Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: О связи в АТО поговорить  (Прочитано 16276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
О связи в АТО поговорить
« : 11 Марта 2018, 14:19:01 »

Оффтопик:
Немного офа. Для тех, кто жалобы подает на тему Феникс. Делайте так, чтобы не жаловаться, да, на глобальном уровне, но не локальном. А жалобами своими на форуме, ничего не измените! Эта тема в помощь тем, кто пользуется данной связью, повторяю это во второй и последний раз! Откровенно задолбали. Со своей политикой, идите куда угодно, никого здесь не держу! Дальше просто буду раздавать бананы и потом обижаться, или нет, вообще не мои проблемы.

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #1 : 11 Марта 2018, 15:23:35 »

Оффтопик:
Тобто якщо форумчанин-сепаратист пише, що їх територію окупувала укр. армія це норма? :o А інші пишуть про якісь там ДНР ЛНР яких не існує і існувати в принципі не може - це не політика? Це не розпалювання сепаратистських настроїв? Неотобзор став посіпакою сепаратизму в Україні? Так? Ну.... не знав  :o
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

LNV

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Киев
  • Провайдер: ФРИНЕТ
  • Тариф: Безлимитный 100 Мбит/с
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #2 : 11 Марта 2018, 15:30:57 »

Оффтопик:
Подддерживаю Василь-Рівне и не скрываю что жаловался и обращал внимание на многие посты, которые противоречат правилам, но хозяин-барин, хочу бананы раздаю, хочу на свои же правила забиваю, все точно как в верхушке власти :D
Многие ребята из Донбасса получают и оказывают помощь на этом форуме без политичиских высказываний, но если начать с истоков темы то скажите мне что значит эмблема с лозунгом в первом посте? а дале сами прочтите но могу и пальцем ткнуть.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 15:43:30 от LNV »

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #3 : 11 Марта 2018, 15:45:59 »

Оффтопик:
Таки задел, объясняю еще раз: связью Феникс пользуются прежде всего люди! Такие как и вы, такие как и я. Меня вообще не интересует принадлежность, кто куда, кто где и т.п.! Вообще плевать! Меня лично, интересует сам человек. Просто потому, что он человек. Если это трудно понять, рекомендую обратится к Yatan, он хороший психолог. Как реализуется эта связь, почему она работает, это интересно людям, это связь прежде всего с вами самими. Как им звонить по другому, если так сложилась ситуация?
LNV, какие правила нарушены? Что кто-то, что-то "заявил"? Я их и за политиков не считаю. После этого, меня могут и искать, пусть ищут.
Василь-Рівне, воспринимай тему как про связь, а не свои какие либо рассуждения. И на белое, насколько тебя знаю, ты никогда не говорил черное.
Ребята, вы настолько в это говно влезли, или на кого-то обижены, что перестали понимать элементарных вещей. А на самом деле, все просто. И да, блин, длнр существует, как бы кто не хотел. Но от чего-то не решает проблему изнутри, а просто шлет жалобы на форуме, который вообще вне политики. И да, когда какая либо информация, касается связи, даже если там есть подтекст затрагивающий ваши "ранимые души", я его оставляю по той простой причине, что там есть про связь! Что откровенно политическое чищу. Думать надо, потом говорить, но не наоборот!

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #4 : 11 Марта 2018, 16:09:34 »

Василь-Рівне, воспринимай тему как про связь, а не свои какие либо рассуждения. И на белое, насколько тебя знаю, ты никогда не говорил черное.
Ребята, вы настолько в это говно влезли, или на кого-то обижены

Так я її так і сприймаю, тількі не потрібно в ній писати про якісь квазідержави та про укр. армію яка захопила їх територію, ну це ж маячня (не для зазомбованих кисильовтіві). Я, особисто, не ображений, з чого Ви взяли, мені дуже добре - пляж, море +29, в правій руці лікер "Бейліз" , навкруги пальми, рай  8)
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #5 : 11 Марта 2018, 16:18:10 »

Ну, скорей всего с 4-х жалоб подряд, обычно так не делают, а ограничиваются 1-й. Может и "Бейліз" сыграл свою роль, откуда мне знать. А цитаты просто копипастили, как они есть, и не говорили, что это их личные слова, а также их мнение.
И правильно ли я понимаю, если создать тему про оператора связи в Приднестровье, последует аналогичная реакция? И чем провинились там люди? Или то другое и не мое, и мне плевать, у меня в руках "Бейліз" и +29?

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #6 : 11 Марта 2018, 16:27:25 »

Ну, скорей всего с 4-х жалоб подряд, обычно так не делают, а ограничиваются 1-й
В чотирьох постах  були прояви сепаратизму, звідси 4-е скарги. Це логічно?
Может и "Бейліз" сыграл свою роль
Скарги були до "Бейліза", та і 1 дріньк (25 гр) не можуть вплинути так як Ви собі нафантазували
И правильно ли я понимаю, если создать тему про оператора связи в Приднестровье, последует аналогичная реакция?
Ні не вірно - про зв"язок будь-ласка, про розпалювання сепаратистських настроїв - ні. Це так складно для розуміння адміну?
Или то другое и не мое, и мне плевать, у меня в руках "Бейліз" и +29?
Сказано було на контекст Вашої претензії, що я на даний час чимось не задоволений, тому відповідь - дуже задоволений, все супер. Незадоволений лише просепаратистською позицією деяких форумчан та особисто адміна.
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #7 : 11 Марта 2018, 16:33:18 »

Это бывает, всем не угодишь. O0

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #8 : 11 Марта 2018, 16:37:50 »

Это бывает, всем не угодишь.
Та нічого не маю проти, просто є Закон і потрібно його притримуватись, особливо в наш час, а те що люди пишуть про зв"язок на тимчасово окупованих територіях, це правильно, нічого немаю проти, аби без сепаратизму та взагалі політики, тут якби не цензор, кому цікава політична гризня - туди.
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #9 : 11 Марта 2018, 16:46:47 »

Грызню, как раз, увидел одностороннюю, поэтому и отреагировал. А закон, написан на аватарке у меня. И пока он не нарушается, буду только им руководствоваться, но не кем бы то либо, кто что-то там придумал (сейчас про создателей "закона", а то еще додумается лишнее).

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #10 : 11 Марта 2018, 16:52:53 »

Грызню, как раз, увидел одностороннюю
масло-масляне, односторонньої гризні навіть теоретично не може бути
А закон, написан на аватарке у меня. И пока он не нарушается, буду только им руководствоваться, но не кем бы то либо, кто что-то там придумал (сейчас про создателей "закона", а то еще додумается лишнее).
Є Закон, є правила форуму, конкретно пункт 4-й та 5-й. Правила написані щоб їх порушувати? Забагато слів, потрібно лише витерти сепаратистські закиди з повідомлень, а залишити лише про зв"язок. В чому я неправий і навіщо ця непотрібна говорильня?
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

ШУРИК

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819
  • Город: Село
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком, Аватор
  • Тариф: Online 150
  • Антенна: 14 дБ
  • Вам підморгує білочка?Задумайтесь :)
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #11 : 11 Марта 2018, 17:01:17 »

Оффтопик:
Є ОРДЛО, АТО, загиблі наші воїни, і т.д.+різні думки на те що відбувається.Якщо все сприймать (особливо емоційно) і відповідать на дописи які не сподобались-буде срач.

Ole~G

  • Гость
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #12 : 11 Марта 2018, 17:30:48 »

Я вобще честно говоря удивился, что такая тема по фениксу существует на подобном форуме)
Записан

LNV

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Киев
  • Провайдер: ФРИНЕТ
  • Тариф: Безлимитный 100 Мбит/с
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #13 : 11 Марта 2018, 17:32:37 »

Я вобще честно говоря удивился, что такая тема по фениксу существует на подобном форуме)

У соседей забанили их, вот тут и нашли приют :D
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: О связи в АТО поговорить
« Ответ #14 : 11 Марта 2018, 18:10:29 »

Василь-Рівне, лечись электричеством!  Просто личный совет. "Бейліз" тебе вообще не помогает.