Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: О жизни, о работе, кто на что способен  (Прочитано 6194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

^19PuNiSeR83^

  • Гость

а может причина всех бед в этом?:
Цитата: ^19PuNiShEr83^ от Сегодня в 14:09:18
у меня жопа горит


Vitalik может в серии Селие есть какие-то мази для таких случаев? 
Может вы и правы.но горит то она у меня из за того.шо мне в жизне не везло никогда.всегда/везде "проблема" я еще даже на него не посмотрел.в нем должна быть проблема.а что уж говорить.если его в руки свои ТОЛЬКО возьму ну шоб попользоватся или включить  ТОЛЬКО.всё-то шото поломалось САМО(МАГИЯ не иначе).то еще шото.вообщем.был случай не один.купил стартер новый на машину 07 привез домой-поставил.не работает.шо только не делал.пошел к двоюредному брату.у него тоже 07.поставили.идеально работает.я почесал голову.в чем же трабл у меня.а оказалось.шо заново просто поставил обратно как и в первый раз.и ОНО заработало...я уже хотел его отдавать назад.если бы не заработало.где же тут не будет Гореть за всю жизнь ЖОПА,огнетушитель не поможет.
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #1 : 11 Января 2019, 15:31:23 »

обратитесь к Богу.
В Бога не верю.я не крещен.да и вообще ПОФИГ на все религии в мире.чудес НЕ бывает.человек САМ в жизне-меняет свою жизнь.есть только "ПОВЕЗЛО" не более.
Записан

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #2 : 11 Января 2019, 15:41:50 »

человек САМ в жизне-меняет свою жизнь.
измени свою жизнь - к лучшему. и все наладится. ах да, я совсем забыл: это тяжело и менять что-либо в себе - ой как не хочется.. ну а шо? а так очень удобно - "это не я, это оно все само и кругом только одни козлы, а я один такой весь правильный, и на белом коне, и крааасииивый шопипец!".

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #3 : 11 Января 2019, 15:56:46 »

измени свою жизнь - к лучшему. и все наладится. ах да, я совсем забыл: это тяжело и менять что-либо в себе - ой как не хочется.. ну а шо?.
шо...Это сложно...знаний 0,денег как кот наплакал).На старте бублик...да еще в такой жопе обитать.где "цент" заработать ох как сложно.
""это не я, это оно все само и кругом только одни козлы, а я один такой весь правильный, и на белом коне, и крааасииивый шопипец!" ну я так никогда не говорил.и так не щитаю себя.Но Спасибо. +0.1 к мотивации ))
P>S Ну ок.оно Само говорил.  :D
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #4 : 11 Января 2019, 16:05:55 »

Цент? Я 100 грн за час работы предлагал, раз пошел уже такой офтоп, тему туда и перенесу потом, так вот, 1 человек, аж 1, который никогда не ныл, если делал заказ, не только у меня, купил, все, ни одного мозгосношения, получил себе на счет деньги и доволен. Так что про сложности заработка, не надо ныть. А признать надо, что ничего делать не хочется, ни учится, ни даже клацать мышкой, ни шевелить элементарно мозгами.

geass_

  • було б більше розуму - не було б стільки досвіду
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868
  • Город: десь на краю Вінницької обл.
  • Модем: Huawei EC315;haier81 (295,Novatel MIFI6620L запас)
  • Провайдер: ІТ, КС
  • Тариф: Т5 & максимальний безлім
  • Антенна: 24 & 21 Rnet
  • Людина цінна, коли її слова збігаються з її діями.
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #5 : 11 Января 2019, 16:09:31 »

в такой жопе обитать.где "цент" заработать ох как сложно.

Оффтопик:
не повіриш скільки тут народу з таких "жоп" і нічого, якось виживають. В селі ніхера не має той, хто ніхера не робить.. А так - корівка, коза, чи ще щось і в місяць по копійочці за молочко. або якщо не лінь по гарній копійочці за кисло-молочні вироби матимеш і на і-нет вистачить (це не кажучи про сезонні доходи, але там ще більше треба фізично попрацювати). Тут головне питання в ліні, хоча срачі в і-неті не лінуєшся робити  :D

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #6 : 11 Января 2019, 16:14:05 »

Цент? Я 100 грн за час работы предлагал, раз пошел уже такой офтоп, тему туда и перенесу потом, так вот, 1 человек, аж 1, который никогда не ныл, если делал заказ, не только у меня, купил, все, ни одного мозгосношения, получил себе на счет деньги и доволен. Так что про сложности заработка, не надо ныть. А признать надо, что ничего делать не хочется, ни учится, ни даже клацать мышкой, ни шевелить элементарно мозгами.
Не помню.да я пытался зароботок найти,но ведь везде то "Кидалы" либо мое "НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ-даже себе " ну а шо ?я так живу(псс Виживаю хотел сказать).где это так можно 100 грн за час работы то ?0_0  :o Я не помню.Учится "ХОЧЕТСЯ" но у меня единственный доступ к знаниям.это ИТ интернет...(мучение).480p Ютуб...а бывает и вообще не грузит.редко ночью ток зырю 720p в 2 часа ночи.ну такое себе-я свободен если шо 24/7 по 12-15 часов в день.эх...энергии бы.шоб клацать и не засыпать при 1 часе изучения чего либо(например что такое Термостат в машине  :D
 
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #7 : 11 Января 2019, 16:18:03 »

не повіриш скільки тут народу з таких "жоп" і нічого, якось виживають. В селі ніхера не має той, хто ніхера не робить.. А так - корівка, коза, чи ще щось і в місяць по копійочці за молочко. або якщо не лінь по гарній копійочці за кисло-молочні вироби матимеш і на і-нет вистачить (це не кажучи про сезонні доходи, але там ще більше треба фізично попрацювати). Тут головне питання в ліні, хоча срачі в і-неті не лінуєшся робити 

да знаю.шо в селе и коровка и Хрю хрю.но блин,никогда не любил "Хозяйство"  ;) Я Родился в Халупе.прожил в Хуторе всю свою Жизнь,а село НЕ НА ВИЖУ.вот это вот "Хозяйство". но я обитаю то даже не всвоей хате  :D так шо,как говорится "помогаю,шоб не выперли" а то и криші над головой не буде.и і-нета.  :D
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #8 : 11 Января 2019, 16:21:55 »

вот хотел сделать се раз инэт.Хочяб для Ютуба 1080p60  (шоб можна було шо изучать в Ютубе хоть).
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #9 : 11 Января 2019, 16:31:59 »

Скажу по секрету: есть книги! Только никому. Обучающие ролики, свободно смотрю на 144 в ютубе, и с головой хватает. А книг, чтоб перечитать всю мою электро-библиотеку, нужно лет эдак 200. Но читаю, каждый день, по не много, пусть страничка-две, а вот читаю. Прикинь, и вышка есть, и в городе живу, где поверь, не так то и просто тоже зарабатывать. А ты сиди дальше, ной, другим работа будет. И про те 100 грн разово, до сих пор актуальна тема, 4-ре вакансии открыты. Но ты ее не найдешь, потому что тебе флудить намного приятнее.

geass_

  • було б більше розуму - не було б стільки досвіду
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868
  • Город: десь на краю Вінницької обл.
  • Модем: Huawei EC315;haier81 (295,Novatel MIFI6620L запас)
  • Провайдер: ІТ, КС
  • Тариф: Т5 & максимальний безлім
  • Антенна: 24 & 21 Rnet
  • Людина цінна, коли її слова збігаються з її діями.
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #10 : 11 Января 2019, 16:32:41 »

Хочяб для Ютуба 1080p60  (шоб можна було шо изучать в Ютубе хоть)
facepalm.....в селі 480 за щастя, але інформативності відео це не віднімає, мені в 144 вистачає, щоб зрозуміти що до чого...
никогда не любил "Хозяйство"
село НЕ НА ВИЖУ
для того щоб на продаж "хрю хрю" тримати, чи господарство любити не обов'язково, але знову ж - це фізична робота... Я соромлюся запитати - а взагалі якась робота цікавить, чи не для роботи мама тюльпанчика ростила??

Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #11 : 11 Января 2019, 16:37:39 »

Скажу по секрету: есть книги! Только никому. Обучающие ролики, свободно смотрю на 144 в ютубе, и с головой хватает. А книг, чтоб перечитать всю мою электро-библиотеку, нужно лет эдак 200. Но читаю, каждый день, по не много, пусть страничка-две, а вот читаю. Прикинь, и вышка есть, и в городе живу, где поверь, не так то и просто тоже зарабатывать. А ты сиди дальше, ной, другим работа будет. И про те 100 грн разово, до сих пор актуальна тема, 4-ре вакансии открыты. Но ты ее не найдешь, потому что тебе флудить намного приятнее.
144 тоже смотрел.это жесть.))но музыку можно слушать))да книги...за всю свою жизнь одну только книгу прочел мож страниц 17...не моє.интернет как то познавательнее))Я с Руками и Ногами.шо за факансия ?мне действительно интересно.не флудю.
Записан

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #12 : 11 Января 2019, 16:40:19 »

facepalm.....в селі 480 за щастя, але інформативності відео це не віднімає, мені в 144 вистачає, щоб зрозуміти що до чого...
не один я в 144 зырил на 2g инэте ютуб)))на Ит хоть 480 рідко 720.)но бывает в Ит и вообще не грузит :/
для того щоб на продаж "хрю хрю" тримати, чи господарство любити не обов'язково, але знову ж - це фізична робота... Я соромлюся запитати - а взагалі якась робота цікавить, чи не для роботи мама тюльпанчика ростила??
та фізична робота мені легко даєтся(1.90 на 80 кг).звісно я за любу роботу берусь(а її мало дуже)ну може я погано шукав.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #13 : 11 Января 2019, 17:42:37 »

Так а в чем смысл смотреть обучающие и развивающие ролики в мега-супер качестве? Важна же полученная информация от ролика, а не красивая картинка. Хотя да, получается для одного картинка нужна, а для другого информация, вот это все, что нужно знать об обучении.

^19PuNiSeR83^

  • Гость
Re: О жизни, о работе, кто на что способен
« Ответ #14 : 11 Января 2019, 18:09:09 »

Так а в чем смысл смотреть обучающие и развивающие ролики в мега-супер качестве? Важна же полученная информация от ролика, а не красивая картинка. Хотя да, получается для одного картинка нужна, а для другого информация, вот это все, что нужно знать об обучении.
ну картинка то иногда то норм нужна.а звук ну он и на 144 как и на 1080-нет разницы.
Записан