Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 3G Адреналін 5 ГБ та 50 ГБ  (Прочитано 2246 раз)

TUSENDERАвтор темы

• NETOBZOR.ORG/FORUM ツ
  • Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нету (сеть!)
  • Провайдер: ArgoCom
  • Тариф: Dolphin 110
  • ArgoCom ツ

З 6 квітня 2011 року оператор «Інтертелеком» вводить нові послуги – «Адреналін 99», «Адреналін 199».

Послуга «Адреналін 99» надає абонентам ще більше можливостей швидкісного мобільного інтернет доступу від оператора «Інтертелеком». Абонент отримує 5 ГБ передплаченого трафіку, який може використовувати протягом календарного місяця. Вартість послуги складає 99 гривень на місяць.

Послуга «Адреналін 199» дозволяє отримати абоненту практично безмежні можливості використання інтернет сервісів. Абоненту надається 50 ГБ трафіку протягом календарного місяця. Вартість послуги становить 199 гривень.
Активувати послуги мають можливість діючи та нові абоненти тарифного плану 3G Адреналін.

Вартість активації не відрізняється від усіх діючих послуг и становить 10 гривень.
;D АrgoCom ツ | ズ NETOBZOR.ORG/FORUM ;D
Дайте человеку безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно...

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +374/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

да это конешно не плохо но у меня есть один знакомый на супербезлиме-99гр в месяц . то у него по состоянию номера на 6.04.2011 то есть за 5 ночей уже скачанно 15гиг .Так вот если надо качать много инфы и фильмов то тоже неплохой тариф ( я сам был в шоке когда он вчера прищёл жаловаться на интернет что у него каждые 2 часа вырубает. я посмотрел на статистику и увидел что скорей всего его просто бьют по билингу. Модем пантеч 150 расстоюния до бс-7км стоит комнатная заводская антена сигнал в евдо -77-80дб по его словам скорость бывает ночью до 2.8мегабит  :o---и с такими показателями люди ещё и недовольны  :D
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

...скорей всего его просто бьют по билингу...

Пожалуйста, поподробнее об этом. У Телекома такой механизм используется?

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

нет не используется но причину по которой модем сам вырубается через каждых 2 часа обьяснить не могу O0 может станция перезагружаеися а может модем перегревается постоянно работать на закачку
Прошиваю модемы онлайн!
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866

TUSENDERАвтор темы

• NETOBZOR.ORG/FORUM ツ
  • Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нету (сеть!)
  • Провайдер: ArgoCom
  • Тариф: Dolphin 110
  • ArgoCom ツ

нет не используется но причину по которой модем сам вырубается через каждых 2 часа обьяснить не могу O0 может станция перезагружаеися а может модем перегревается постоянно работать на закачку

ні від постоянної закачки модем перегріватись не може в мене від 13 грудня 2010 року до 28 лютого 2011 року модем взагалі не переставав закачувати!! були теж збої такі але я налаштував авто підключку
отож на протязі 2 хв після відключення завжди підключався автоматично
по тих даних що спостерігав швидше за все такі дісконекти відбувались через загружену мережу!!
;D АrgoCom ツ | ズ NETOBZOR.ORG/FORUM ;D
Дайте человеку безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно...

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

я щас тестирую этот модем - уже 3 часа в сети и проблем пока не заметил
Прошиваю модемы онлайн!

Zheks

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Цитировать (выделенное)
о тих даних що спостерігав швидше за все такі дісконекти відбувались через загружену мережу!!

Хотел бы я такую загруженность в 2.8Мбита  :D
у меня по 40кбайт с антеной качает а у него загруженность  ;)
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

+ Быстрый ответ