Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Стоит ли пробовать? Flex,GridCSS  (Прочитано 3839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VadimTT

  • Гость
Стоит ли пробовать? Flex,GridCSS
« : 14 Февраля 2019, 11:53:11 »

Пришел на проект несколько лет назад, судя по структуре сайта изначально его старались сверстать на bootstrap3 Но потом проект ушел в продакшен и пошли модернизации.
Вот за все время были разные программисты на проекте. Я в свою очередь из той школы когда float решал все для построения списков и навигации. Один начал переделывать что-то на флексы. После чего поплыло все на mac. Потом опять переделывал на флоты я, чтоб вернуть универсальность. Потом пришел Grid который вроде как и везде работает кроме старых опер. Но уже проект на салянке сборной.

Есть ли вообще смысл применять на готовом проекте новые технологии при условии что переверстать новый шаблон на новой технологии не дадут?  >:D
Записан

Bobyljov_Leonid

  • Гость
Re: Стоит ли пробовать? Flex,GridCSS
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 11:02:46 »

Разве что, чтобы добавить какой-то маленький функционал... или подровнять где-то
Записан

VadimTT

  • Гость
Re: Стоит ли пробовать? Flex,GridCSS
« Ответ #2 : 15 Февраля 2019, 12:12:21 »

Подровнять? То есть есть смысл делать солянку из флотов, бутсрапа и грид? Оно совместимо? или речь идет об отдельных новых страницах? А если блоки, то они как будут себя вести если родитель на бутсрапе?
Записан

Maxoch

  • Гость
Re: Стоит ли пробовать? Flex,GridCSS
« Ответ #3 : 17 Апреля 2019, 11:27:20 »

Вот по этому если не личный проект то вручную код писать дурная затея, лучше посадить на сms потом шва не добрать...
Как по мне то лучше не трогать, да новые страници безусловно верстать так как удобней и хочеться, а вото с готовым лучше только подправить если попливет
Записан