Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как правильно выбрать нетбук?  (Прочитано 3656 раз)

Модер

• Гость

В последнее время стал мечтать о нетбуке. Помогите пожалуйста с выбором нетбука. Хочеться не дорогой за тысяч 10 и чтоб был не плохой. Еслир такого не существует то куплю по дароже...

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Вообще принцип, того как выбрать нетбук или ноутбук, любого ПК, заключается в определении того для чего он нужен вообще?
И уже под свои требования подбирать модель.
Лично я выбирал ноутбук не крутой, мне он нужен для работы в интернете, а соответственно для этого и параметры то большие не нужны. А вот тем кто планирует работать с тяжелыми программами или игроманам надо конечно мощнее.
Если надо постоянно находиться в сети можно купить ноутбук или нетбук со встроенным 3G модемом. Правда тогда надо учитывать качество предоставляемых услуг вашим провайдером. Если плохое покрытие очень лучше иметь USB модем с USB шнуром метра на три, в таком случае можно искать модемом хорошее место приема. А встроенный модем особо не подвигаешь.

Comrade_Che

• Гость

Обьясните идиоту:) В чем разница между этими девайсами? И на что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить внимание при покупке нетбука?

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Надо обратить внимание на то зачем тебе этот нетбук? и какие для этого нужны параметры?

Модер

• Гость

Вообще бы хотелось наиболее лучшую модель. Он мне для нета нужен, да и не против я поиграть в мелкие игрушки, например от Alawar. А вообще мне бы конкретнее модели кто какие советует?

Crazy_Doctor

• Гость

Посоветуйте, пожалуйста, какой нетбук мне взять? Параметры: для работы (игрушки на нем гонять не буду), обязательно наличие Wi-Fi. Самое главное - полегче  :D (часто бываю в командировках). Заранее спасибо.

Alexaya

• Гость

А нетбук только для выхода в сеть и работы в ней, какие должен иметь главные параметры? Что будет действительно необходимо, а что будет модной, но бесполезной фишкой? :o

Vrastik

• Гость

Цель покупки нетбука была из-за того что жена не давала посидеть за компом,поэтому и купил ей эту чудо технику!Взял не очень дорогой всего 13000тыс,и жена теперь довольна!Посмотри вот эту модель может и понравиться.Lenovo S10-2 .

+ Быстрый ответ