Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мегафон 3G modem  (Прочитано 3627 раз)

Tatyra

• Гость
Мегафон 3G modem
« : 21 Февраль 2010, 08:53:39 »

А я приобрела модем от Мегафона. Работает когда как. Бывает что вылетает из интернета, но за отсутствием стационарного телефона - это выход.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 09:07:58 от admin »

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мегафон 3G modem
« Ответ #1 : 21 Февраль 2010, 09:09:30 »

Может стоит попробовать этот же модем в работе с другим оператором?

kpecmuk

• Гость
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 17:55:15 »

Взял попробовать Мегафон 3G modem, посоветовали, сказали безлимит, а оказалось, что очень много "ест" денег. Вобщем подключил, минут 10 посидел, вылетело, проверяю баланс -119 рублей, вот так. Теперь незнаю как относиться.

NickiShnapi

• Гость
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 08:22:39 »

У меня тоже интернет работает с перебоями. Как мне кажется причина кроется в загрузки
сети оператора. Все дело в том что оператор старается как можно быстрее покрыть всю
страну 3G интернетом и толкает модемы любому желающему, а вот о пропускной способности
интернета не позаботились.

Рустам

• Гость
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2010, 07:45:22 »

Нет разницы, покупать модем у других операторов. Скорость и проблемы будут одинаковы. Например у модемов Билайн скорость оставляет 4-5 килобайт в секунду(скорость, как у Интернета в телефоне), у мегафон 4-5 килобайт в секунду, у МТС ваще нет безлимитных. Поэтому лучше подключить стационарный Интернет.

zigli

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2010, 07:50:48 »

Нет разницы, покупать модем у других операторов. Скорость и проблемы будут одинаковы. Например у модемов Билайн скорость оставляет 4-5 килобайт в секунду(скорость, как у Интернета в телефоне), у мегафон 4-5 килобайт в секунду, у МТС ваще нет безлимитных. Поэтому лучше подключить стационарный Интернет.
А как же подключить стационарный если надо интернет всегда иметь с собой? Я думаю, 3G подключают как раз те, у которых под рукой всегда должен быть интернет.Ну а скорость зависит от цены, у меня одногруппник пользуется модемом от мегафона и скорость у него нормальная, только платит он многовато.

+ Быстрый ответ