Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: прощай интертелеком перейду на сдам юа.там хоть клиентов уважают  (Прочитано 1968 раз)

gsmasterАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: mc760

Такой вопрос ...хотел вот сменить тариф :)да оператор интелеком говорит что только с 1 числа...Вопрос можно вшить под другого оператора ????я им скажу купил другой модем подключите :)

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +341/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

Такой вопрос ...хотел вот сменить тариф :)да оператор интелеком говорит что только с 1 числа...Вопрос можно вшить под другого оператора ????я им скажу купил другой модем подключите :)
НЕТ не подключу -есть правила которых я придерживаюсь-могу вас подключить только в том случае когда ваш номер сгорит и других операторов я не подключяю-если вы купите другой модем то подключу к любому тарифу и то только тот модем у которого есн не привязан к номеру интера
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

gsmasterАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Тогда на кого писать заявку чтоб мне всетаки сменили тариф на той что мне понравился?или интертелеком своих клиентом незакого не имеют?

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

на своей страничке сам подай заявку
https://assa.intertelecom.ua/ru/login/
Прошиваю модемы онлайн!
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool. InfinityBox. RBSoft Mobile Tool

gsmasterАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Толк с того что я подам ту заявку?сменят тариф только с 1 числа и все..а до первого числа еще далеко...а с тем что у меня тариф мне придется за интернет заплатить гдето до 600грн.

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн
Прошиваю модемы онлайн!

gsmasterАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну то прощай интертелеком перейду на сдам юа.там. хоть клиентов уважают.  ^-^ И скорость такаяже .

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +773/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Ну то прощай интертелеком перейду на сдам юа.там. хоть клиентов уважают.  ^-^ И скорость такаяже .

повеселил ;)

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

а это разве не одно и тоже?-интер выкупил сдма юа   :D
Прошиваю модемы онлайн!

gsmasterАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Какая разница .пипл подключу....скорость в 100 раз больше и стабильно....я то виду к тому что я попросил как перешить его.я непрошу вас шить его мне ....а просто скажите какой файл вшить чтоб сменился номер на какойто уже не активный.тогда я зайду в сервис и подключу той тариф что мне выгоден....а говорить что вы супер преданный сотрудник ненадо знаем мы вас  :)

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

Какая разница .пипл подключу....скорость в 100 раз больше и стабильно....я то виду к тому что я попросил как перешить его.я непрошу вас шить его мне ....а просто скажите какой файл вшить чтоб сменился номер на какойто уже не активный.тогда я зайду в сервис и подключу той тариф что мне выгоден....а говорить что вы супер преданный сотрудник ненадо знаем мы вас  :)
безпроблем-подключу-тогда заплатиш за меня шраф 3000гр-согласен?
Прошиваю модемы онлайн!

gsmasterАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Для начала учимся читать..я спрашиваю какой файл влиять чтоб поменялся номер...или что надо стянуть с другого модема чтоб сменить номер? Той набор боксов что у вас в подписи у меня есть...И я непросто вас меня подключать.

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

никакой файл на номер не влияет-номер вшить можно любой свободный который даётся диллеру-можеш поменять на есн которого в базе интера нет-это можно сделать в дфс еволюшен (цена проги 699 уе---http://cdmatool.com/)-поменяй есн на модеме и я тебя переподключу
Прошиваю модемы онлайн!

Dimrix

• Частенько тут
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: um190
  • Провайдер: Intertelecom

Для начала учимся читать..я спрашиваю какой файл влиять чтоб поменялся номер...или что надо стянуть с другого модема чтоб сменить номер? Той набор боксов что у вас в подписи у меня есть...И я непросто вас меня подключать.
А зачем тебе менять номер? Ну возмёшь свободный номер а тариф как в нём появится, приёдшь к любому дилеру он по ЕСНу увидеть что модем уже в сети и активный и его "включение" даже на новый номер ему сулит выше указанным штрафом. Не есть конечно дилеры на морозе: ищите  :D
Кстати зачем вам набор боксов из подписи Сергея, если они почти все исключительно под СДМА, а прошивать вы пока не прошивали модему, уж тем более зачем Вам ДФС эволютион? :o
Прошиваю модемы без подключения к Вашему ПК. По вопросам прошивки в ЛС или ICQ

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

Ну то прощай интертелеком перейду на сдам юа.там. хоть клиентов уважают.
читаем оффсайт CDMA UA
http://www.cdma.ua/tariffs/services/change/
Цитировать (выделенное)
Перевод в выбранный тарифный пакет, будет осуществлен с начала следующего месяца после подачи заявки

+ Быстрый ответ