Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Опа, радость, сразу 5G в Украине будет!!!  (Прочитано 406 раз)

donik180Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Хаер
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Супер безлимит 150

В Украине вместо 4G сразу может быть запущено пятое поколение связи.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигуБизнесИнформ, такое предположение высказал заместитель главы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив в ходе общественного обсуждения цифровой трансформации страны в медиа-центре Hub4.0.

По словам Шимкива, если через несколько лет к моменту проведения следующего тендера на рынке появится доступное коммерческое оборудование 5G, лицензировать 4G уже не будет иметь смысла.

"Этот этап можно будет просто перепрыгнуть", - считает он.

Напомним, что Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации начала подготовку следующей порции частот под тендеры в конце 2015 года. Недавно комиссия наняла британских экспертов для проведения анализа доступных диапазонов в Украине. Предполагается, что подготовка будет закончена к концу 2017 года.

Хотя бы лучше 3G нормальным сделали бы
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 19:47:41 от donik180 »

19RamZes94

• Sex & Drugs & Rock & Roll ! ! !
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 100 , 3G планшет 40
  • Антенна: R-NET 24Db
  • Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет!

В Украине вместо 4G сразу может быть запущено пятое поколение связи.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигуБизнесИнформ, такое предположение высказал заместитель главы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив в ходе общественного обсуждения цифровой трансформации страны в медиа-центре Hub4.0.

Читайте также: Создан ресурс с информацией о военных преступлениях России

По словам Шимкива, если через несколько лет к моменту проведения следующего тендера на рынке появится доступное коммерческое оборудование 5G, лицензировать 4G уже не будет иметь смысла.

"Этот этап можно будет просто перепрыгнуть", - считает он.

Читайте также: Рада планирует расширить права осужденных, разрешив им пользоваться Интернетом

Напомним, что Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации начала подготовку следующей порции частот под тендеры в конце 2015 года. Недавно комиссия наняла британских экспертов для проведения анализа доступных диапазонов в Украине. Предполагается, что подготовка будет закончена к концу 2017 года.

Хотя бы лучше 3G нормальным сделали бы

И снова очередная порция бредятиниы ... У нас и толкового 3ж нету ... А тут в топку 3,4ж давайте сразу 5ж . 5 ж и в самой Японии толком нет ..  А тут про наше украинское жабье царство заговорили ...
Если я вам помог , не поленитесь воспользоваться кнопкой сказать  "СПАСИБО"Ищу тариф супер безлимит 2014 . Если у вас есть такой , то пишите в ЛС ! Договоримся!!!

Валерій

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: 3G Дитячий
  • Антенна: Rnet 21dBі (роб), Rnet 17dBі (дом)

Шимків як ІТ спеціаліст може і не проти запустити відразу 5G , але крім нього (Шимківа) у нас ще є армія бюрократів, які не допустять такої "оплошності".
Продаю модеми і ноутбуки на OLX - http://olx.ua/uk/list/user/1GltR/

19RamZes94

• Sex & Drugs & Rock & Roll ! ! !
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 100 , 3G планшет 40
  • Антенна: R-NET 24Db
  • Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет!

Шимків як ІТ спеціаліст може і не проти запустити відразу 5G , але крім нього (Шимківа) у нас ще є армія бюрократів, які не допустять такої "оплошності".

Согласен
Если я вам помог , не поленитесь воспользоваться кнопкой сказать  "СПАСИБО"Ищу тариф супер безлимит 2014 . Если у вас есть такой , то пишите в ЛС ! Договоримся!!!

+ Быстрый ответ