить логин и пароль таких полей вообще не вижу(
Записан

Maximilian

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Донецк
  • Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет - причины

Пиплнет прошивается в мозги ему, а симки идут операторов GSM и Тримоб. Обращайтесь в личку, прошью

radiogame

  • Гость

Пиплнет прошивается в мозги ему, а симки идут операторов GSM и Тримоб. Обращайтесь в личку, прошью
  Спасибо за быструю и качественную помощь)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 13:02:26 от radiogame »
Записан

Виталий (Peoplenet)

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Стандартная проблема не компетентности менеджеров в дилерских отделах или ЦОК....или же недорозумения между абонентом и дилером. И потом получается, что на безруимный модем ( роутер ) продают руимную карту. Для решения данной проблемы нужно обращаться к спецам на данном форуме в "Блогах" мы все там есть...спец. сгенерирует из руимной карты безруимные данные и зашьет в мозги оборудования. Таким образом это решается.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

GlatTon

  • Гость

Карточка новая, микросим стандарта. Параметры ab.kyivstar.net www.kyivstar.net и internet не подходят. Значения на скринах. Есть еще догадки? Спасибо за помощь.


Мне помогло www.ab.kyivstar.net.
Записан