Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: UTEL - проводной интернет, отзывы  (Прочитано 2527 раз)

нелли

• Гость

А ВОТ У МЕНЯ ЮТЕЛ БЕЗЛИМИТКА И МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ, И ЦЕНЫ НЕВЫСОКИЕ.. юЗАЮ УЖЕ ГОД

подключайтесь
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 17:48:19 от Николай »

hamper

• Гость

В этой теме пишут пользователи UTEL , пишем здесь какие у вас тарифы и все такое! Я расскажу про свой интернет UTEL  у меня  (без лимит) , а как называется тариф честно говоря не знаю какой  :D  ну я смешивал микс , и на месил довольно выгодный. Плачу в месяц 690 рублей и у меня вообщем 4 мегабита скорость! :)
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 17:48:40 от Николай »

und

• Гость

У меня был безлимит за 550 руб, пользовалась я им месяца 3-4, потом сменила провайдера, т.к. с этим у меня были одни проблемы. Постоянно сбивались настройки, в службу поддержки приходилось дозваниваться около часа, жила почти без инетернета.
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 17:48:50 от Николай »

Marina Rem

• Гость

Я сначала тоже мучилась, приходилось звонить им в службу постоянно, интернет просто брал и отключался,  и никто не мог объяснить, а сейчас вроде ничего работает.

programmer5800

• Гость

((3g)) =) Добрый день! Хотел бы поделиться отзывом про UTEL. Я плачу в месяц 450 рублей и знаете Скорость интернета того стоит..тем более за такую цену. ВСЕМ Срочно на ЮТЕЛ )) *:)):))

qwertyp

• Гость

А знаете...
Подключал я интернет Utel, купил, модем в подарок дали)) (акция была).
Пришел паренек, говорит: щас подключу тебе.
Подключил. Так Подключил, что у меня комп полетел. Как умудрился непонятно.
Комп починил. пришел новый парень. Короче интернета своего я ждал две недели))
Был я, разумеется, в форменном бешенстве)) Мучились, мучились- подключили.
Потом весной акция была (в теме кажется упоминалось), "Сделай себе микс" или как то так), так вот, подключил себе безлимитку самую крутую. Обещали, что если подключу, будет мне 4 мегабита. Не было. Опять вызывали, приходили, чинили- ничего не сделали. Обидно как-то.... :'(
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 17:49:07 от Николай »

+ Быстрый ответ