Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Телефония Интертелеком  (Прочитано 1154 раз)

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Интересную возможность зарабатывать нахаляву я заметил у Интертелеком:
SIP номер: активация услуги 5 гривен. Или плати абонентскую плату 20 гривен ежемесячно, даже если не пользуешься услугой, либо плати 5 гривен в день, если воспользовался. А если перестал пользоваться и деактивировал, то следующий раз будь добр опять заплати за активацию. Ай да Одесситы, ай да молодцы!!! Умеют деньги из воздуха делать... впрочем всегда умели...
А нет, извиняюсь, я ошибся, ну тогда это еще по Божески - ежедневная абонентская плата - не 5 гр, а 1 гр. T.е если нужно звонить каждый день, то выгоднее подключить ежемесячную абонентскую плату, а если через день и реже, то тогда ежедневную.
А зачем ее тогда деактивировать, чтобы потом опять активировать, если она снимается только при условии потребления услуг. Пусть себе будет активированной, а пользоваться ей не каждый день, а по надобности, допустим раз в неделю.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 16:44:41 от krserv »

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +774/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Чето условия перекрутил с головы на ноги, или наоборот... разовая активация 5 грн, потом по 1 грн в случае использования услуги, или 20 в месяц.

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ну да, я иправился там ниже

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

непонятно, для чего вот эта возможность предоставляется:

Активировать или деактивировать услугу «SIP номер» с ежедневной абонентской платой возможно многократно в течение календарного месяца в любое время суток.
Зачем ее деактивировать,  да еще многократно? Для чего?
А если я хочу перейти на месячную абонентскую оплату, деактивировал я ежедневную, перешел на месячную - оплата сразу за месяц, а если через 10 дней передумал и захочу снова вернуться на ежедневную? То как в этом случае?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 16:59:48 от krserv »

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну может человек захотел отключить, а потом понадобилось включить, случай с временной поездкой за границу к примеру. В общем варианты есть и есть возможность организовать технически, то почему бы и нет.

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Посоветуйте хороший обычный CDMA телефон для Интертелекома, нужен пожилому человеку, чтобы легко и удобно было им пользоваться. И где его лучше в Артемовске или Донецке купить подешевле.Может кто-то поможет подключить "Простое решение" на бесконтрактной основе + SIP номер?

А где дешевле будет купить телефон, у дилеров Интертелекома или просто в магазинах, фирмах в городе, посоветуйте пжс кто знает?
 Ориентируясь на информацию на сайте Интертелекома выбираю самый дешевый на который представлена цена - Alcatel OT-219C - 270 гр при подключении у ИТ.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 18:12:16 от krserv »

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если обычную звонилку, то могу и я выслать Новой почтой, даже уже с активнымы номерами. А так, кто его знает какие там ценообразования.

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да я сейчас в Краснодаре, мне нужно подключение к Интертелекому, чтобы SIP получить, а жене телефон уже там будет нужен, сейчас мне нужно подключиться, чтобы SIP активировать

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если обычную звонилку, то могу и я выслать Новой почтой, даже уже с активнымы номерами. А так, кто его знает какие там ценообразования.
спасибо за предложение, написал в личку

krservАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

A ZTE -A30 буду покупать только если самому придется выезжать в Украину. Жене там интернет не нужен, она немного далека от этого. Это я если придется приехать, то подключусь к интернету. Немного офтопа: жена рассказала, что у Вас там с медициной творится, мне не по себе стало, увы, сочувствую, но пока ничем помочь не могу, мне и Россию тоже жалко, сам то я хочу стать гражданином США, т.к мне и себя жаль, что я живу здесь...

+ Быстрый ответ