Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Speedfly.net - увеличение скорости работы модема, отзывы.  (Прочитано 29712 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Хотелось бы обсудить и услышать отзывы про Speedfly.net, данный проект обещает увеличение скорости работы модема.
Для работы требуется установить программу SpeedFly Client на ПК.
Как утверждается на официальном сайте благодаря этому чудо-зелью увеличивается скорость при открытии страниц, просмотре видео и т.д.
Из того как это происходит технически я понял только сжатие картинок, архивов и т.д., все остальное расплывчатые фразы ни о чем. Понравилась фраза, что программа увеличивает скорость "меняя неэффективный в радио сетях TCP/IP протокол." Не совсем только понял как прога установленная на комп может это сделать???)))

Есть группа в контакте vkontakte.ru/club12418056 много хороших отзывов от разных людей. Так что может я и ошибаюсь но отношение к ней у меня лично - скептическое.

Прога бесплатная, но как пишут разработчики "пока бесплатная".
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 22:29:23 от admin »

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Я бы просто сказал чуть иначе, чем скептическое. Не верил, не верю и не по верю!
Еще раз повторюсь (писал в предыдущей теме) дайте нам здесь увидеть разницу хотя бы спид тест "ДО" и "ПОСЛЕ" применения данной программы. А то что пользователь который раз пришел на форум написал ничего необъясняющее предложение - это не аргумент для применения данной проги.

А теперь факт из жизни (личный опыт).
Установил себе последнюю версию cFosSpeed с вечным триалом! Не знаю что она там оптимизировала но скорость с 2 - 2.5 мегабит упала до 0.7 мегабит в секунду пока я не включил опцию "максимальная скорость канала".
Так что ЗАНИЗИТЬ скорость эти проги могут на раз, два, а вот увиличить - Не верю.
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

Leon

• Гость

У меня установлен Speedfly с ним страницы открываются быстро,когда выключил то страница что то уж долго открывалась.А при скачивании я не ощутил что бы Speedfly увеличивал скорость.

TUSENDER

• NETOBZOR.ORG/FORUM ツ
  • Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нету (сеть!)
  • Провайдер: ArgoCom
  • Тариф: Dolphin 110
  • ArgoCom ツ

так правильно бо ця прога працює як стискач для фото і відео тому можливо вам здасться що швидкість піднялася але це може зробити кожен браузер при грамотно встановленому до нього софті!!
;D АrgoCom ツ | ズ NETOBZOR.ORG/FORUM ;D
Дайте человеку безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно...

+ Быстрый ответ