Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как правильно выбрать ноутбук?  (Прочитано 3060 раз)

Nika

• Гость

Нужен ноутбук для работы в интернете через usb-модем с функцией 3G. Т.е. модем уже есть. Какой ноут лучше выбрать? Какие фирмы лучше? На какие характеристики надо обратить внимание?

XpressMusic

• Гость

Ну если вам нужен ноутбук только для работы, а не для игр.
Компания LG представила стильный ультратонкий ноутбук Х300 с поддержкой 3G. Ноутбук весом всего 970 граммов оснащен процессором Intel Atom 2,0 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, твердотельным накопителем, 11,6-дюймовым дисплеем,1.3-мегапиксельной веб-камерой, модулем Bluetooth. Работает девайс под управлением Linux. Заявленное время автономной работы составляет до 7 часов.
Релиз уже состоялся.Он уже в продаже!

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Некоторые модели ноутбуков можно посмотреть на нашем сайте http://netobzor.org/Ноутбуки-с-3G/

LYUXEMBURG

• Гость

Я бы добавил еще размер монитора,максимальное время работы аккумулятора,колличество USB-входов да еще и много чего,которое пригодится во время эксплуатации.Рекомендую  Toshiba , apple, sony.Правда последние два дороговато.Для начала советую попроще,подешевле.

yuliyaskiba

• Гость

Когда я выбирала свой ноутбук, то в магазине сразу менеджеру уточнила цели использования компьютера. И он подобрал нужную модель сам.

kirir

• Гость

Знаю, что хорошие фирмы ноутбуков такие: Acer, Samsung. А для работы не нужно брать очень мощный ноутбук, хватит и среднего.

+ Быстрый ответ