Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Скорость беспроводного интернета PEOPLEnet (Пиплнет)  (Прочитано 4862 раз)

PEOPLEMEN

• Гость

Почему у меня показывает большую скорость на сайте спидтест нет а на самом деле у меня макс 100 килобит? Вот результаты теста :

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 22:54:44 от Admin »

PEOPLEMEN

• Гость
Re: Скорость
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2010, 16:33:20 »

У моего знакомого вопще 3 мб\сек хотя я живу от него недалеко метров 100  модем haiwei ec 226 или 228 не помню. но он встаёт в 6 утра. не знаю может наврал....

TUSENDER

• NETOBZOR.ORG/FORUM ツ
  • Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нету (сеть!)
  • Провайдер: ArgoCom
  • Тариф: Dolphin 110
  • ArgoCom ツ
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 18:31:35 »

тобі краще самому перевірити чи він правду каже а модем макс 3.1 мб/с може видати, а 3 мб/с це напевно скачок на 1 сек і все бо постійно майже ніде не може тримати таку швидкість, а speedtest він завжди показує тільки максимальну а не робочу швидкість!!!

а тепер розкажу про цей тест він не вірно показує тут кома зміщена на одну цифру в право і показує що там швидкість 1.17 мб/с а насправді там 0.117 мб/с хоча дані про які пише з ліва там закачка mp3 і т.п. то вірно!!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 18:36:48 от TUSENDER »
;D АrgoCom ツ | ズ NETOBZOR.ORG/FORUM ;D
Дайте человеку безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно...

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2010, 18:55:45 »

тобі краще самому перевірити чи він правду каже а модем макс 3.1 мб/с може видати, а 3 мб/с це напевно скачок на 1 сек і все бо постійно майже ніде не може тримати таку швидкість, а speedtest він завжди показує тільки максимальну а не робочу швидкість!!!

а тепер розкажу про цей тест він не вірно показує тут кома зміщена на одну цифру в право і показує що там швидкість 1.17 мб/с а насправді там 0.117 мб/с хоча дані про які пише з ліва там закачка mp3 і т.п. то вірно!!
Глюк спидтеста! 99.9%!
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +205/-0
  • Оффлайн Оффлайн

ну и еще один момент, смотря через какую прогу он работает.

есть проги которые показывают стандартную скорость 3.1 Мб, то есть типа максималка или для не понимающих, чтобы они думали, что такая скорость. У меня Mobile Partner так и показывал.

пусть он при тебе скачает что нибудь и посмотри на какой скорости это будет происходить или покажет тест скорости, лично я очень сомневаюсь, что ты увидишь 3.1 Мб.

Потом отпиши, чем это закончится))

Почему у меня показывает большую скорость на сайте спидтест нет а на самом деле у меня макс 100 килобит?
проверь другим спидомертом 2ip.ru

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

есть проги которые показывают стандартную скорость 3.1 Мб, то есть типа максималка или для не понимающих, чтобы они думали, что такая скорость. У меня Mobile Partner так и показывал.

пусть он при тебе скачает что нибудь и посмотри на какой скорости это будет происходить или покажет тест скорости, лично я очень сомневаюсь, что ты увидишь 3.1 Мб.

Почему у меня показывает большую скорость на сайте спидтест нет а на самом деле у меня макс 100 килобит?
Mobile Partner показывает скорость порта модема! В пиплнет хоть до такого додумались, если честно на развод похоже ИМХО!

PEOPLEMEN

• Гость
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 22:55:20 от Admin »

PEOPLEMEN

• Гость

И еще один вопрос. Я хочу заказать безлим на день а не могу войти в систему самообслужевания выбивает ошыбку 404. Что делать?

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

И еще один вопрос. Я хочу заказать безлим на день а не могу войти в систему самообслужевания выбивает ошыбку 404. Что делать?
Ждать!

kva1970vv

• Гость

W7 64bit U720

E-m@le

• Гость

Добрый день.
Разъясните, пожалуйста, момент скорости на модеме Франклин У301.
Подключил модем к вам (как к провайдеру), фирменные утилиты от Спринта я удалил, настройку делал из под ВиндХР стандартными средствами. Модем выходит в сеть (он без антенны) на скорости 1Х. Ваша служба поддержки посоветовала сменить режим на ЕВ-ДО.
Подскажите, как мне это сделать?
ЗЫ Скорее всего модем прошивался под вас, не "СИМочный".
Спасибо

Sanya

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +228/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон

стукай в лс до любого дилера по піплу

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=2184.0

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=2742.0

ось тобі 2 Віталія наприклад
Допоможу у вирішенні  проблем, маю доступ до білінгу, http://netobzor.org/forum/index.php?topic=10911.0
ася 652061029, http://netobzor.org/forum/index.php?topic=9997.0

E-m@le

• Гость

Спасибо за ссылки.
Забыл  добавить: скорость соединения у конечного клиента 115Кбит\сек.
Модем прошит нормально, ибо 2 года назад хозяин модема смотрел на этом модеме 2 фильма на нормальной скорости, а тут страницы сейчас еле-еле открываются.
Поэтому хочу сначала узнать, в каком режиме скорости (1Х или ЕВДО) работает модем сейчас.
Пните меня, пожалуйста, в такую программу, чтобы узреть это.
Спасибо

uspih

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: PANTECH UMW190
  • Провайдер: People.net
  • Тариф: Свобода спілкування
  • Антенна: Кімнатна 5 Дб

В моему регіоні цей провайдер позаконкуренцією - дешево, надійно і практично!

Швидкість сягає 2.5 Мбіт.с. на кімнатну антену(Віндовс 10 завантажив три рази, один сеанс близько 3 годин це 2 Гб).

19RamZes94

• Sex & Drugs & Rock & Roll ! ! !
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 100 , 3G планшет 40
  • Антенна: R-NET 24Db
  • Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет!

https://2ip.com.ua/ru намного лучше )
Если я вам помог , не поленитесь воспользоваться кнопкой сказать  "СПАСИБО"Ищу тариф супер безлимит 2014 . Если у вас есть такой , то пишите в ЛС ! Договоримся!!!

+ Быстрый ответ