Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопросы и ответы к Киевстар домашний интернет  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Киевстар`

  • Гость

Здесь прошу Вас задавать вопросы. Ответы буду стараться давать как можно быстрее  :)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 20:31:51 от Vitalik »
Записан

galtan79

  • Гость

Ув. абоненты, желающие подключиться и просто интересующиеся не стесняйтесь задавайте вопросы. Лучше задать глупый вопрос чем сделать глупость. В меру моих скромных сил постараюсь ответить всем.
Записан

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

вчера вечером позвонил на номер 460. ответил парень-оператор. конструктивно пообщались. на различные вопросы отвечал обстоятельно и подробно. на некоторые технические вопросы в плане, какой инструментарий и расходные материалы используются монтажниками, ответил просто и понятно, что в его компетенцию - не входит владение информацией по данным вопросам и их я могу задать непосредственно менеджеру монтажного участка в своем городе, который мне перезвонит. а сегодня звонила барышня из отдела подключений киевстар и уклонялась от моих "скользких" вопросов о том, какие например коннекторы RG45 используются, действительно ли UTP кабель полностью используется только с медными жилами, должен ли я подписывать акт приемки-сдачи выполненных работ и если меня что-то не устраивает - отказаться принять работу, если например, при проверке ниодимовым магнитом - кабель окажется далеко не медным, также замечал не совсем хорошую "практику" применения сращенных кусков кабеля со "скрутками" и т.д. вобщем, как-то не очень "порадовали" ее мои "наводящие" вопросы. :)

galtan79

  • Гость

 вчера вечером позвонил на номер 460. ответил парень-оператор. конструктивно пообщались. на различные вопросы отвечал обстоятельно и подробно. на некоторые технические вопросы в плане, какой инструментарий и расходные материалы используются монтажниками, ответил просто и понятно, что в его компетенцию - не входит владение информацией по данным вопросам и их я могу задать непосредственно менеджеру монтажного участка в своем городе,
Да можете.

 который мне перезвонит
Мало вероятно. Если есть очень большое желание поговорить с менеджером монтажников это можно сделать одним способом: при следующем визите монтажника попросите (потребуйте) соединить со старшим, отказать не должен но может что-нибудь придумать.

 а сегодня звонила барышня из отдела подключений киевстар и уклонялась от моих "скользких" вопросов о том, какие например коннекторы RG45 используются, действительно ли UTP кабель полностью используется только с медными жилами,
Как правило барышни из отдела подключений далеки от тех. знаний их основная задача продажа услуг.

 должен ли я подписывать акт приемки-сдачи выполненных работ и если меня что-то не устраивает - отказаться принять работу
Актов приемки-сдачи работ в привычном (бумажном) виде нет. При подключении монтажник выводит на монитор страницу активации на которой должны совпадать все данные абонента и заказанный тарифный план, после сверки абонентом монтажник ставит галочку "я принимаю условия" и подтвердить. До тех пор пока не произошло подтверждение Вы можете отказаться от услуги. После проведения ремонтных работ монтажник должен продемонстрировать сервис (тест скорости, загрузка файла) если будут претензии это считается некачественный сервис и монтажнику не оплачивается в з.п.
На остальные вопросы прямого ответа дать не могу, но если Вы здравомыслящий человек то все поймете.
Записан

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

На остальные вопросы прямого ответа дать не могу, но если Вы здравомыслящий человек то все поймете.
понятно. настолько здраво-мыслящий, что в совковые времена наверняка бы запроторили в психлечебницу - за "инакомыслие". :D

Сергей 123

  • Гость

Хотел спросить, а когда в киевстаре по акции начнуть продавать роутеры, модели Dir 300 в Николаеве. На сайте уже появилась информация о нем? Пока по акции дают только роутеры марки huawei которые зависают раз в день, и постоянно приходится его перезагружать.
Записан