Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Kyivstar Go Tv  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VohaАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек
Kyivstar Go Tv
« : 19 Ноября 2018, 22:13:30 »

Сегодня поднял себе настроение звонком в Киевстар  :D
Настраивал человеку телефон, и там в тариф включено это приложение. Открываю - набор рекламных ссылок. Ну думаю - раз приложение включено в оплату тарифу, значит его использование оплачено. Потребуем исправить. В поле поддержка только номера с концовкой 466, и больше ничего. Звоню на 466, и тут же получаю отворот-поворот написать в play market  :D
Прошу их написать самостоятельно, т.к. только 466 числится в "поддержке", никаких play market там и близко нет! Вобщем спорил минут 40  ;) Ну я просто не ожидал настолько глупых и тупо отшивающих ответов! Ну можно же было: ваши пожелания будут учтены, и молча составить заявку! Дак нет же, спорят как должно выглядеть приложение, как несправедлив этот мир, мол такая подстава везде, а не только их приложение кривое, и вообще они компания Киевстар, а не поддержка этого приложения. И вообще грех возмущаться, т.к. пакет бесплатный, и никакие мои объяснения по поводу, что он доступен лишь при оплате 75 гривен не развенчали этот миф  :D Настолько жёстко тролллить абонентов даже МТС по-моему не умеет. Мои доводы по поводу профффесионализма операторов lifecell им конечно были по-боку, щас немного гуглил по теме киевстара, и наткнулся на темы про беспричинные отключения номера службой безопасности. Мда, таки вся премиальность оператора это просто реклама
Записан

chack

  • Быть всегда на связи!
  • Активист
  • **
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Модем: UM150
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Free Internet
Re: Kyivstar Go Tv
« Ответ #1 : 22 Ноября 2018, 18:29:17 »

покращення)..
Записан
Свет в аквариумы. СО2-системы.

Zmej

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Львов
  • Модем: pantech um150
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: ГигаДень100
Re: Kyivstar Go Tv
« Ответ #2 : 24 Ноября 2018, 06:05:40 »

Не вижу преимуществ, ради которых стоило бы устанавливать это приложение. Востребовано может быть лишь у тех, кто планирует смотреть фильмы ~10-тилетней давности, которые милостиво предоставили в свободном доступе.
Не беру в расчёт тех, кого устраивает оплачивать подписки. Для себя, к примеру, в этом смысла не вижу, по крайней мере покуда тот же контент доступен в сети бесплатно.
Записан
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу ©