Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Зарабатываем на курсовых и дипломах, отзывы  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Первый свой мобильный телефон я купил себе заработав на написании курсовой по экономике. Работать тогда пришлось и днями и ночами, но пока была возможность, я это делал, засыпая где угодно. Один раз разобравшись полностью в теме, я писал ее почти всем одногрупникам. А Юра, автор программы DFS, даже написал простенький скрипт тогда, по моим исходникам на бумаге. За свой курсач, тогда я получил 4-ре бала, тем кому делал, без 5-ки не возвращались со сдачи. Обидно мне не было, ведь у меня тогда появился Ericson T10, и мне эта покупка, была лучшей наградой. Заработок на курсовых и дипломных работах конечно сезонный, но за свободное время можно основательно подготовится к плодотворному труду.
По личному опыту, главное не забыть все на следующий год, и продолжить заработок для младших курсов, если это студенчество. На то начало нулевых, все было ограничено больше офлайном, точнее знали про это лишь круг одногрупников, которые сарафаном распространяли рекламу вокруг своего круга знакомых. То вот сейчас, круг безграничен. Есть множество ресурсов, где можно брать как заказы, так и размещать свои предложения о возможностях. Наш форум, и доски объявлений по типу https://1sell.com.ua/, дают приток клиентов со всех вузов. Учебная программа ведь приблизительно у всех одинакова, ну может где-то сложнее, где-то проще. Но это доход, а иногда и очень хороший. Надо лишь понимать что делать, дальше все по накатанной, если поработать над привлечением клиентов заранее.
Есть также множество ресурсов, где владелец сайта берет процент от выполненного заказа. В принципе, кому интересен такой подход, можем совместно поработать и над таким направлением. Все упирается в желание, а возможностей уйма.

Личное ИМХО. Лень редко можно побороть, что греха таить, сам таким часто страдаю) Но если самому лень разобраться, то остается один выход - заплатить тому, кому не лень. На этом можно получать доход и зарабатывать. Именно это чувство и есть двигателем рыночных отношений. Возможно, на этом много не заработаешь, на Ламборджини вряд ли будешь ездить, но как доход для обеспечения своих потребностей повседневных, легко. Это всего лишь еще один вариант, из множества других: http://netobzor.org/forum/index.php?board=74.0
Может у кого был тоже опыт зароботка на курсовых, или еще на чем, делимся. Ну и напоминаю, что на партнерки, неактивная ссылка, не запрещена, при условии описания работы с сервисом :))

HaRRison

  • Гость
Re: Зарабатываем на курсовых и дипломах, отзывы
« Ответ #1 : 03 Сентября 2018, 11:36:02 »

Подсудное дело, однако...  :D
Записан