Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор провайдера в Селе.  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амбеливбл

  • Гость
Выбор провайдера в Селе.
« : 23 Октября 2018, 17:16:50 »

Добрый вечер,Подскажите Провайдеров(абсолютно Любых)которые Подключают "Интернет" для Дома(Хата Из Глини :D),минимум 8-10 Мбтс(и больше)в  Запорізькій області,Розівський район , Село Запорізьке(Запорожская Область,Розовский Район,Село Запорожское).P.S Интертелеком не советуйте,у меня на нём скорость маленькая,и Главный для меня минус,Это он "Не Стабилен"(пример днём 0.5 1 Мбтс-Ночью 2.5 Мбтс)Хочу Свалить с ИТ.намучился им за почти 5 лет...смотрел провайдера 16X zp ua ,Установка вроде и не дорого стоит(1200 грн за всё)в моём Селе все Люди сваливают с ИТ,ибо БС поставили года 2-3 назад при в'езде в Село,на Ферме,вот и Типо да,От Меня до данной БС(16X)если на прямую(по Воздуху)то где то 1 Км +-.вроде бы да Близко Очень.НО:один пацанчик говорил(у него подключен Данный провайдер-только он в другом селе-до Данной БС от него 3 Км +-)говорит только плохая погода(Дождь,Ветер сильный,Туман,Снег,Гололёд)говорит очень плохо тогда работает,Скорость маленькая очень,обрывы...и т.д и т.п-не знаю,верить не верить,но сам не видел,как на данном Провайдере Интернет.знаю одно,Установило его на Глаз(заглядывал в каждый Двор  :D)подключило +- на глаз 16X 20-30 Дворов,а вот ИТ 10-15...и то,мой Сосед Сидел на Ит Долгое Время(года 3-4-на 24 Дцбл Антенне все дела)и Неделю назад Установил себе 16X  :o :D вот и я Задумываюсь Об Бегстве с ИТ,ибо "задолбался мучится им на протяжении уж почти 5 лет).НО почему я на 16X не бегу-там у них заявленная скорость максимум 5 Мбтс :( это мало очень(Фул Хэдэ на Ютубе не посмотришь нормально...да и Онлайн Стримы на Фул Хэдэ полюбому не посмотришь).было бы у них минимум 8 Мбтс-с Руками и Ногами,к ним бы побежал,НО есть как всегда Одно НО:  :-X и вот не знаю,на каких ещё провайдеров перейти мне.С Удовольствием,расмотрю вашы советы :)  ::)
Записан

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #1 : 23 Октября 2018, 17:50:46 »

Добрый вечер,Подскажите Провайдеров(абсолютно Любых)которые Подключают "Интернет" для Дома(Хата Из Глини :D),минимум 8-10 Мбтс(и больше)в  Запорізькій області,Розівський район , Село Запорізьке(Запорожская Область,Розовский Район,Село Запорожское).P.S Интертелеком не советуйте,у меня на нём скорость маленькая,и Главный для меня минус,Это он "Не Стабилен"(пример днём 0.5 1 Мбтс-Ночью 2.5 Мбтс)Хочу Свалить с ИТ.намучился им за почти 5 лет...смотрел провайдера 16X zp ua ,Установка вроде и не дорого стоит(1200 грн за всё)в моём Селе все Люди сваливают с ИТ,ибо БС поставили года 2-3 назад при в'езде в Село,на Ферме,вот и Типо да,От Меня до данной БС(16X)если на прямую(по Воздуху)то где то 1 Км +-.вроде бы да Близко Очень.НО:один пацанчик говорил(у него подключен Данный провайдер-только он в другом селе-до Данной БС от него 3 Км +-)говорит только плохая погода(Дождь,Ветер сильный,Туман,Снег,Гололёд)говорит очень плохо тогда работает,Скорость маленькая очень,обрывы...и т.д и т.п-не знаю,верить не верить,но сам не видел,как на данном Провайдере Интернет.знаю одно,Установило его на Глаз(заглядывал в каждый Двор  :D)подключило +- на глаз 16X 20-30 Дворов,а вот ИТ 10-15...и то,мой Сосед Сидел на Ит Долгое Время(года 3-4-на 24 Дцбл Антенне все дела)и Неделю назад Установил себе 16X  :o :D вот и я Задумываюсь Об Бегстве с ИТ,ибо "задолбался мучится им на протяжении уж почти 5 лет).НО почему я на 16X не бегу-там у них заявленная скорость максимум 5 Мбтс :( это мало очень(Фул Хэдэ на Ютубе не посмотришь нормально...да и Онлайн Стримы на Фул Хэдэ полюбому не посмотришь).было бы у них минимум 8 Мбтс-с Руками и Ногами,к ним бы побежал,НО есть как всегда Одно НО:  :-X и вот не знаю,на каких ещё провайдеров перейти мне.С Удовольствием,расмотрю вашы советы :)  ::)

Бляха, ох и нафигачил, теперь сам прочитай что написал и сделай выводы. 
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #2 : 23 Октября 2018, 17:57:05 »

EMILIOCRON98 он же ЧАЭС, теперь уже Амбеливбл всё никак не угомонится
Записан

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #3 : 23 Октября 2018, 18:01:25 »

Оффтопик:
мне почему-то показалось что это сдохнитевсе :)
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #4 : 23 Октября 2018, 18:12:03 »

Оффтопик:
мне почему-то показалось что это сдохнитевсе :)

не, тот был умнее чуток)
Записан

FyJlXaYc

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Город: Черкассы
  • Модем: Xiaomi Mi WiFi Router 3G , sony xz 2
  • Провайдер: Киевстар, Лайф, Укртелеком
  • Антенна: nanostation loco m2, 21дб Umts
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #5 : 23 Октября 2018, 20:59:30 »

EMILIOCRON98 он же ЧАЭС, теперь уже Амбеливбл всё никак не угомонится
  по ип вычислил? :D
Записан

Амбеливбл

  • Гость
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #6 : 23 Октября 2018, 23:01:11 »

Оффтопик:
мне почему-то показалось что это сдохнитевсе :)

не, тот был умнее чуток)
а не подскажите Название программы,для вычисления Людей по IP адресу ? ^-^ это же надо быть каким человеком...ладно...промолчу...
Оффтопик:
таким людям,отдельное место в аду.
Записан

Амбеливбл

  • Гость
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #7 : 23 Октября 2018, 23:04:10 »

Бляха, ох и нафигачил, теперь сам прочитай что написал и сделай выводы.
ок-прочёл сам ещё раз-то что я написал.и сделал для себя вывод-шо тут не професионалы на этом форуме-обычная алкота...в зубах с сигаретой,ах да-ещё умники...мда...а ведь я,когда заходил на этот форум,думал-"Професионалы" тут.но как же я Ошибался...больше таких Ошибок делать не совершу-хотите баньте "НИ ЗА ШО"(как и в прошлые Разы),хотите нет-мне как бэ насрать,тут всё давно ясно,помощи Бублик 0- я всё сказал.
не, тот был умнее чуток)
по ип вычислил?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 23:15:45 от Амбеливбл »
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #8 : 23 Октября 2018, 23:17:07 »

ушел, ждем еще месяц)

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то
Re: Выбор провайдера в Селе.
« Ответ #9 : 24 Октября 2018, 02:34:04 »

вывод-шо тут не професионалы на этом форуме-обычная алкота...

1. одно другому не всегда мешает:)
2. А тебе луче не тратить деньги на подключение инета, а потратить их на репетитора, по правописанию там или по русскому языку, не знаю, что- то в этом роде, потому как у тебя в 3-х словах 20 ошибок, короче даже после чарки не розберешся :)