Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Казань. Безлимитный проводной интернет, провайдеры, отзывы, тарифы, скорость.  (Прочитано 3916 раз)

Irisha_Fox

• Гость

Мне предоставил свои услуги наш местный "Таттелеком".

За 600 р. в месяц безлимитный телефон + безлимитный интернет, причем со скоростью 3000 кбит/с.

НО. Интернет виснет, после полуночи вообще отключается, до техподдержки не дозвониться. Очень хочу сменить провайдера, только не могу определиться на какого. Шило на мыло менять не хочется.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 21:24:57 от admin »

Денис

• Гость

конкретно определи что за проблемы постараюсь помочь

Guzik

• Гость

Я подключила недавно услугу 3 в одном от "ЭрТелеком". За безлимитный интернет, кабельное и безлимитный телефон, я плачу 555 рублей в месяц. Скорость интернета 100 Мб/сек. Меня все устраивает, качаю медиафайлы, смотрю фильмы онлайн. В любое время суток, хороший доступ , без глюков

Мансур абы

• Гость

В Казани до недавнего времени было не так много вариантов, где можно подключить высоко-скоростной интернет. Поэтому когда решил менять свой великий интернет с городского телефона аж в 50кб/с, думать и искать где лучше, где дешевле не стал. Подключил в Таттелекоме тариф дуэт, за это получил безлимитный городской телефон и интернет со скоростью до 1000кб/с за 499 рублей в месяц. По сравнению с той скоростью интернета что была - это небо и земля! Бывают, конечно, небольшие сбои, но всё же плохого говорить язык не поворачивается! :P Скорость интернета в среднем 0.86мб/с

« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 18:26:46 от Admin »

T0xical

• Гость

Пользуюсь TatTelecom уже порядка полутора лет,есть небольшие нарекания,так как ничего идеального не бывает.

AleksanderDollov

• Гость

Пользуюсь безлимитным интернетом ТатТелеком ,плачу 450 рублей ,очень хороший провайдер . Большой плюс это если у вас закончились деньги на счету ,то можно взять доверительный платеж на неделю совершенно бесплатно . Правда не все так гладко , иногда отключают интернет на весь день ,говорят аварии у них.

+ Быстрый ответ