Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ZTE 891, постоянно отваливается интернет  (Прочитано 101 раз)

zavulnАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE Unite 2
  • Провайдер: Интертелеком

Что-то у меня не срослось с этим модемом.

Куплен еще летом для бухгалтерии для преодической пересылки легкой отчетности. Киев, интертелеком, руим симка. Замечены частые хаотичные отвалы (внезапно во время использования или не), иногда переходит в 1х или просто нет интернета без изменения статуса, спустя 10 мин восстанавливается. В некоторых случаях даже перезагрузка не помогает. Не знаю, может криво прошит. Одновременно рядом пользуюсь ZTE Unite 2 , все в порядке. Может у кого-то были такие проблемы?

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то у меня не срослось с этим модемом.

Куплен еще летом для бухгалтерии для преодической пересылки легкой отчетности. Киев, интертелеком, руим симка. Замечены частые хаотичные отвалы (внезапно во время использования или не), иногда переходит в 1х или просто нет интернета без изменения статуса, спустя 10 мин восстанавливается. В некоторых случаях даже перезагрузка не помогает. Не знаю, может криво прошит. Одновременно рядом пользуюсь ZTE Unite 2 , все в порядке. Может у кого-то были такие проблемы?

Попробуйте установить режим только ЕВДО. HDR only через меню роутра, я не помню конечно где оно там есть, очень давно не держал в руках.
Si vis pacem, para bellum

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн

в крайнем случае в админке роутера через браузер, там точно должно быть)
Si vis pacem, para bellum

+ Быстрый ответ