Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: прошивка сим карт интертелекома по д работу в IPHONE 8, Iphone X  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scooby

  • Гость

Здравствуйте, подскажите, чем можно прошивать RUIM симкарту, софт и оборудование. Хочу зашить параметры для работы в iphone в сетях интеретелекома.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Софт зависит от типа карты, оборудование под карты (дешевые, по паре баксов, не все типы видят). У меня лично Omnikey 3121, пока справляется.

scooby

  • Гость

Софт зависит от типа карты, оборудование под карты (дешевые, по паре баксов, не все типы видят). У меня лично Omnikey 3121, пока справляется.

у меня вот такой!
сказали что ruimКИ шьет!
https://prom.ua/p3179565-usb-sim-card.html?utm_campaign=after_neworder&utm_source=email2customer_click_name&utm_medium=Email
простите что ссылкой, не нашел как фотку загрузить!
не могу найти софт и prl файлы для айфонов.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Самый дешевый. Софт, вообще не при чем к айфону, нокия 3310, или еще чему либо из ТМ производителей железа. Руимки покупаются у оптовиков, они и дают софт под них.

scooby

  • Гость

Самый дешевый. Софт, вообще не при чем к айфону, нокия 3310, или еще чему либо из ТМ производителей железа. Руимки покупаются у оптовиков, они и дают софт под них.
та мне то надо всего парочку, просто для себя сделать и разобраться как все работает!
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Та никто же не запрещает, желание есть желание. Объяснил как это делается, а не как придумано самому себе.

scooby

  • Гость

Та никто же не запрещает, желание есть желание. Объяснил как это делается, а не как придумано самому себе.
СПАСИБО!
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Люди, занимающиеся выпуском как руимок, так и сим карт, тратят тысячи доларов на выпуск софта под них, чтобы твой, говноридер даже смог увидеть (но это не касается модных карт, с расширенными возможностями). Кто кому говорил, что софт будет лежать во фри на всех ФО? Об этом, надо было думать заранее. Дается он людям, которые покупают сотнями, а то и тысячами единиц, а не по 1-2 штуки, абы "сэкономить" (мягко чтобы выразиться) кому-то. И то, потом затачивается под партию и выдается "порциями" мелким оптовикам. Добро пожаловать в суровые коммерческие отношения. Поэтому обижаться, только на себя, и себе орать подобные "благодарности".
И да, купив за пару баксов на алишке ридер, плюс 2 пакета ЕК, останешься только с ними наедине, в гордом одиночестве. Разбираться в теме надо изначально, а потом уже слюни раскидывать.

scooby

  • Гость

удет лежать во фри на всех ФО? Об этом
какие слюни? просто хотел разобраться ради собственного интереса и что бы не кататься по всему городу что бы мне настроили телефон который "специ" даже в руках не имели и которые даже за мои же деньги не будут разбираться, действуют по накатанному, шаг вправо шаг влево и тупят.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Объяснив сложности, с которыми можно встретиться сразу, а это только начало с Афонями, получил "благодарность" в виде капса, а теперь, уже задняя.  Не хорошо... )%: