Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Настройка "Крикет А600" к Интертелекому  (Прочитано 4825 раз)

CKYPATOB

• Гость

Хорошо и доступно объясняешь.Возможно,что можешь и мне помочь.Купил модем"Крикет А600",подключился к "Интертелекому",на безлимитный пакет,с ограничением скорости днём.В общем,проблема в том,что днём скорость скачки файла не более 15-17 кбит/с,ночью(это без ограничения скорости),не более 40 кбит/с.Антена "полная".Я новичок в этих делах,сможешь мне всё разжевать по пунктам,возможно,что я что-то делаю не то.

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +236/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо и доступно объясняешь.Возможно,что можешь и мне помочь.Купил модем"Крикет А600",подключился к "Интертелекому",на безлимитный пакет,с ограничением скорости днём.В общем,проблема в том,что днём скорость скачки файла не более 15-17 кбит/с,ночью(это без ограничения скорости),не более 40 кбит/с.Антена "полная".Я новичок в этих делах,сможешь мне всё разжевать по пунктам,возможно,что я что-то делаю не то.

Как далеко базовая? Антенна внешняя есть? Желательно выложить скрины аксестеля, что-бы увидеть показатели сигнала!
Si vis pacem, para bellum

CKYPATOB

• Гость

Я ведь говорю,что новичок.Антены внешней нет,да она и не нужна.Сигнал у нас в городе хороший.Базовая?Имеется в виду вышка?Если да,то не более трёх-пяти км. по прямой.Вот проблема со скрином аксистеля.Спросил у сына,он тоже не знает,что такое аксистель.Где именно его смотрят?

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +236/-0
  • Оффлайн Оффлайн

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=142.msg352#msg352
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=2048.msg10055#msg10055
Si vis pacem, para bellum

CKYPATOB

• Гость

День добрый.Нашел по ссылке программу,установил,разобрался,как её запустить.Работает,но,пока от неё толку ноль.Смотрел онлайн видео.Не понял,для чего переключать режимы.Нашел у себя Watcher,чтобы посмотреть не включен ли он.Он у меня присутствует в виде файла,но не программы.На видео по установке ПРЛ,нет звука.И тоже очень интересно,ля чего это нужно.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 17:36:03 от CKYPATOB »

StepOK

• Гость

День добрый.Нашел по ссылке программу,установил,разобрался,как её запустить.Работает,но,пока от неё толку ноль.Смотрел онлайн видео.Не понял,для чего переключать режимы.Нашел у себя Watcher,чтобы посмотреть не включен ли он.Он у меня присутствует в виде файла,но не программы.

А що у вас по скорості? Показники нормальні! Доречі звідки ви - я приймаю туж саму БС тільки вона спочатку маркірувалася 504 а тепер 488?

CKYPATOB

• Гость

Изюм,Харьковская область.На модеме я пробовал выставлять разную скорость,но скорость скачки на одном файле все равно не превышает днём 10-15 кьит/с,ночью не более 35.

StepOK

• Гость

а який у Вас тариф? Якщо Супер безліміт то вдень це норм а вночі це дуже погано... Значить у Вас нагружена сєть - бо якщо скорість 35 це получається 35*8=280 - це вже ЕВДО, тобто щось міняти немає смислу.... Шукайте іншу БС - мень нагружену...

P.S. Значить БС значать так як їм получається - 488 це в мене на західній Ураїні...

CKYPATOB

• Гость

Нужно будет спросить,есть ли у нас еще хоть одна станция,но навряд ли.Городок не большой.В магазине,где я брал модем,мне тоже сказали,что лучше сменить оператора.Но сейчас у нас нет более или менее подходящего оператора,с удобоваримыми ценами на безлимит.Разве что проводить проводную связь.Нужно будет узнать у них цены на подключение.Спасибо за ответ.Буду дальше "страдать".  :D

Freddie_1

• Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150, Pantech UMW190
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Адреналин 99, Ночной безлимит

Уровень сигнала у Вас чудесный.
Выложите скрин Favorite Item из программы Axesstel.

CKYPATOB

• Гость

День добрый.Сегодня я на другом модеме.Завтра с утра обязательно выложу.

+ Быстрый ответ