Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Феодосия. Интернет в Феодосии, отзывы.  (Прочитано 6174 раз)

Елена

• Гость

Около года назад подключилась к безлимитному проводному интернет-провайдеру ТКК «ВИТ». Тариф "Для общения - 2011", до 4M, 74 грн. Услугой очень довольна. На сайте провайдера всегда можно найти новую и полезную информацию, задать вопрос и получить квалифицированный ответ.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 23:11:57 от Николай »

syava

• Гость

А я прошлой весной поставил себе  ADSL от Укртелекома - "ОГО". пакет "безлимитный". Скорость вполне устраивает до 4 мб/с. И самое главное, что за все время работы не было ни одного сбоя. Бывает конечно по вечерам чуть подтармаживает, но фильмы спокойно можно качать, да и в целом отлично. И это учитывая плату всего в 60грн. в месяц. Одним словом я очень доволен

« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 17:35:51 от Николай »

zadacha

• Гость

Ого от Укртелекома.Тариф: до 5 Мбит/с за 50грн/мес. В принципе вполне устраивает.Только в выходные дни потупляет. Торрент, если есть сиды из Украины качает  со скоростью 20 Мбит/с!

« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 09:01:02 от Николай »

FromFeo

• Гость

У меня визит если есть хоть какой небуть вариант подключиться к другому провайдеру советую им воспользоваться, за месяц нормальный интернет бывает 2-3 дня,
сейчас сделали новые тарифы, но толку нет тупо маркетинговая хрень скорость обещают больше за те же деньги, но на самом деле всё далеко не так вот тому доказательства:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 23:43:00 от Николай »

[KYBOR]

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Online
  • Тариф: aDSL-12

Не рекомендую провайдера Online, т.к.
1) Этот провайдер не обосновано повышает тарифы и заявляет что договор с ними недействительный, когда им это выгодно.
2) Складывается впечатление что руководство ООО «Online» хочет воспользоваться переходным моментом и "наловить побольше рыбки" в этот не простой для всех крымчан момент.
В связи со всем выше изложенным, в действиях руководства ООО «Online» просматривается явное стремление дестабилизировать общественно-социальную составляющую в феодосийском районе, со всеми вытекающими последствиями.Что будет несомненно на руку киевской власти. Дальше возникает закономерный вопрос: а не заодно ли с ними действует руководство ООО «Online» ??? Кто эти люди? Возможно компанию следует национализировать?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2014, 16:37:43 от Николай »

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

[KYBOR] а на сколько подняли тарифы?

[KYBOR]

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В 2 раза. Было 150 гривен, а сейчас 1020 рублей.

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +233/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

В 2 раза. Было 150 гривен, а сейчас 1020 рублей.
 А при чому тут київська влада ? Радійте,що Крим ваш !
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

[KYBOR]

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кстати, на их оф. сайте Онлайна написано, что "интернет в России будет, но дорогой и медленный". ООО Крымские телекоммуникации проводят кабель там, где эксперты Онлайна заявляли, что это невозможно, предлагая намного более дорогую альтернативу - WiMax. ООО Крымтелекоммуникации предлагает на 60% большую скорость за стоимость, на 340% меньше.
PS. Даже если сравнивать кабельные тарифы Онлайна и Крымтелекоммуникаций, то все равно получается, что тариф у Онлайна на 64% больше а качество предоставления услуг ниже (перебои, временами крайне низкая скорость).

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нет
  • Провайдер: IT
  • Тариф: WiFi
  • Антенна: AirGrid M2HP

Кстати, на их оф. сайте Онлайна написано, что "интернет в России будет, но дорогой и медленный". ООО Крымские телекоммуникации проводят кабель там, где эксперты Онлайна заявляли, что это невозможно, предлагая намного более дорогую альтернативу - WiMax. ООО Крымтелекоммуникации предлагает на 60% большую скорость за стоимость, на 340% меньше.
PS. Даже если сравнивать кабельные тарифы Онлайна и Крымтелекоммуникаций, то все равно получается, что тариф у Онлайна на 64% больше а качество предоставления услуг ниже (перебои, временами крайне низкая скорость).
Ну так не користуйся Українським  інтернетом пеореходь на Російський, в чому проблема, чого розплакався.

[KYBOR]

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Перейду через месяц, т.к. я за месяц вперед заплатил. Я просто сказал, что не рекомендую этого провайдера.

+ Быстрый ответ