Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Neoxa net Заработок 1-2 доллара играя в игры Rust, GTA, Minecraft.  (Прочитано 561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NewredАвтор темы

  • 1sell.com.ua
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: Киев
  • Провайдер: Berline
  • Тариф: 1Gb 150грн

Скрытый текст
Как я на это вышел.
Накрылась у меня видеокарта nvidia GTX 760... Нужно было найти замену. Новые стоят дорого, а с б/у выбрать сложно.
Нашёл на сайте объявлений видеокарту по низкой цене после майнинга.
Проверил, FurMark прогнал, работает, нареканий небыло, купил.... Так что то я отвлёкся)

Так как на видеокарта GTX 1070 актуальна для майнинга, решил проверить какую криптовалюту выгоднее всего на ней майнить.
Сначала майнил Ravecoin, но его мало капало и минимальные 10 монет, для вывода с пула, нужно было майнить 50 часов.
Тогда я посмотрел какой криптовалюты можно намайнить 10 монет быстрее всего. И так мне попалась Neoxa coin
Всего за каких то 2 часа, можно было уже выводить 10 coin на свой кошелёк.

И тут я зашёл на их сайт и узнал:
[свернуть]

Есть такая крипто компания как Neoxa.net
Так вот у них есть возможность зарабатывать криптовалюту несколькими способами.
1. Стандартный майнинг видеокартой.
2. Играя в онлайн игру на выбор Rust, Minecraft или GTA. (Я, если что, в Rust играю, игра платная, когда то в стиме по скидке 75% купил... и это моя единственная купленная игра в стиме)

Обычным майнингом можно добыть до 100 монет в день.
Играя в Rust на мой кошелёк приходит около 1000 монет в день. (Максимум 1670 монет за сутки)
Курс на биржах: 900 монет можно продать за 1уе.
На сегодня можно получать 1-2уе в сутки играя в онлайн игру. (Если бы свет не выключали, сумма могла бы быть больше)
Конечно на эти деньги не прожить. Но всякое бывает, может кому то нужно сгенерировать пару баксов в интернете ничего не вкладывая, и такой способ есть)
Это мой личный опыт, решил поделится.