Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Голосование

Что нужно стране для выживания в современном мире?

Будем строить спортивные центры в малых городах
- 0 (0%)
Будем строить на месте заводов торгово-развлекательные центры
- 0 (0%)
Запустим малые предприятия
- 7 (58.3%)
Восстановим градообразующие предприятия
- 1 (8.3%)
Сначала рабочие места в приоритете
- 3 (25%)
Торговля и развлекалово наше всё
- 0 (0%)
Нам распилить охота
- 1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 15 Июня 2018, 23:50:34


Автор Тема: Хлеба?Зрелищ? или...  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lokotlabАвтор темы

  • Закатай губу, а то наступишь.
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
Хлеба?Зрелищ? или...
« : 16 Мая 2018, 23:50:34 »

Опрос провожу для себя,такое ощущение что вокруг одни овцы которых стрегут, а я отбился  :D.

Примеры что  подвигло :
Бывший Николаевский судостроительный завод имени 61 коммунара продают по цене особняка

Скрытый текст
Скрытый текст
Original: https://golospravdy.com/byvshij-nikolaevskij-sudostroitelnyj-zavod-imeni-61-kommunara-prodayut-po-cene-osobnyaka/
[свернуть]
[свернуть]
от 30.04.2017
Скрытый текст
Городской голова Николаева Александр Сенкевич считает, что ГП «Судостроительный завод имени 61-го коммунара» нужно снести «под ноль».

Такое заявление прозвучало из уст николаевского мэра 28 апреля на встрече с молодежью, сообщают Преступности.нет.

- Я не очень верю в возрождение судостроения в том формате, в котором оно было, без государственной поддержки, гарантий, официальных экономических зон. Что касается «61-го завода», то мое мнение, что в этом здании нужно сделать музей или перевести сюда губернатора. Сам завод, мне кажется, нужно снести «под ноль» и построить там классный жилой комплекс, парковую зону, креативное пространство, сделать какой-то торгово-развлекательный центр. Во-первых, потому что он в самом центре города, и я не хотел бы, чтобы крупногабаритные машины здесь ездили, - заявил Сенкевич.
[свернуть]

До 2023 года в Украине направят 1 миллиард долларов на строительство новых водно-спортивных комплексов

Скрытый текст
Подробности читайте на УНИАН: https://sport.unian.net/othersports/2225234-do-2023-goda-v-ukraine-napravyat-1-milliard-dollarov-na-stroitelstvo-novyih-vodno-sportivnyih-kompleksov.html
[свернуть]

Кто будет владеть и обслуживать?Кто будет ходить в эти центры и комплексы?
По разным "умозаключениям" власть имущих и не очень ,всяких эксПердов уехало от 4 до 13 млн. человек.Кто на пмж,кто на заработки....

А нам обещают покращення уже завтра...

п.с
Общался с местячковым,районного разлива глав-чиновником(не официально,за рюмкой чая).
-Грит будем строить в райцентре с населением (по последней переписи 4200 душ,из которых почти половина уехала за бугор) спортивный центр с басейном,денег ерунда за 20+ лямов.....
-На мой вопрос а нахрена? может для начала создадите хоть какое то мало-мальское производство - народ хоть с 100-200 человек трудоустроите?Направлений для малых предприятий по 7-15 человек море....на эти 20+ лямов.
-Ответ не.не.не Мы будем создавать "климат" для хорошей жизни населения...
А то что если и построят то для кур и пенсионеров которые доживут.....
грусть-печаль.

Голосуйте...
выдал по три голоса,с правом изменения...
Записан
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

OlegK

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Город: Кропивницкий
  • Провайдер: Лайф
Re: Хлеба?Зрелищ? или...
« Ответ #1 : 17 Мая 2018, 07:11:16 »

-На мой вопрос а нахрена? может для начала создадите хоть какое то мало-мальское производство - народ хоть с 100-200 человек трудоустроите?Направлений для малых предприятий по 7-15 человек море....на эти 20+ лямов.
Неоднократно слышу такие предложения. Но как государство будет создавать новые производства, если существующие гос.предприятия с убытками ? А если без убытков, то на фонд зарплаты заоблачные суммы, за счет государства.
Записан

lokotlabАвтор темы

  • Закатай губу, а то наступишь.
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
Re: Хлеба?Зрелищ? или...
« Ответ #2 : 17 Мая 2018, 10:34:14 »

-На мой вопрос а нахрена? может для начала создадите хоть какое то мало-мальское производство - народ хоть с 100-200 человек трудоустроите?Направлений для малых предприятий по 7-15 человек море....на эти 20+ лямов.
Неоднократно слышу такие предложения. Но как государство будет создавать новые производства, если существующие гос.предприятия с убытками ? А если без убытков, то на фонд зарплаты заоблачные суммы, за счет государства.

Выходит Вы поддерживаете строительство разлекаловок и никому не нужных спорт комплексов,которые по умолчанию убыточны.
Записан
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

lokotlabАвтор темы

  • Закатай губу, а то наступишь.
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
Re: Хлеба?Зрелищ? или...
« Ответ #3 : 23 Июня 2018, 19:16:03 »

Голосовало мало,но тенденция понятна.
Банановая республика.... pl

Записан
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.