Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Покрытие Интертелеком в Харьковской области  (Прочитано 2108 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Карта покрытия 3G Интертелеком, отзывы

Крупные города: Харьков, Золочев, Казачья Лопань, Дергачи, Богодухов, Волчанск, Белый Колодязь, Велий Бурлук, Печенеги, Чугуев, Купянск, Двуречная, Шеченково, Ольшаны, Краснокутск, Коломак, Валки, Новая Водолага, Змиев, Андреевка, Балаклея, Боровая, Изюм, Краснопавловка, Первомайский, Красноград, Сахновщина, Орелька, Лозовая, Барвенково.

Андрей Баклушин

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Xiaomi Redmi 3X
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Смартфонище 50
  • AiZone.com.ua

Пользуюсь услугами Интертелеком с первого дня запуска, подключал городской номер 19 апреля 2011. Живу в поселке Высокий Харьковской области, при старте покрытия не было, но где-то через год неподалеку поставили базовую станцию, так что теперь и интернет на смартфоне и телефон..... В общем полностью доволен. Рекомендую для Харькова и области, на мой взгляд лучший провайдер беспроводного интернета в нашем регионе  ::)
Контакты: (098) 71-999-01; Skype: aizone.com.ua;
Подключаю к беспроводному интернету операторов: Интертелеком 3G , Интертелеком WiFi, PEOPLEnet 3G и др. Также в продаже 3G модемы, 3G WiFi роутеры, точки доступа WiFi Ubiquiti.

oxi2020

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: интертелеком
  • Тариф: максимальный 3g

((3g))БРЕДОВЫЙ ИНТЕРТЕЛЕКОМ
ВЗЯЛА АНТЕННУ 17 ДБ И МОДЕМ(СКОРОСТЬ И 200КБ НЕТ)
ВЗЯЛА  АНТЕННУ 26ДБ И МОДЕМ MIFI 4510L СКОРОСТЬ ТОЛЬКО НОЧЬЮ ДО 2.3 МБ,А ДНЕМ И 100КБ НЕТ,ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ
НАХОЖУСЬ ЛОЗОВСКОЙ Р-Н С.ГЕРСЕВАНОВКА
ДО БС(ЛОЗОВАЯ 16КМ,А КРАСНОПАВЛОВКА 14-15)
ПОЛНЫЙ БУБЕН,БАБОК ВЫКИНУЛА НЕ МЕРЕННО,А ТОЛКУ НЕТ,ПАКЕТ МАКСИМАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМ,300 ГРВ В МЕСЯЦ.
ЗА КАКОЙ ХРЕН ПЛАЧУ?????????????

Rita

• Постоялец
  • Благодарность: +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Пока нет
  • Провайдер: Intertelecom

Да нормальный у них инет.

ВЗЯЛА  АНТЕННУ 26ДБ. Что за чуда антенна!? ссылку можно?

oxi2020

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да нормальный у них инет.

ВЗЯЛА  АНТЕННУ 26ДБ. Что за чуда антенна!? ссылку можно?

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ У ВАС КАКОЙ?Я ГОВОРЮ ЗА СВОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ-ЧТО МНЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ,А МАЛЬЧИКИ ТОЛЬКО ВПАРИТЬ ХОТЯТ ТОВАР,А ПОСЛЕ РУЧЕНКАМИ РАЗВОДЯТ   http://www.speedtest.net/my-result/4819015146
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 02:36:17 от oxi2020 »

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1110/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

oxi2020, выключите капслок пожалуйста, а то непроизвольно напрашивается - "блондинго детектед". Прекрасно понимаю, что эмоции "бьют через край", но все же давайте и к остальным на форуме относится с уважением. Модератор.

А теперь по теме: оборудование у вас (MiFi 4510L), честно говоря - "не фонтан". В Лозовой есть Игорь (smart123 http://netobzor.org/forum/index.php?action=profile;u=5892) и очень надеюсь, что он не относится к тем "мальчикам, которые "впаривают" говнотовар, а потом, как опытные руководы рукожопы - апосля рученками разводят". По крайней мере, ему я ремонтировал и переделывал отнюдь не дешевое оборудование. Обратитесь к нему, возможно он сможет помочь вам решить надолго ваши проблемы. Далее, как я уже неоднократно говорил и продолжаю повторять - проблемы должны решаться "комплексно", а не "частями". То есть - хорошее и проверенное оборудование (модем, роутер) + качественные аксессуары (соединители, кабель, антенна). Если в этой "цепочке" будет хоть одно "слабое звено" - то оно будет портить всю "картину" в целом. У меня пока все.

oxi2020

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

oxi2020, выключите капслок пожалуйста, а то непроизвольно напрашивается - "блондинго детектед". Прекрасно понимаю, что эмоции "бьют через край", но все же давайте и к остальным относится с уважением. Модератор.

А теперь по теме: оборудование у вас (MiFi 4510L), честно говоря - "не фонтан". В Лозовой есть Игорь (smart123 http://netobzor.org/forum/index.php?action=profile;u=5892) и очень надеюсь, что он не относится к тем "мальчикам, которые "впаривают" говнотовар, а потом, как опытные руководы рукожопы - рученками разводят". По крайней мере, ему я ремонтировал и переделывал отнюдь не дешевое оборудование. Далее, как я уже неоднократно говорил и продолжаю повторять - проблемы должны решаться "комплексно", а не "частями". То есть - хорошее и проверенное оборудование (модем, роутер) + качественные аксессуары (соединители, кабель, антенна). Если в этой "цепочке" будет хоть одно "слабое звено" - то оно будет портить всю "картину" в целом. У меня пока все.

ВСЕ КУПЛЕНО,УСТАНОВЛЕНО,ПЕРЕПРОВЕРЕНО СОГЛАСНО КАК ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ-МАЛЬЧЕНКИ С КРИВЫМИ РУКАМИ)))
БАРАХЛА УЖЕ ПО ДВА КОМПЛЕКТА,А ТОЛКУ..............СТАБИЛЬНОСТЬ СКОРОСТИ ХОТЯ БЫ 1 МБ...МНЕ С ГОЛОВОЙ,МНЕ ПО РОБОТЕ 24 ЧАС В СУТКИ НУЖНО БЫТЬ НА СВЯЗИ,А НЕ СИДЕТЬ И ДУМАТЬ ЧТО НОЧЬЮ ОН 2МБ,А ДНЕМ 24 КБ...

oxi2020

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ЕСЛИ ТАКОЙ ИНЕТ ДАЖЕ БЫЛ БЫ Я БЫ И СЛОВА НЕ СКАЗАЛА,ТАК КАК МНЕ ДЛЯ РАБОТЫ В ПОЛНЕ,А ТО...ЗАВТРА ДНЕМ ПОСТАРАЮСЬ СКИНУТЬ СКОРОСТЬ КАКАЯ БУДЕТ
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 10:15:08 от Vitalik »

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1110/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

oxi2020, для начала - успокойтесь пожалуйста и второй раз настоятельно предупреждаю - выключите Caps Lock. По поводу оборудования (по 2 комплекта - кстати, а какие?) и перепроверки - не сочтите за унижение, очень часто человек заблуждается и ошибается в своих убеждениях, наивно полагая то, что данный индивидуум считает "правильным" - на самом деле оказывается вовсе не так, а как надо "правильно" - человек попросту не знает и все потому, что не видел и не имеет опыта: как должно выглядеть и как выглядит и обстоит все на самом деле - банально просто не с чем сравнить. Например, в отношении антенно-кабельного ВЧ оборудования - совершенно неприменимы правила "электрики" и требования гораздо более "жесткие", чем к проводу от утюга, который можно обмотать изолентой. Как-то так.

+ Быстрый ответ