Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Надувательство!!!  (Прочитано 11425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashamoy

  • Гость
Re: Надувательство!!!
« Ответ #45 : 17 Декабря 2011, 11:43:25 »

Коля ты не парься ?/?
 поговори в личке с серёгой --() пусть тебе перешьет модем под новый номер, обойдется думаю не дорого, а деньги с твоего счёта пусть перекинет на новый, если конечно осталось что-то
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2011, 14:01:17 от Pashamoy »
Записан

kolia

  • Гость
Re: Надувательство!!!
« Ответ #46 : 18 Декабря 2011, 11:43:33 »

а шо це дасть! А есн?
Записан

nonamed

  • Гость
Re: Надувательство!!!
« Ответ #47 : 18 Декабря 2011, 12:45:54 »

Не хочу что-то подтвердить или опровергнуть, но стало интересно проверить соответствие у себя. Тариф супер безлимит, так что мне объем трафика в принципе не критичен, но решил для коллекции выложить результат.
Пользуюсь программами netlimiter и mdialer. В mdialer есть функция отслеживания трафика, кроме того можно вывести результат за определенный промежуток времени. Так вот результат: в отчете за декабрь в программе получается сумма около 29729 мб, в АССА 31438. Разница невелика, можно списать на неточность программы. Единственное что настораживает - почему всегда неточности программы не в пользу абонента?)) Для безлимита разница несущественна, а для фиксированного трафика каждый лишний метр по 5коп. 2гб = 100грн, что немало.
Записан

Pashamoy

  • Гость
Re: Надувательство!!!
« Ответ #48 : 18 Декабря 2011, 14:59:08 »

а шо це дасть! А есн?

под твой есн крепится номер любой (проакеивается) вот я вчера писал
Записан