Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что это означает: CDMA EV-DO:есть, Rev.0 - до 2,4 Мб/сек, Rev.A - до 3,1 Мб/сек?  (Прочитано 2425 раз)

ruwiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Интретелеком

А что это означает:
CDMA EV-DO:есть, Rev.0 - до 2,4 Мб/сек, Rev.A - до 3,1 Мб/сек  ?
Это я прочитал в характеристиках о Пантек 150.
В других есть только
CDMA 1x   есть, до 153 Кб/сек
CDMA EV-DO   есть, до 3,1 Мб/сек
Это одно и тоже,тоесть все модемы  это поддерживает?И это просто что бы была чем то отличительтная реклама от остальных модемов?
И еще вопрос:какие из предлагаемых ныне не сильно дорогих 3 Джи  модемов поддерживаю Виндовс 7 64 бита?

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Rev.0 и Rev.A - это ревизии. Влияют на скорость. Большинство современных модемов идут с ревизией А. На самом деле вряд ли вы увидите отличие - не даст вам оператор качать на максимальной теоретической скорости ( у людей мегабит и на том спасибо- отзывы же на сайте есть). Правда,интертелеком как-то запасы модемов 1х распродавал,так что на такие не попадитесь-должна быть поддержка EVDO.

Интересно,это ж какая древность должна быть, чтоб не поддерживал? Берите любой. Ваш 150 точно работает.

ruwiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Интретелеком

Я везеде где читаю характеристики модемов,но нет поддержки Виндрвс 7 (64 бита)только в некоторых(и очень редко).
Но я так и не понял:рев 0 это тож что и рев А ? и просто поддерживаемые возможности этих стандартов?Попроще подскажите,в стиле:"это не важно главное будет работать в 3 Джи..."
Или же всетаки это отличительная черта влияющая на скорость приема и предачи данных?

dimilian

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

"это не важно главное будет работать в 3 Джи..."

Именно так.

+ Быстрый ответ