Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Екатеринбург. Ах, этот 3G-интернет...  (Прочитано 2225 раз)

Y_S

• Гость

((3g)) Приобрел себе на досуге безлимитный триджи-мегафон-модем. И сразу же уверовал, что скорость 3G существует только в том здании, где придумали это слово. Спрашивал В ГЛАВНОМ ОФИСЕ МЕГАФОНА в Екатеринбурге, что за скорость такая, и где она есть. Никто мне внятно не смог ответить. Реальная скорость ни разу не превышала 236 кб/c. Причем когда качаю музыку (о фильмах и речи быть не может), скорость закчки максимум 12 - 15 кб в с. Может кто-нибудь знает, когда мегафон выполнит свои обещания, и скорость будет большая?
эр.доллар. порой мне думается, что лучше бы никакого инета у меня не было, чем ТАКОЙ(((
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 11:55:58 от Admin »

Tamazdesev

• Гость

3G - это большой обман большой тройки: МТС, Билайн, Мегафон. Позор им. Я в родном Ульяновске провёл мини опрос пользователей мобильных модемов - всё плюются и жалуются! Никаких 7-8 Мб, еле-еле пара сотен Кб, при ЛЮБОМ безлимитном тарифе. Надо подавать на провайдеров в суд за обман потребителя.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 11:56:10 от Admin »

elvira555

• Гость

У меня Билайн 3G модем на лимитном тарифе денег у ходит не мерено и это без всяких скачек.Только в соц. сетях пообщаться и зайти на пару страничек!А моя подруга приобрела МегаФон с безлимитном тарифом, платит тысячу с небольшим: качает  фильмы,смотрит онлайн, вообщем никаких ограничений и скорость 4 метра!!!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 10:27:03 от elvira555 »

+ Быстрый ответ