Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблемы с Пиплнетом (Peoplenet)  (Прочитано 1836 раз)

Виталий (Peoplenet)Автор темы

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +186/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Бывает такое у каждого и с любой компанией. Из-за некомпетентности менеджера вы не получили полный объем информации и в следствии чего у Вас образовался большой перерасход...как решить проблему, к кому обратиться?! На ЦОКе говорят: "Идите к дилеру, он ДОЛЖЕН решить проблему"...а дилер отвечает :"С этим вопросом в ЦОК" и тп. Пишите Ваши ситуации и я попробую подсказать что лучше сделать и как решить вопрос. На самом деле ситуаций может быть миллион...ну способов решения найдем не меньше )))
« Последнее редактирование: 03 Январь 2012, 21:12:12 от Николай »
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

mallx

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 228,Huawei EC 226.

Цитата: Виталий (Peoplenet)
На ЦОКе говорят: "Идите к дилеру, он ДОЛЖЕН решить проблему"... Пишите Ваши ситуации и я попробую подсказать что лучше сделать и как решить вопрос. На самом деле ситуаций может быть миллион...ну способов решения найдем не меньше )))

Та ну, я уже не знаю, кто должен "сидеть" в ЦОКе, если посылать куда то клиента с его проблемой. Я такого не встречал. Один раз был серьезный "затык" у них, подключил "Ночь" ( счас такого тарифа нет), а в системе Пиплов показало , что я не подключался. Короче на 400 грн. я в ту ночь "накачал". Разобрались - отдали.

Виталий (Peoplenet)Автор темы

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +186/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Цитировать (выделенное)
Та ну, я уже не знаю, кто должен "сидеть" в ЦОКе, если посылать куда то клиента с его проблемой.
-----------
Тему создал, тк есть на то тысяча примеров.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 14:18:31 от Николай »
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

+ Быстрый ответ