Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Слетают каналы  (Прочитано 489 раз)

IvachnencoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC5805
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G безлимит 199

Такая проблема, уже доставшая меня. Сегодня больше пол-часа сидел перетыкал каналы, с горем пополам словил 410 канал с 1.5 мбитами скорости ( тогда как на остальных 10 каналах и 1мбита не было, а еще и не вечер даже ). Тут смотрю, скорость исчезла, в аксеслель, а там уже 74 канал и 150-200 кбит лютой интертелекомовской скорости! Далеко не первый раз такое случается, и слетает с 400 каналов на 74. Может кто подсказать, что происходит?

Nikolya

• Частенько тут
  • Благодарность: +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC315 + Haier CE81b + TP-Link WR 1043 NDv1
  • Тариф: Супер 3G безлим рег. з РЕV B
  • Антенна: 21dB! 2м
Re: Слетают каналы
« Ответ #1 : 14 Февраль 2016, 13:47:58 »

Такая проблема, уже доставшая меня. Сегодня больше пол-часа сидел перетыкал каналы, с горем пополам словил 410 канал с 1.5 мбитами скорости ( тогда как на остальных 10 каналах и 1мбита не было, а еще и не вечер даже ). Тут смотрю, скорость исчезла, в аксеслель, а там уже 74 канал и 150-200 кбит лютой интертелекомовской скорости! Далеко не первый раз такое случается, и слетает с 400 каналов на 74. Может кто подсказать, что происходит?
Такое не у одного тебя!!! У меня вот уже где-то с недели две такое!Скачет по канал,а подключиться не может!!!

IvachnencoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC5805
  • Тариф: 3G безлимит 199
« Ответ #2 : 14 Февраль 2016, 13:52:29 »

Такое не у одного тебя!!! У меня вот уже где-то с недели две такое!Скачет по канал,а подключиться не может!!!

У меня все же не совсем так, подключается все нормально, и работает с горем пополам, 10 минут работал 410 прежде чем слететь на 74. Плюс не так это часто происходит, но и этого хватает, что-бы помотать мне нервы. На 300-тых каналах такой проблемы вроде бы не замечал.

RomaamoR

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei UML397
  • Тариф: Супер без лимит 100
« Ответ #3 : 14 Февраль 2016, 15:10:36 »

Аналогично.Но правда в аут уходит на минут 30 - 40.
Деньги - ЗЛО (для более подробной информации пришлите 10 $)

eXesioN

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 14 Февраль 2016, 16:23:18 »

тоже сегодня началось по каналам скачет а коннекта нет(

+ Быстрый ответ