Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: г.Запорожье. Интернет в Запорожье, тарифы, отзывы.  (Прочитано 7196 раз)

Александр

• Гость

Пользуюсь интернет оператором "ИНКОМ" (бывший Биском) с момента приобретения компьютера, где-то 6 лет.

Связь практически бесперебойная, за исключением редких аварий(последняя около 3 месяцев назад) этот же оператор стоит и на кабельном телевидение .

Стоимость 110 грн в месяц - безлимитный со скоростью 4 Мб/с. Мой комп столько не тянет, но менять оператора не буду.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 23:15:48 от Николай »

Денис

• Гость

судя по описанию  мне уже понравился оператор я бы к такому подключился бы
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 12:10:41 от admin »

KristiRich

• Гость

3 месяца пользуюсь Beeline интернет дома, положительные качества - удобная оплата через терминал, цена тоже порадовала, за безлимит  до 100 Мбит/сек 59грн. в месяц. Проблемы уже были, скорость не соответствует заявленной-раз, очень долго и неудобно подавать заявку на ремонт-два, надо звонить в Киев по горячей линии, там перенаправляют заявку в ваш город, это все происходит в течении 5 дней, мастера приходят  правда точно вовремя. А поломка была странная - в их кабель когда был сильный дождь попала как-то вода и все отключилось, хорошо что компьютер уцелел))). С тех пор без перебоев работал.
тест скорости :
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 09:42:25 от Admin »

Лео

• Гость

А я пользуюсь интернет Beeline, тариф "Мастер", уже почти год - очень довольна. Правда скорость действительно не всегда такая, как обещали при подключении, но цена и качество обслуживания меня устраивают, возможно это пока я не столкнулась со "странной поломкой"))). Это второй интернет провайдер, услугами которого я пользуюсь, первым был "ОГО" от Укртелеком, не хочу никого обидеть, лучше промолчу...

fialka

• Гость

Пользуюсь интернетом  Воля- Бродбенд (Китс) в Запорожье и не могу ничего хорошего сказать. Когда на улице идёт дощ  то у нас интернет отсутсвует. Уже надоело звонить к оператору, узнавать об очередной поломке, а их было за 2010 год аж 23. Единственное что радует так это оплата 50 гривен…

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн

... Единственное что радует так это оплата 50 гривен…
50 грн. - это стандарт, практически все провайдеры сидят на невысоких ценах. Конкуренция большая.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 23:16:02 от Николай »

olya08

• Гость

У меня интернет оператор kichkas.net за месяц плачу 70 грн. и скорость при этом 4 мб/с плюс когда проходят разнообразные акции можно на время повысить скорость в два раза.
.
А так же если какие то проблемы по вине оператора они это все устраняют за день максимум.
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 08:23:52 от Николай »

jls21

• Гость

у меня "нет центр", интернет хороший, связь не пропадает, мне очень нравиться, всем советую если есть возможность подключения
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 23:39:23 от Николай »

+ Быстрый ответ