Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Помощь иногородних форумчан: командировки, транспорт, жилье, еда, покупки и т.д.  (Прочитано 9459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

На форуме есть достаточно много людей, которые ездят в командировки. Периодически могут возникать вопросы: как туда-то добраться, на чем, что-сколько стоит и т.д., и т.п. Посему предлагаю эту тему, в которой можно обсуждать переезды, а также жилье (гостиницы, квартиры) и питание (куда уж командировочному без общепита). Также бывали моменты, когда форумчанам нужно было приобрести товар(ы) у частных лиц, по объявлениям в интернете и во избежание возможного "кидалова" со стороны продавца, да и просто сэкономить на оплате наложенного платежа. Например, несколько форумчан договаривались с продавцами и со мной, что я по возможности смогу встретиться с продавцами или подъехать к ним, осмотреть товар и рассчитаться за него, либо если после осмотра/проверки - с товаром все ОК и оный уже в "моих хищных руках" - форумчанин в "онлайн режиме" оплачивает продавцу стоимость товара. Как только продавец получил оплату, мне остается только попрощаться с оным, упаковать и отправить товар форумчанину-покупателю удобным для него способом (укрпочтой, новой почтой и т.д.). Оказание подобных услуг предполагается бесплатно на "чистом энтузиазме", но если возникают дополнительные расходы (например за проезд в транспорте) - то обычно стоит оплатить помогавшему эти затраты. :))

geass_

  • було б більше розуму - не було б стільки досвіду
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868
  • Город: десь на краю Вінницької обл.
  • Модем: Huawei EC315;haier81 (295,Novatel MIFI6620L запас)
  • Провайдер: ІТ, КС
  • Тариф: Т5 & максимальний безлім
  • Антенна: 24 & 21 Rnet
  • Людина цінна, коли її слова збігаються з її діями.

а як на рахунок поузнавати про деяку людину в Вашому KharkOFF city?? його потрібно знайти і бажано взяти координати контакти і т.д.
з ним потрібно мені поговорити на рахунок одного важливого діла, його не знаю, він мене також, приблизну адресу сказати можу, супутні витрати компенсую  *:)):)).
Якщо є бажання більш детальну інфу напишу в л.с.  C:-)
Завчасно дякую!
P.S. раніше подумував у Вас запитати але не наважувався, а тут тема про допомогу то і запитую  ::)
Записан

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

а як на рахунок поузнавати про деяку людину в Вашому KharkOFF city?? його потрібно знайти і бажано взяти координати контакти і т.д.
з ним потрібно мені поговорити на рахунок одного важливого діла, його не знаю, він мене також, приблизну адресу сказати можу, супутні витрати компенсую  *:)):)).
Якщо є бажання більш детальну інфу напишу в л.с.  C:-)
geass_, написали так, що це можна сприйняти як "замовлене усунення", а мені таке - зовсім не до вподоби. :-X
Але якщо це щось інше - то спершу хотів би почути (а точніше - прочитати, бо вже майже нічого не чую), ну а вже потім надати відповідь, чи у змозі буду виконати прохання, або це для мене дуже складно чи не під силу. Конфіденційність інформації гарантується. А то якось виходить: "ви спершу погодьтесь, а вже потім скажу, що мені од вас треба". :))

geass_

  • було б більше розуму - не було б стільки досвіду
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868
  • Город: десь на краю Вінницької обл.
  • Модем: Huawei EC315;haier81 (295,Novatel MIFI6620L запас)
  • Провайдер: ІТ, КС
  • Тариф: Т5 & максимальний безлім
  • Антенна: 24 & 21 Rnet
  • Людина цінна, коли її слова збігаються з її діями.

Mr.Alex дуже допоміг у вирішенні одного питання в далекому від мене місті
так що тему "Помощь иногородних форумчан" офіційно запущено)
Mr.Alex урочисто розрізав червону стрічку, за що я йому дуже вдячний! C:-) *:)):))
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 15:14:03 от geass_ »

Outlaw

  • Гость

Mr.Alex торжественно розрізав червону стрічку

я не був присутній, але впевнений що торжественно нічого він не робив, хіба що урочисто  :P
Записан

geass_

  • було б більше розуму - не було б стільки досвіду
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868
  • Город: десь на краю Вінницької обл.
  • Модем: Huawei EC315;haier81 (295,Novatel MIFI6620L запас)
  • Провайдер: ІТ, КС
  • Тариф: Т5 & максимальний безлім
  • Антенна: 24 & 21 Rnet
  • Людина цінна, коли її слова збігаються з її діями.

Mr.Alex торжественно розрізав червону стрічку

я не був присутній, але впевнений що торжественно нічого він не робив, хіба що урочисто  :P

якщо від цього тобі стане легше - виправив
Записан

lokotlab

  • Закатай губу, а то наступишь.
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398

Неактуально.

Доброго дня - форумчане!!!)))
Нужен человек находящийся в Черкассах.Дело срочное связь личка - сегодня.максимум утро до 9,00....

Услуги оплачиваются!!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 17:53:55 от lokotlab »
Записан
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.