Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Москва - отзывы про беспроводной интернет.  (Прочитано 1993 раз)

Filosov

• Гость

Доброго времени суток!

Сейчас я раскажу вас о беспроводном  ((3g)) интернете skylink!
Краткая предистория.... Этим жарким летом чтобы не скучать на даче я купил себе лимитный skylink модем(какой тариф не помню).

;DПЛЮСЫ ;D
Первый и самый основной это конечно охват и качество сигнала оно определённо на высоте на границе московской области рядом с каойто речкой интернет ловил очень даже хорошо 4 палки из 5. 2. Скорость. Я не старался брать такой тариф чтобы качать торренты я взял обычный тариф ничем невыдающийся, ничем не плохой чтобы иногда залезать в вконтакте и общатся по скайпу с девушкой и с друзьяме в аське. Так вот скорости хватало очень позарез, даже получалось сидеть одновременно во всём выше пречисленном. 3. Стоимость очень порадовала! положил 150 рублей и сидишь три дня. Оплатить можно в терминале киви и нечто подомном.
                                                                                         :-\МИНУСЫ :-\
 :o :o :o :o :o :o...... :o :o :o за три месяца не единого замечания

Из всего выше написанного можно сделать вывод очень неплохой интернет для дачи если вам ненужно очень многое зато есть желание просто посёрфить по интернету это отличный выбор!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 11:55:24 от Admin »

+ Быстрый ответ