Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Винница и область - Проводной безлимитный интернет в Виннице, отзывы.  (Прочитано 4207 раз)

Nanchik

• Гость

На сегодняшний день не только в Винницкой, но и вдругих областях Украины, "Укртелеком" является самым оптимальным вариантом в плане стоимости и скорости провайдеров проводного Интернета.

Уже год пользуюсь скоростью "ультра" и нареканий практически нет. Разве что при ужасных погодных условиях ADSL пропадает на пару минут, но это нормальное явление.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 23:07:35 от Николай »

vadyk7

• Гость

Я живу на Славянке, здесь самым популярным провайдером есть «Эверест». Уже год пользуюсь этим провайдером, нравятся тарифы и скорость соединения. Подключился всего за 1 грн. 

vadyk7

• Гость

«Эверест» пользуется популярностью в Виннице, так как имеет самое большое разнообразие услуг. Раньше я пользовался тарифом за 75 грн/мес, мне давали 30 Гб трафика, теперь перешел на тариф за 100 грн/мес со 150 Гб. При этом скорость интернета составляет   до 54 Мбіт/с.

anetta

• Гость

С большим удовольствием пользуюсь  интернетом Укртелекома - больше года,  стартовым пакетом Ого, с первых дней не было проблем ни со скоростью в 512кбит/с при подключении, со временем Укртелеком изменил автоматически ее на 1000кбит/с, ни с доступом. При чем тест скорости показывает 4,15мбит/с на входящем доступе, 0,78мбит/с на исходящем.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 09:46:45 от Admin »

diana

• Гость

Лучше "Эвереста" не встречала, хотя пользовалась и укртелекомом и "Смартом". Скорость отличная, сервис и обслуживание компании тоже на высоком уровне. Акция по подключению радует да и тарифные пакеты на любой вкус, у меня "ознайомчий" - 5гр в мес. - 500Мб, больше 2коп - 1Мб
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 23:08:06 от Николай »

serega_barmaley

• Гость

Живу в Виннице и уже около года пользуюсь "Эверестом". Подключал за 1 грн, мастера быстро и профессионально все подключили. Никаких нареканий нет, скорость соединения отличная и сервис отличный. Операторы у них работают без выходных, так что если даже что-то случилось в любой день можно позвонить и неполадки очень быстро устраняют.

У меня тариф "безлимитный 4096", я вполне доволен!
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 20:31:03 от Николай »

+ Быстрый ответ