Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Лучший беспроводной интернет в Украине

Интертелеком
Пиплнет
Киевстар
МТС
Укртелеком (Utel)
CDMA UKRAINE
Лайф
Фрештел
Спутниковый интернет
Другой оператор

Автор Тема: Лучший беспроводной интернет в Украине (ОПРОС)  (Прочитано 48730 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Предлагаю провести голосование по вопросу "Лучший беспроводной интернет в Украине"

Учитываем:
- качество
- скорость
- доступность тарифов
- покрытие (насколько это покрытие удобно для вас)

голосовать прошу субъективно за того провайдера который удобен ВАМ
голосуйте и пишите свое мнение

если кого в голосовании пропустил - пишите допишу

Пункт "нет нормального" не делал потому как выбираем лучшего, пусть даже для кого-то это будет лучшего из худших
Для того чтобы и ваши друзья увидели эту тему и проголосовали нажимайте "мне нравится" от контакта, "+1" и др.
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 12:04:07 от Николай »

light_man

• Гость

Качество и скорость где? В каких условиях? Или вы хотите сказать что если у одного кого то в Киеве  2мегабита, то в с. Забитое какой то области тоже такая скорость?
По поводу покрытия: если верить картам на сайтах, то ... А на самом деле может и не быть,по крайней мере хорошего.
Тарифы - вообще не показатель для данного голосования.

И наконец, что делать если мне нравится скорость пиплнет, но не нравится их тарифы?

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемый, не от меня зависит скорость, и я ничего никому не говорю про соотношение скоростей в Киеве и селе .....

Я предложил проголосовать за лучшего по вашему мнению провайдера и все.

А претензии предъявляйте провайдеру, а не мне....

И наконец, что делать если мне нравится скорость пиплнет, но не нравится их тарифы?
вот выберите какой для вас оператор лучше, тот у которого хорошая скорость но плохие тарифы или наоборот
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 18:03:28 от Николай »

villis651

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Siera U598,MiFi2200
  • Провайдер: Intertelekom
  • Тариф: Вiльний доступ

После кучи эксперементов и всевозможных настроек наконец-то получил результат от Интертелекома
Мало знать себе цену,надо ещё и пользоваться спросом.

light_man

• Гость

villis651

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Можите верить или нет главное что я в своем селе могу пользоватся скайпом и втыкать онлайн кино  ;D

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Можите верить или нет главное что я в своем селе могу пользоватся скайпом и втыкать онлайн кино  ;D

villis651 лучшего теста скорости я на этом форуме не видел, делитесь опытом с остальными

DrGrad

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Cal Comp A600
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Безлимит
  • http://www.anketka.ru/?s=189063

После кучи эксперементов и всевозможных настроек наконец-то получил результат от Интертелекома
по началу тоже не меньше чем 1.5мб было, 3.1мб тоже видел. потом винду переустановил и много чего еще произошло и сейчас 1мб за щастье. где и как чего настраивать надо? поделись знанием...

Zheks

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Цитировать (выделенное)
по началу тоже не меньше чем 1.5мб было, 3.1мб тоже видел. потом винду переустановил и много чего еще произошло и сейчас 1мб за щастье. где и как чего настраивать надо? поделись знанием...

А у него наверно модем РЕВ Б. вот и вся загадка  ;)
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

wolf

• Гость

Ну вобщем так.
Так как возможности нет на проводной интернет, я 2 года промучился с МТС-коннект скорость некудышняя.Абонплата 240 грн. за 10 с копейками мегобайт.
Интертелеком нормальная абонплата (150грн. за 25000мгб.) скорость передачи данных меня тоже устраивает, думаю если так и будут держать, клиенты еще подтянуться.

muzikmen

• Гость

А в нашем регионе прям разорвись выбор .Если интернет то Интертелеком -если поговорить то Киевстар и ВСЕ.Так что Интертелеком со всеми его боками-обрывами,низкой скоростью,итд итп.

Freddie_1

• Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150, Pantech UMW190
  • Тариф: Адреналин 99, Ночной безлимит

В Полтавской области Интертелеком для сельской местности — лучший. Как по тарифам, так по покрытию и качеству связи.

3711Vitaly

• Гость

Перепробовал целую кучу Провайдеров но остановился на Интертелекоме .На мой взгляд самый лучший баланс: Цена- скорость- Качество обслуживания
 По сфере своей деятельности часто бываю в различных регионах Украины И везде все ОК .
В общем Интертелеком как мобильное решение и стационар за недоступностью проводного.
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 23:06:10 от Николай »

DrGrad

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Cal Comp A600
  • Тариф: Безлимит
  • http://www.anketka.ru/?s=189063

провайдер изначально порадовал, но сейчас сильно огорчает. даже utel ночью дает стабильно 256 кб. а тут бывает что пол ночи 160 максимум. проблема всех операторовв стремлении увеличения БС а не поддержания уже наработаных. peoplenet изначально тоже неплохо стартанул, но с увелечением клиентов захлебнулся, и спустя 3 годакак я ушел от них сейчас показывает неплохие результаты. вопрос в том сидетьли и ждать 3 года новой БС или постояно искать альтернативу...

villis651

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

villis651 лучшего теста скорости я на этом форуме не видел, делитесь опытом с остальными
Оптимизация и настройка модема все с этого форума.Эксперементируйте с ПРЛ они  разные,каналы в разных регионах работают по разному.Добивайтесь максимального уровня сигнала.Не брезгуйте антенами даже если БС не далеко. И не забывайте про оптимизацию своих машын, чем быстрее летает комп тем быстрей работает ИНЕТ 

+ Быстрый ответ