Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Как вшить номер из одного модема(Huawei EC 315)в 551L ?ВЫРУЧАЙТЕ.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЧАЭС

  • Гость

Господа,Здраствуйте,Помогите пожалуйста Бедняку(тобишь мне)-Сразу пишу=Денег нет.вообщем,живу в Селе(очень маленьком)пользовался модемом по сей день Huawei EC 315(Индийский Тата Фотон Макс-ввесь чёрный)так вот,пиг тейл был впаян в модем данный,но модем упал с высоты около двух метров,и пиг тейл оторвался,решил я разобрать модем,разобрал,отпаял кусок пиг тейла,и потом уже пробывал методом тыка,шоб модем увидел "Пиг тейл",но ничего из этого не вышло,вообщем модем полностью рабочий-но пиг тейл не видит(а собсно и антенну он не видит)No Servise пишет,и зелёным мигает-вообщем я рак в этом.понял Я,шо модем труп.Вот терь сижу ща на Модеме Huawei e173 от Офф Киевстара(вставил сим карту в него-пополнил её-вот терь сижу через него уже 4 дня...на скорости 2G...Это боль...макс 236 кбтс.вообщем.у меня есть новый модем(ранее мной очень мало использовался 551L-в нём был вшит мой номер,я потом когда покупал Huawei EC 315.прост сказал,шоб мой номер вшыли с 551L в Huawei EC 315(пользовался данным модемом Тата Фотон макс больше года)вот теперь,вопросы,Можно ли Вшить Номер мой(шо сейчас вшит в Модем Huawei EC 315)в Модем 551L(напомню-мож это важно-ранее был номер уже вшит в данный модем 551L)но сейчас вшит в Huawei EC 315 Tata Photon Max.в Домашних условиях как это мне сделать,дайте ссылку пожалуйста на Инструкцию,как это сделать,пошагово,по порядку(если тут запрещено в теме-в Л.C напишите тут мне)что/как/куда и т.д и т.п,я Очень хочю себе Сделать Модем Рабочим 551L шоб он работал Идеально(скорость не резалась,не Глючих т.д и т.п)вообщем работал как часы-Идеально,я им Хочю сейчас очень пользоваться)так как номер сегодня пополнил-а модем Huawei EC 315 помер(ну он рабочий)прост как я выше писал-мои руки полезли отпаивать и потом снова припаивать по новому.и вот видимо шо то я повредил знач))с фото Инструкцию если можно.ПОЖАЛУЙСТА.живу в селе где автобус 2 раза в день ходит до города(но город очень далеко 180 км)не вариант.вот и хочю сам вшить номер в свой 551L новенький,ибо им пользовался очень мало,а потом перешёл на Рев Б.но ща готов снова перейти на Рев А,ибо пользоваться 2G от Киевстар,это такая боль(у нас 3G и тем более 4G ещё лет 3 как минимум не будет-жду в селе своём уже 4 года 3G...)если это важно,мой номер начинаеться на 061(уже он у меня 4.10 стаж)вот и не хочю на новый номер переходить.А что это за номер то такой ?это не Запорожской области ?ВЫРУЧАЙТЕ.у меня Боль от 2G от Киевстара-сюда еле зашёл Зарегаться-Браузер не могу даж скачять(Оперу)ща с Internet Explorer...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Добрые Люди.
P.S У меня Windows 7 Домашняя Базовая x64
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Написать такой трактат, с кучей ошибок, и не набрать в гугле нужного запроса, ну просто не верю. Не Станиславский, но не верю.

ЧАЭС

  • Гость

Написать такой трактат, с кучей ошибок, и не набрать в гугле нужного запроса, ну просто не верю. Не Станиславский, но не верю.
ошибки исправил.а шо в Гугле то набирать ?Набрал я в Гугле "Как вшить номер с одного модема в другой ?" и первая ссылка на  ваш сайт,вот и решил загераться,шоб написать сюда,ибо в Этом Блоке,тема похожая была.но там я ничего не понял(там о других модемах речь шла)и ещё в Гугле вот это нашёл-но там о новом номере,а с одного модема в другой модем,Инструкция подойдёт 100% ?модем не окирпичю ?работать будет Идеально ? https://metra.net.ua/kak-pomenyat-nomer-na-modeme-intertelekom/ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ВЫРУЧАЙТЕ.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 22:54:40 от ЧАЭС »
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Оффтопик:
Один вопрос волнует: почему в мультике только 4-ре пальца?  :D
! No longer available

ЧАЭС

  • Гость

вижу...маса людей посметься зашли...я бы с вас посмеялся,когда бы вы на вот такой скорости в интернете бы сидели...мда...шо за Люди пошли...
Записан

Валерій

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +213/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2039
  • Город: Вишнівець
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком, Київстар, БіттерНет
  • Тариф: 3G Рішення, Безлім, Безмежний Дім
  • Антенна: Rnet 21dBі

а шо в Гугле то набирать ?
"как правильно тролить форум Нетобзор чтобы не спалится"

ШУРИК

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819
  • Город: Село
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком, Аватор
  • Тариф: Online 150
  • Антенна: 14 дБ
  • Вам підморгує білочка?Задумайтесь :)

живу в селе где автобус 2 раза в день ходит до города(но город очень далеко 180 км)
Це в пустелі десь?У нас між райцентрами середня відстань  десь 40 км.
Записан
C:-) 

ЧАЭС

  • Гость

живу в селе где автобус 2 раза в день ходит до города(но город очень далеко 180 км)
Це в пустелі десь?У нас між райцентрами середня відстань  десь 40 км.
да-верно,имееться ближайший ПГТ 40 км,но там магаза 4 обходил,нигде этим не занимаються-говорят как минимум в Городе Запорожье...
Записан

ЧАЭС

  • Гость

а шо в Гугле то набирать ?
"как правильно тролить форум Нетобзор чтобы не спалится"
ахах,Шутеечка за 300...очень смешно...мда...вот вы и наберите в Гугле.то шо вы написали.раз вам это интересно.а мне это не интересно.
Записан

ЧАЭС

  • Гость

кто то поможет по ТЕМЕ ?или даром я убил 2 часа на Регистрацию,заход сюда на сайт данный,регал пошту...всё даром ...ясно понятно.
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

<a href="" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"></a>
Записан

ЧАЭС

  • Гость

http://youtu.be/pUCPl_lt2K8
не вижу-интернет не позволяет.а вы и дальше все смейтесь...самеж весело...
Записан

ЧАЭС

  • Гость

Господа,Здраствуйте,Помогите пожалуйста Бедняку(тобишь мне)-Сразу пишу=Денег нет.вообщем,живу в Селе(очень маленьком)пользовался модемом по сей день Huawei EC 315(Индийский Тата Фотон Макс-ввесь чёрный)так вот,пиг тейл был впаян в модем данный,но модем упал с высоты около двух метров,и пиг тейл оторвался,решил я разобрать модем,разобрал,отпаял кусок пиг тейла,и потом уже пробывал методом тыка,шоб модем увидел "Пиг тейл",но ничего из этого не вышло,вообщем модем полностью рабочий-но пиг тейл не видит(а собсно и антенну он не видит)No Servise пишет,и зелёным мигает-вообщем я рак в этом.понял Я,шо модем труп.Вот терь сижу ща на Модеме Huawei e173 от Офф Киевстара(вставил сим карту в него-пополнил её-вот терь сижу через него уже 4 дня...на скорости 2G...Это боль...макс 236 кбтс.вообщем.у меня есть новый модем(ранее мной очень мало использовался 551L-в нём был вшит мой номер,я потом когда покупал Huawei EC 315.прост сказал,шоб мой номер вшыли с 551L в Huawei EC 315(пользовался данным модемом Тата Фотон макс больше года)вот теперь,вопросы,Можно ли Вшить Номер мой(шо сейчас вшит в Модем Huawei EC 315)в Модем 551L(напомню-мож это важно-ранее был номер уже вшит в данный модем 551L)но сейчас вшит в Huawei EC 315 Tata Photon Max.в Домашних условиях как это мне сделать,дайте ссылку пожалуйста на Инструкцию,как это сделать,пошагово,по порядку(если тут запрещено в теме-в Л.C напишите тут мне)что/как/куда и т.д и т.п,я Очень хочю себе Сделать Модем Рабочим 551L шоб он работал Идеально(скорость не резалась,не Глючих т.д и т.п)вообщем работал как часы-Идеально,я им Хочю сейчас очень пользоваться)так как номер сегодня пополнил-а модем Huawei EC 315 помер(ну он рабочий)прост как я выше писал-мои руки полезли отпаивать и потом снова припаивать по новому.и вот видимо шо то я повредил знач))с фото Инструкцию если можно.ПОЖАЛУЙСТА.живу в селе где автобус 2 раза в день ходит до города(но город очень далеко 180 км)не вариант.вот и хочю сам вшить номер в свой 551L новенький,ибо им пользовался очень мало,а потом перешёл на Рев Б.но ща готов снова перейти на Рев А,ибо пользоваться 2G от Киевстар,это такая боль(у нас 3G и тем более 4G ещё лет 3 как минимум не будет-жду в селе своём уже 4 года 3G...)если это важно,мой номер начинаеться на 061(уже он у меня 4.10 стаж)вот и не хочю на новый номер переходить.А что это за номер то такой ?это не Запорожской области ?ВЫРУЧАЙТЕ.у меня Боль от 2G от Киевстара-сюда еле зашёл Зарегаться-Браузер не могу даж скачять(Оперу)ща с Internet Explorer...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Добрые Люди.
P.S У меня Windows 7 Домашняя Базовая x64
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

так а в чём вопрос, кто то понял?
Записан

ЧАЭС

  • Гость

так а в чём вопрос, кто то понял?
Коротко для непонимающих."Как вшить номер из одного модема в Другой  Самому?" как можно не понять вопрос,если Я всё описал до МАЛЕЙШЕГО,От А до Я. Полная Версия-внимательно читаем Люди. Господа,Здраствуйте,Помогите пожалуйста Бедняку(тобишь мне)-Сразу пишу=Денег нет.вообщем,живу в Селе(очень маленьком)пользовался модемом по сей день Huawei EC 315(Индийский Тата Фотон Макс-ввесь чёрный)так вот,пиг тейл был впаян в модем данный,но модем упал с высоты около двух метров,и пиг тейл оторвался,решил я разобрать модем,разобрал,отпаял кусок пиг тейла,и потом уже пробывал методом тыка,шоб модем увидел "Пиг тейл",но ничего из этого не вышло,вообщем модем полностью рабочий-но пиг тейл не видит(а собсно и антенну он не видит)No Servise пишет,и зелёным мигает-вообщем я рак в этом.понял Я,шо модем труп.Вот терь сижу ща на Модеме Huawei e173 от Офф Киевстара(вставил сим карту в него-пополнил её-вот терь сижу через него уже 4 дня...на скорости 2G...Это боль...макс 236 кбтс.вообщем.у меня есть новый модем(ранее мной очень мало использовался 551L-в нём был вшит мой номер,я потом когда покупал Huawei EC 315.прост сказал,шоб мой номер вшыли с 551L в Huawei EC 315(пользовался данным модемом Тата Фотон макс больше года)вот теперь,вопросы,Можно ли Вшить Номер мой(шо сейчас вшит в Модем Huawei EC 315)в Модем 551L(напомню-мож это важно-ранее был номер уже вшит в данный модем 551L)но сейчас вшит в Huawei EC 315 Tata Photon Max.в Домашних условиях как это мне сделать,дайте ссылку пожалуйста на Инструкцию,как это сделать,пошагово,по порядку(если тут запрещено в теме-в Л.C напишите тут мне)что/как/куда и т.д и т.п,я Очень хочю себе Сделать Модем Рабочим 551L шоб он работал Идеально(скорость не резалась,не Глючих т.д и т.п)вообщем работал как часы-Идеально,я им Хочю сейчас очень пользоваться)так как номер сегодня пополнил-а модем Huawei EC 315 помер(ну он рабочий)прост как я выше писал-мои руки полезли отпаивать и потом снова припаивать по новому.и вот видимо шо то я повредил знач))с фото Инструкцию если можно.ПОЖАЛУЙСТА.живу в селе где автобус 2 раза в день ходит до города(но город очень далеко 180 км)не вариант.вот и хочю сам вшить номер в свой 551L новенький,ибо им пользовался очень мало,а потом перешёл на Рев Б.но ща готов снова перейти на Рев А,ибо пользоваться 2G от Киевстар,это такая боль(у нас 3G и тем более 4G ещё лет 3 как минимум не будет-жду в селе своём уже 4 года 3G...)если это важно,мой номер начинаеться на 061(уже он у меня 4.10 стаж)вот и не хочю на новый номер переходить.А что это за номер то такой ?это не Запорожской области ?ВЫРУЧАЙТЕ.у меня Боль от 2G от Киевстара-сюда еле зашёл Зарегаться-Браузер не могу даж скачять(Оперу)ща с Internet Explorer...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Добрые Люди.
P.S У меня Windows 7 Домашняя Базовая x64
Записан