Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Турбо кнопка Пиплнет теперь и по времени  (Прочитано 5317 раз)

VitalikАвтор темы

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +919/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

C 06.01.2014 г. услуга «Турбо кнопка» предоставляет возможность, на выбор, в течение календарных суток использовать дополнительный объём ТРАФИКА, либо дополнительный объём ВРЕМЕНИ на максимально возможной скорости до 3,1 Мбит/с.
  Услуга «Турбо кнопка» возможна для заказа абонентам тарифных планов, в которых предоставляется внепакетний безлимитный трафик на скорости до 128 кбит/с.

Пакеты времени:
TURBO60 за 2 грн 60 минут
TURBO120 за 3 грн 120 минут
TURBO220 за 5 грн 220 минут

Ну и оставили по трафику:
Пакеты трафика:
TURBO500 за 3 грн 500 МБ
TURBO1000 за 5 грн 1000 МБ
TURBO2000 за 8 грн 2000 МБ
TURBO3000 за 10 грн 3000 МБ

Заказ доступен через отправку смс, или через систему самообслуживания.

Срок действия:
o   срок действия дополнительного объёма трафика по услуге «Турбо кнопка» ограничен календарными сутками, в которые была произведена активация услуги
o   снятое активацией услуги «Турбо кнопка» ограничение скорости передачи данных вводится снова по факту наступления одного из следующих условий:
1.   достигнут предусмотренный «Турбо кнопкой» объем трафика, либо время пребывания в сети
2.   закончились текущие календарные сутки (в 23:59:59) для пакетов трафика.
o   Отсчёт времени пользования начинается с момента активации услуги (например: абонент заказал пакет TURBO60 в 11:42 31 декабря 2013г., соответственно, время окончания действия пакета будет в 12:42 31 декабря 2013г).

Неиспользованный остаток дополнительного трафика по услуге «Турбо кнопка» на следующие сутки не переносится.

Особенности:
o   активировать услугу «Турбо кнопка» можно неограниченное количество раз в сутки
o   абонент с любым тарифным планом из безлимитной линейки может заказать любой пакет услуги «Турбо кнопка»
o   заказ услуги «Турбо кнопка» необходимо делать только после исчерпания трафика/времени (если по номеру действует ограничение скорости до 128 Кбит/сек)
o   каждая новая активация услуги «Турбо кнопка» автоматически аннулирует предыдущую (нельзя заказывать одновременно несколько пакетов услуги «Турбо кнопка», начисления пройдут за все активации, но при этом трафик/время не просуммируются, а заменят одна другую)
o   в случае необходимости воспользоваться услугой «Турбо кнопка» несколько раз до конца суток, активацию необходимо выполнять поочередно, дождавшись окончания действия предыдущей.

« Последнее редактирование: 10 Август 2014, 13:19:18 от Николай »

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

C 06.01.2014 г. услуга «Турбо кнопка» предоставляет возможность, на выбор, в течение календарных суток использовать дополнительный объём ТРАФИКА, либо дополнительный объём ВРЕМЕНИ на максимально возможной скорости до 3,1 Мбит/с.
  Услуга «Турбо кнопка» возможна для заказа абонентам тарифных планов, в которых предоставляется внепакетний безлимитный трафик на скорости до 128 кбит/с.

Пакеты времени:
TURBO60 за 2 грн 60 минут
TURBO120 за 3 грн 120 минут
TURBO220 за 5 грн 220 минут

Ну и оставили по трафику:
Пакеты трафика:
TURBO500 за 3 грн 500 МБ
TURBO1000 за 5 грн 1000 МБ
TURBO2000 за 8 грн 2000 МБ
TURBO3000 за 10 грн 3000 МБ

Заказ доступен через отправку смс, или через систему самообслуживания.

Срок действия:
o   срок действия дополнительного объёма трафика по услуге «Турбо кнопка» ограничен календарными сутками, в которые была произведена активация услуги
o   снятое активацией услуги «Турбо кнопка» ограничение скорости передачи данных вводится снова по факту наступления одного из следующих условий:
1.   достигнут предусмотренный «Турбо кнопкой» объем трафика, либо время пребывания в сети
2.   закончились текущие календарные сутки (в 23:59:59) для пакетов трафика.
o   Отсчёт времени пользования начинается с момента активации услуги (например: абонент заказал пакет TURBO60 в 11:42 31 декабря 2013г., соответственно, время окончания действия пакета будет в 12:42 31 декабря 2013г).

Неиспользованный остаток дополнительного трафика по услуге «Турбо кнопка» на следующие сутки не переносится.

Особенности:
o   активировать услугу «Турбо кнопка» можно неограниченное количество раз в сутки
o   абонент с любым тарифным планом из безлимитной линейки может заказать любой пакет услуги «Турбо кнопка»
o   заказ услуги «Турбо кнопка» необходимо делать только после исчерпания трафика/времени (если по номеру действует ограничение скорости до 128 Кбит/сек)
o   каждая новая активация услуги «Турбо кнопка» автоматически аннулирует предыдущую (нельзя заказывать одновременно несколько пакетов услуги «Турбо кнопка», начисления пройдут за все активации, но при этом трафик/время не просуммируются, а заменят одна другую)
o   в случае необходимости воспользоваться услугой «Турбо кнопка» несколько раз до конца суток, активацию необходимо выполнять поочередно, дождавшись окончания действия предыдущей.

Це розумно.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

SuB1991

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra 250U
  • Провайдер: PEOPLEnet
  • Тариф: Пятерочка

Сегодня появилась Турбо-кнопка на 30 діб!  :o
Цена вопроса 50 гривень - 50 гигабайт. (1 гиг. - 1 грн.)
Не мираж ли это?

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Это где вы такое увидели, выложите скрин. Я не знаю такой информации...значить ее официально нигде нет.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

SuB1991

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Это где вы такое увидели, выложите скрин. Я не знаю такой информации...значить ее официально нигде нет.
Здравствуйте.
Обнаружилось в  системе самообслуживания.

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

на пиплах под "турбо-кнопкой" подразумевается совсем другое.

Виталий (Peoplenet)

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я сейчас буду уточнять. Саш, да какая разница. Подумай....есть тариф 30 грн в месяц = 1200 мб на месяц. Получается, нажимаю я турбо кнопку и у меня за 50+30 = 80 грн будет 51 200 мб? Так это круто. Но надо все уточнить сейчас. Где-то подвох.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

SuB1991

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я сейчас буду уточнять. Саш, да какая разница. Подумай....есть тариф 30 грн в месяц = 1200 мб на месяц. Получается, нажимаю я турбо кнопку и у меня за 50+30 = 80 грн будет 51 200 мб? Так это круто. Но надо все уточнить сейчас. Где-то подвох.

Тоже пересчитывал сегодня тарифы.
Я так понял это 3G СВОБОДА(30грн.).
Лучше, конечно просто покупать пакет дополнительный за 50 грн. без ограничения по времени.
Тогда за 130 гривень получаю 101 гиг. Да и 1 гиг = 1 грн я готов платить и 180грн за 151гиг. Но это мечты...
И как возможно их истратить, все скопом или есть ограничение в день... больше вопросов...
Да и подводные камни наверно есть...

Подвох конечно возможен, даже скорее всего... Будет как с новыми/старыми тарифами. Анонсировали, а потом...

Так, что ждем от Вас информации. :)
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 13:48:29 от SuB1991 »

igorelk

• Активист
  • **
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra AC595U
  • Провайдер: Unitel.ua+People.net.ua
  • Тариф: UNI home 20+БЕЗЛІМІТ на добу
  • Антенна: 17dbi

хачу такую кнопку... :D
у меня нет :o
это видать для супербезлима
трудно взять свое.когда вокруг все чужое

ВладимирИВ

• таких не берут в космонавты..
  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC306
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G безлимит 139
  • упс...

хачу такую кнопку... :D
у меня нет :o
это видать для супербезлима

у меня супербезлимит и в самообслуживании все турбокнопки выглядят точно так же....
да вот шел мимо.....

igorelk

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

у меня супербезлимит и в самообслуживании все турбокнопки выглядят точно так же....

и я о том же.это кнопка доступна в тарифе супербезлим

SuB1991

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо, что не попробовал :)
Фсе. Это был мираж. Нет такой кнопки...
Очередное предложение от ПиплоНет  :D

Alexandrro

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я всё же так и не понял, почему мираж? И почему тему не продолжили, так и не решив вопрос с этой кнопкой? :)

На сайте Пиплнет к тарифу "3G Свобода" указано, что можно подключить услугу "Турбо-кнопка". Заходишь на ссылку по описанию этой услуги, и там указано, что есть возможность подключения "Турбо-кнопка 50000 мб на 30 дней за 50 грн".

В чём подвох?
Выходит, что 3G Свобода - 30 грн в месяц + активация турбо-кнопки 50 грн = итого получаем 51200 мб в месяц за 80 грн?
Так ли всё? Поясните пожалуйста.

igorelk

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Так ли всё? Поясните пожалуйста.

у меня "3G Свобода" и  в личном кабинете нет кнопки "Турбо-кнопка 50000 мб на 30 дней за 50 грн".
но с сайта пиплов страничка Турбо кнопка при нажатии Замовити 50000 МБ идет переадресация в личный кабинет - просит подтверждения услуги.
дальше не проверял... *!!

хотя очень заманчиво...надо будет в октябре попробовать

Виталий (Peoplenet)

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Турбо Кнопка 50 000 мб = 50 грн действует только на тарифах Супербезлимит и Безлимит на добу. На остальных тарифах она не активная.

+ Быстрый ответ