Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество работы "ЭР-телеком"

Отлично
- 4 (80%)
Хорошо
- 1 (20%)
Удовлетворительно
- 0 (0%)
Плохо
- 0 (0%)
Очень плохо
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: "ЭР-телеком" (citydom.ru) - обсуждения и отзывы  (Прочитано 4585 раз)

bearhunter

• Гость

Живу в Нижнем Новгороде и пользуюсь больше года интернетом от дом.ру. Качество на высоте, нет привязки к одному компьютеру. Выгодная система бонусов, например, при оплате за 3 месяца - скидки. Хорошая компания.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 08:45:05 от Admin »

und

• Гость

Я живу в Перми, уже около 6 лет ползуюсь услугами citydom.ru. Сейчас у меня подключен тариф "Сочи", плачу за него 550 руб в месяц, скорость 2 мегабит в секунду (по speedtest.net). Все устраивает, постоянно предлагают новые более выгодные тарифы. В службу поддержки можно легко дозвониться круглые сутки. Если какие-то проблемы с интернетом, то грамотно помогут все настроить.
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 16:18:23 от Николай »

akilina_coma

• Гость

Пользуюсь этим провайдером примерно 5 месяцев,и очень довольна.
Живу в г.Барнаул
несколько раз происходили разрывы связи, но незнасительные, на 10-15 секунд
радует то, что по истечении месяца, 1 числа интернет не отключают (как другие провайдеры нашего города) а делают маленькую скорось, тем самым дают возможность оплатить услуги через личный кабинет
Тариф у меня "Сочи", подключила по акции итернет Дом.Ру и кабельное телефидение Диван ТВ, плчу 550 рублей в месяц и очень довольна
вот результаты проверки моей скорости
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 18:49:33 от Николай »

glad

• Гость

Живу в Йошкар-Оле, пользоваться дом.ру начала месяц назад, очень довольна качеством. Нравится качество обслуживания и система бонусов. Грамотная техподдержка.

« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 16:14:00 от Николай »

Zaharpenza

• Гость

Я из города Пенза. Пользуюсь услугами данного провайдера уже год. Тариф Сочи 2.0, вполне утаивает скорость, недавно отменили порог на внешний трафик(раньше был 40гб) теперь могу спокойно качать с торентов . Очень радует услуга "Обещанный платеж", обычно мои знакомые сидят 1 числа каждого месяца без интернета т.к. забывают оплатить его, с данной услугой можно пообещать платеж и спокойно пользоваться интернетом несколько дней, пока реально не заплатишь. Очень нравится услуга «Бооольшой секрет!», с помощью которой за 1р в месяц можно удвоить скорость, при условии что за интернет ты заплатил до 1 числа.
Результаты теста скорости со speedtest.net
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 11:50:27 от Zaharpenza »

Алла Модестовна Муравьёва

• Гость

Пользуюсь кабельным телевидением дом.ру. При очередной оплате ,как всегда, проблема.Если квитанцию и получили по почте,то суммы названы таким образом:в  квитанции:42.53;по телефону:50.43; в пункте оплаты:245.00.Так сколько в итоге платить ?Нельзя ли перенять положительный опыт у других поставщиков подобных/и не только/услуг по формированию суммы оплаты?   Договор №775920,Казань,Муравьёва Алла Модестовна.Жду ответа.

+ Быстрый ответ