Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Посоветуйте пожалуйста: стабильная win10 с магазином  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VohaАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек

Друг купил ребенку среднененький комп для игр. До этого ребенок играл на ноуте, ну и я по привычке ставлю всем LTSB и отключаю обновления. Но как оказалось, маленькому любителю играть нужен магазин  :o
Нашел мануал, мол можно в LTSB его включить, но учетка мелкомягких все равно пахать не будет, и я так понимаю будет работать не очень?
Поэтому прошу помощи подсказать официальную стабильную версию, которая с легкостью раз и навсегда падет перед KMSauto. На nnm-club в топах закачек версии от весны-лета 2018, и октябрь 2018.
Что лучше? Может магазин в LTSB, без учетки M$, будет работать так же? При условии, что винда не совсем легальная)))
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

которая с легкостью раз и навсегда падет перед KMSauto
юзай W10 Digital Activation Program
Записан

index94307

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Город: Київ
  • Модем: EC5321u-2
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Безліміт 111

Люди сначала создают себе проблемы, а потом героически их решают. Сколько раз повторять: LTSB для дома не предназначена, забудьте вы о ней раз и навсегда.
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

для дома
у каждого своё понятие "для дома", у меня прекрасно ужилась LTSC версия на ноуте, а на работе пару тазиков тоже под LTSC, один из них у дизайнера

ПыСы: но накручивать магазин на LTSB / LTSC - это конечно для любителей извращений, тут согласен
Записан

index94307

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Город: Київ
  • Модем: EC5321u-2
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Безліміт 111

Именно ваш случай уже домашним не считается - профессионал, знает что ставит и зачем. А вот в семью для средненьких игр, где есть ребенок - это классический домашний ПК :)
Записан

VohaАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек

Всем спасибо. Таки ответа не было, поэтому на LTSB накатил приложение магазина, включил обновления - игроман доволен как слон  tn)
Оффтопик:
Единственное я не доволен - из-за старой материнки, после заставки Asus крутится этот бесполезный экран загрузки виндовс  :o, т.е. из-за него никакого запуска компа за 3 секунды, не смотря на SSD  и нету  pl как буд-то попадаешь во времена ХР, и у тебя не Core i5+RX580, а Dual Core  :D
Записан

Agat

  • Гость

Вот к примеру хорошая сборка LTSC с магазином. Активируется W10 активатором на 30 лет.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5703696
Записан

Robin

  • Гость

Мм  у меня почему-то не хочет качаться, некому раздавать(
Записан

Agat

  • Гость

Моментально скачивается
Записан

VohaАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек

Мой небольшой опыт с пылесборниками, советует Вам удержатся от говносборочки и скачать MSDN версию
Записан