Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Отношение к работе других  (Прочитано 14934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Отношение к работе других
« : 11 Января 2019, 13:55:42 »

АХАХАХАХАХ
Станислав, давай обойдемся без этой "клоунады" и лучше расскажи про условия эксплуатации своего, уже 4-го по счету устройства - хуявей ЕС315 от тата докомо фотонмакс, переделанного под внешнюю антенну и с относительно нормальной скоростью в моих условиях, учитывая кусок проволоки в качестве антенны. С твоих слов - во всем "виноват" модем и только модем. Плохая скорость, не "открываются" порты на проджект, не подключается сразу через USB удлинитель 5 метров - все он виноват, все этот "гадский" модем. А еще наверное тот, кто его отремонтировал путем замены фильтров, а причины выхода их из строя - понять не хотим и проще считать виновным кого угодно, но только не себя любимого (нездравый эгоцентризм). Все кругом - должны, все - тупые и только вот "последний огрызающийся д'Артаньян" на этой грешной земле и остался.
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=8279.0

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #1 : 11 Января 2019, 13:58:09 »

Предупреждение за маты 2, третьего не будет!
так маты были с * .ладно.ок.
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #2 : 11 Января 2019, 14:09:18 »

Станислав, давай обойдемся без этой "клоунады" и лучше расскажи про условия эксплуатации своего, уже 4-го по счету устройства - хуявей ЕС315 от тата докомо фотонмакс, переделанного под внешнюю антенну и с относительно нормальной скоростью в моих условиях, учитывая кусок проволоки в качестве антенны. С твоих слов - во всем "виноват" модем и только модем. Плохая скорость, не "открываются" порты на проджект, не подключается сразу через USB удлинитель 5 метров - все он виноват, все этот "гадский" модем. А еще наверное тот, кто его отремонтировал путем замены фильтров, а причины выхода их из строя - понять не хотим и проще считать виновным кого угодно, но только не себя любимого (нездравый эгоцентризм). Все кругом - должны, все - тупые и только вот "последний огрызающийся д'Артаньян" на этой грешной земле и остался.
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=8279.0

росскажу.пользуюсь как "обычный" среднестатестический пользователь.про модем я вам в Л.с писал не раз.спасибо За Игнор.как это тут видимо уже "Традиция".так хай бы сказав день 2 но нет днямы... модем этот свой я в  скором времени выкину.он меня задолбал.это мягко говоря.из за того шо он не подключается сразу мгновенно у меня жопа горит после того как я его забрал из почты.и я только один вопрос себе задавал,"ПОЧЕМУ" ?почему когда антенну то я не трогал вообще.кабеля тоже.всё как и было.и тут на те.проблема на проблеме.я то тут причём шо у меня кабелю 5 лет и антенне.вот в будущем перейду на новый  кабель и антенну f все тоже заменю.и перейду на свои старые модемы Рев А.зато там хоть "Стабильность".нету такого как в Этой "ПОДЕЛКЕ/Копии" модеме Huawei EC 315 tata photon max сколько я времени угробил на изучение до стукивания часами ждал.и он меня  :'( :'( то одне то друге...то третє.теперь прежже шо брать.буду ИЗУЧАТЬ ОТ А ДО Я,прежде чем покупать.шо либо.и пусть на это уйдут месяцы с моим то интернетом.но зато оно того будет стоить.куплю и сделаю себе РАЗ,а то мучаюсь 5 лет и 1 месяц...эти модемы антенны кабеля f прошивки вшивки номеров и прочая лабуда.сколько я времени то потратил на всё это...это капец...скажу одним словом про ИНТЕРТЕЛЕКОМ "ГОВНО" НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА ЭТУ ШЛЯПУ,а раз хотите им пользоватся то ИМЕЕЙТЕ ДЕНЕГ МЕШОК В КАРМАНЕ,шоб купить раз качество(антенны 2  +2  кабеля + f 4 + Модем(haier 81 прошивка + вшивка номера + пайка 2 пиг тейлов)вообщем 3000 грн+ надо иметь в кармане.вот тогда ДА-ИНТЕРТЕЛЕКОМОМ не будете мучатся.это я сам себе сейчас сказал.

Записан

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Отношение к работе других
« Ответ #3 : 11 Января 2019, 14:16:45 »

Такой вопрос: а монтаж оборудования (антенна, кабель, коннекторы) - кто производил?

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #4 : 11 Января 2019, 14:19:13 »

Станислав,
есть у меня одна мыслишка.имеется у меня  модем с поддержкой 3G/4G Сим карты наших операторов Украины.так вот.до меня ближайшее покрытие 3G км где то 18.4G 30-50 км.вот бы антенну до моего этого модема.да Сим карту с БЕЗЛИМИТОМ.до 200 грн шоб в месяц(мне только интернет нужен и всё-но шоб Безлимит).и к модему припаять пиг тейл.и самую мочную какая только есть антенну.лучшую во всём.да повернуть в сторону 3G(видел какая там скорость-был в шоке(16 мб 20 25)не то шо ИТ говно...1 2 3 ... или вообще на 4G там то может и вообще будет больше(4G никогда не пользовался).вот в это я бы влил деньги.зато РАЗ КАЧЕСТВО бы сделал себе.но антенну не знаю.модем еще надо прошивать будет.припаивать пиг тейл надо будет.кабель идеальный тоже не знаю.метров 23(антенна у меня высокая + в дом дохера надо кабеля-шоб удлинителем 5 метров не пользоватся потом).как вам ?люди ?стоит в это лучше деньги вложить или всё 2 антенны и в Ит влаживать ?
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 14:35:27 от ^19PuNiShEr83^ »
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #5 : 11 Января 2019, 14:24:17 »

Такой вопрос: а монтаж оборудования (антенна, кабель, коннекторы) - кто производил?
какие то 2 "пацана" лет по 25-30" в 2013 году.обьявление на столпу висело.вот подзвонил.приехали.сами всё делали.(помню я тогда вообще ничего не шарил-но скорость была на Рев А ну такое 1 мбтс 1.5 0.5)вообщем.я только сейчас понял.какую же лабуду они мне сделали(это я про оборудование 17 Дцбл антенна наверное какая то копия...кабель тоже дешман наверное + f одна сгнила в антенне зимой и поломался f)пришлось просто кабель в антенну вставить по новой был зачищен.и изолентой ПЛОТНО замотан.от дождей и т.д.ну так 1 год нормально работает.когда "ЛЕТО"...но осенью зимой скорости желать лучшего...вообщем они я так понял С Токмака(это Запорожская Область).
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #6 : 11 Января 2019, 14:42:16 »

Я обитаю в Хуторе.даже не в селе...  :D :( так как с появления 3G в UA. я вот досих пор хоть от одного оператора жду у себя...глухо...ближайшее Vodafone 18 км и  Lifecell 18 км.4G был в шоке.Lifecell там же где и сейчас моя направленна антенна 5 лет 1 месяц ИТ,30-35 км 0_0  :o вот это да.от Lifecell-ла такого не ожидал.это самое ближайшее 4G до меня.вот и думаю...смогу ли я себе сделать качество инэт(хочу вижать все соки шо только можно-это за всё мучение на ИТ).Денег МЕШОК-НЕ ЖАЛКО. P>S 9 лет пользуюсь 2G на телефоне. найс...в такой жопе обитаю...
Записан

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Отношение к работе других
« Ответ #7 : 11 Января 2019, 14:49:08 »

Когда мне задают через интернет вопрос - "почему?" и при этом не прилагают никаких усилий, чтобы найти ответы на свои вопросы самостоятельно - отвечаю: "обратитесь к Богу. он знает все и ответит на все ваши вопросы. а еще можете ему рассказать о своих планах". Ведь "чудес" не бывает, не так ли? Если у меня - все работает и в проджект переключается (порты и сетевая карта - есть в системе), а у других - нет, то может проблемы все же не "во мне" и не "в устройстве"? Как-то так. O0

r0m1rez

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Отношение к работе других
« Ответ #8 : 11 Января 2019, 14:56:15 »

а может причина всех бед в этом?:
у меня жопа горит


Vitalik может в серии Селие есть какие-то мази для таких случаев?  ;)
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #9 : 11 Января 2019, 15:20:31 »

Когда мне задают через интернет вопрос - "почему?" и при этом не прилагают никаких усилий, чтобы найти ответы на свои вопросы самостоятельно - отвечаю: "обратитесь к Богу. он знает все и ответит на все ваши вопросы. а еще можете ему рассказать о своих планах". Ведь "чудес" не бывает, не так ли? Если у меня - все работает и в проджект переключается (порты и сетевая карта - есть в системе), а у других - нет, то может проблемы все же не "во мне" и не "в устройстве"? Как-то так.
1)у вас Винда ХР,у меня 7 64 Домашняя базовая(ТЕЛНЕТ Включен) 2)я НЕ понимать,как  вы мой модем завели,шоб и интернет работал,и порты открылиь для Аксестеля.я с помощью открывашки еле открыл порты.ито это в не реальном времени мне оказывается показывает сигнал аксестель...у вас наверное в реальном времени.вы мне тогда в Л.С все предлагали.я все перепробывал.без толку.у меня не заводится одновременно и порты и инэт.хоть убей,да и вы понимаете в этом лучше меня.я вот не розбераюсь.в чем вообще проблемы...я не мастер.что бы находить проблемы...но хотел бы научится.но это анриал.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Отношение к работе других
« Ответ #10 : 11 Января 2019, 17:04:04 »

Оффтопик:
Разделил тему, туда про работы и жизнь: http://netobzor.org/forum/index.php?topic=16512.0

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Отношение к работе других
« Ответ #11 : 12 Января 2019, 10:06:45 »

1)у вас Винда ХР,у меня 7 64 Домашняя базовая(ТЕЛНЕТ Включен)
ну и кто в этом виноват? кстати, а почему бы не обратиться с этим вопросом в майкрософт, а? с таким бодрым возмущением - вот у меня лицензионная 7 64 Домашняя базовая и не работает, а в какой-то сраной ХР - все работает! шозанах, за шо я вам деньги платил?! за нерабочую винду?
2)я НЕ понимать,как  вы мой модем завели,шоб и интернет работал,и порты открылиь для Аксестеля.
повтряю - открывается vbs скриптом.
Huawei_EC315_EC5321_Project.vbs
Option Explicit
Dim objShell, Racey, intCount
Set objShell = CreateObject("WScript.Shell")
objShell.Run "cmd.exe /c telnet 192.168.1.1 80"
Wscript.Sleep 1500
Racey = 1000
intCount=0
'objShell.SendKeys "telnet 192.168.1.1 80~"
'objShell.SendKeys "{ENTER}"
objShell.SendKeys "POST /CGI HTTP/1.1~"
objShell.SendKeys "Host: 192.168.1.1~"
objShell.SendKeys "Accept: */*~"
objShell.SendKeys "Content-Type: text/xml~"
objShell.SendKeys "Content-Length: 172~"
objShell.SendKeys "~"
objShell.SendKeys "<?xml version=""1.0"" encoding=""UTF-8""?><api version=""1.0""><header><function>switchMode</function></header><body><request><switchType>1</switchType></request></body></api>~"
objShell.SendKeys "~"
objShell.SendKeys "~"
objShell.SendKeys "~"
objShell.SendKeys "~"
Wscript.Sleep 1500
objShell.SendKeys "{ENTER}"
objShell.SendKeys "{ENTER}"
objShell.SendKeys "{ENTER}"
objShell.SendKeys "exit~"
[свернуть]
если не работает - то это не мои проблемы и решать их - я не обязан.
я не мастер.что бы находить проблемы...но хотел бы научится.
даже ребенок может научиться, что если требуется "идти на горшок", то сначала - нужно снять штаны. и для решения проблем, быть "мастером" - необязательно.

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #12 : 12 Января 2019, 14:12:29 »

ну и кто в этом виноват? кстати, а почему бы не обратиться с этим вопросом в майкрософт, а? с таким бодрым возмущением - вот у меня лицензионная 7 64 Домашняя базовая и не работает, а в какой-то сраной ХР - все работает! шозанах, за шо я вам деньги платил?! за нерабочую винду?
Майки виноваты не иначе.ибо у вас на Хрюшке работает этот скрипт.у меня нет.на 7 64 Домашней Базовой.да и на Максимальной тоже самое.С Хрюшой никогда дела не имел.ну как то пользовался...как же она мне не понравилась.и 5 минут не мог видержать.всё старо модно.не красиво.не понятно(так как повторю-не имел дело вообще никогда С ней).а вот с "семерочкой" лет 5 уже имею дело.понятно красиво стабильно,шо еще надо ?но прежде  пошаманил-шоб так было))
если не работает - то это не мои проблемы и решать их - я не обязан.
да я эту песню всю свою Жизнь слышу..."никому не должен.не обязан" вот бы мне так...кто то просит "помоги" а я ему "иди на***" ну вы поняли думаю шо там за слово.и найс вообще.для себя изучил.типо "Умник".а кто другой чайник просит "пф" "Я годы потратил-и он думает,я ему буду помогать,ПФФФ и матом" .Знаете,каких я самое больше людей в мире НЕ НА ВИЖУ(это мягко говоря) это Умников и Хвастунов/хто хвастается("ТА Я ...бл***)как же КРУТО жить,когда кто то при мне хвастается-а мое "Лицо" вообще "НЕ ИНТЕРЕСНО".аахахахахах а человек вижу "растраивается-не удалось выеб*н*тся" ЛОЛ думал,все ведутся на Хвастсво.но это не про меня.
даже ребенок может научиться, что если требуется "идти на горшок", то сначала - нужно снять штаны. и для решения проблем, быть "мастером" - необязательно.
не-ну вы конешно сравнили.ребенка...и элэктронику...это соовсем два разных я бы сказал изучения...ребенок он "инфу" принимает получше.чем Мужик занят как "вижить" и о другом в голове только мысли(машину изучать,ибо денег на СТО нет,там и штаны снимут,кредиты,долги,семья и т.д)Да-эт я не про себя-а просто пример,и тут ему говорят "да даже Ребенок может научится этому"...:/серьезно ?!о_0 хотел бы я лучше ребенком быть-и горя не знать.и изучать "савременное" всё.а не вот это вот всё.
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: Отношение к работе других
« Ответ #13 : 12 Января 2019, 14:13:53 »

если не работает - то это не мои проблемы и решать их - я не обязан.

ок...подойду с другой стороны к вам,за деньги поможете шо мне надо ?:D
P>S Говорят,часто это прокатывает)))
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Отношение к работе других
« Ответ #14 : 12 Января 2019, 14:36:15 »

А ты вчерашний разговор помнишь вообще? И если ты научишься ремонтировать хорошо автомобили, что тебе и хочется, будешь ли ты это делать бесплатно? "Говорят,часто это прокатывает"