Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество услуг "MATRIX HOME"

Отлично
- 0 (0%)
Хорошо
- 0 (0%)
Удовлетворительно
- 0 (0%)
Плохо
- 0 (0%)
Очень плохо
- 1 (100%)

Проголосовало пользователей: 0


Автор Тема: "MATRIX HOME" - высокоскоростной интернет в Донецке, тарифы, отзывы  (Прочитано 8406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НиколайАвтор темы

  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4400
  • Город: на берегу Днепра

"MATRIX HOME" предоставляет услуги по доступу к ывсокоскоростному интернету для физических и юридических лиц.
Работает компания только в Донецке.

Все тарифные планы - безлимитные.

Цены от 99 до 129 грн, скорости от 20 до 60 Мб/с.

Контактный телефон: (062) 210 - 2020

сайт matrixhome.net 
Кто пользуется услугами провайдера - пишите отзывы!
Записан

Vadim_SU

  • Гость

Подключил сей инет в свою квартиру 18 мая 2013 на тариф со скоростью 60 Мб/с с реал IP и пакетом IPTV. Заявленным 3-х дневным бесплатным тестовым режимом не мог нарадоваться. Инет просто летал, скорость по спидтесту показывала даже 64 Мб/с, IPTV -отличная картинка на всех каналах -  и всё через WiFi-роутер! На радостях, не дожидаясь окончания тестового режима, внёс абонплату 100,00 грн.(из 99-ти необходимых) через терминал. И тут счастье моё внезапно закончилось. Пришел домой включил ноут и... чего-то страницы стали очень медленно открываться. Проверил скорость - макс.14 Мб/с. IPTV и онлайн-видео смотреть невозможно - тормоза! Начал проверять своё оборудования - но роутер выдавал свои 300Мб по Вайфаю. Подумал - временные трудности там у них. Но утром скорость вообще упала до 0,6Мб/с. Позвонил им - ощущение такое, что тебе вежливо и тактично плюют в морду и вешают лапшу. Первым делом спросили, напрямую ли подключен комп. Ага - нет! Подключите напрямую! Подключил - результата не дало. Потом начал мне лечить, что проверка скорости по Спидтесту - это не показатель, что скорость надо проверять на других прогах или торентах. Но что её проверять, когда и невооружённым глазом видно, как грузяться страницы и онлайн-видео показывает покадрово! Ещё одно их любимое предположение о том, что посещаемые сайты не выдают необходимую скорость закачки тоже отметается, поскольку IPTV и вовсе зависло, а оно-то напрямую от матрикса стартует! В итоге после 2-х часов переговоров и перетыкания компа и роутера -  скорость 10 Мб/с, (но никак не 60 и даже не 20). И то, думаю, что только из-за выхода из сети клиентов (раб.день как-никак) И доказать ничего нельзя. Сказали, что у них всё в порядке, что я подключен на отдельную ячейку и они не могут уменьшать или увеличивать скорость. Сейчас в поиске другого провайдера. С матриксом однозначно буду прощаться. :-(
Записан