Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Услуга по заказу запчастей по скидке  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r0m1rezАвтор темы

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

Форумчане, кто занимается ремонтом смартфонов, планшетов и прочей мобильной электроники, периодически или постоянно, могу предложить свою скидку на приобретение запчастей и инструментов с сайта all-spares.ua - одного из крупнейших поставщиков оригинальных и high copy запчастей для iPhone, iPad, Android устройств, а так же инструмента для ремонта.

В чём суть услуги?
У меня от all-spares.ua есть своя скидка (т.к. раньше занимался закупкой для сервисного центра, сейчас если и беру запчасти, то в основном заказываю для знакомых по просьбе), по которой вы можете через меня купить необходимую запчасть дешевле и будете уверены в её качестве.

Как получить скидку?
Вы выбираете на сайте https://all-spares.ua нужную позицию и кидаете мне ссылку, я называю цену уже со скидкой, если устраивает, то заказываю её для вас.
Цены, сроки и условия доставки, а так же способ оплаты расскажу при личном общении.

Кому будет интересно, задавайте вопросы в теме или в личке.

P.S. скидка на дорогих позициях (обычно это дисплеи для новых моделей смартфонов и планшетов) зачастую достаточно существенная, поэтому можете сэкономить на качественной запчасти от проверенного поставщика, а не искать где подешевле, рискуя получить брак без права возврата  8)
Записан