Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Влияние EVDO на скорость 1Х  (Прочитано 2188 раз)

мазила

• Гость

После подключения к  тарифу, Супербезлимит у меня стала больш стабильный сигнал в режиме 1х ;D.Улучшился пинг, беру по онлайн-игре, раньше ниже 900 не опускался, сейчяс бывает и 150, внушительно не так-ли. И скорость стала заметно больше, это видно даже без тестов :D, так как пользуюсь интернетом от Интертелекома уже полгода имею представление о скорости в моей местности.
 А вот насчет EVDO, то скажу следуещее. Скорость 00.00 до 05.00 вообще плохая,хоть ^-^, а с 05.00 до 08.00 подымается на порядок выше, это что провайдер режет скорость или что ?/?.
  Так что прошу ответить насчет влияния покрытия EVDO на скорость 1х :-*

TUSENDER

• NETOBZOR.ORG/FORUM ツ
  • Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нету (сеть!)
  • Провайдер: ArgoCom
  • Тариф: Dolphin 110
  • ArgoCom ツ

После подключения к  тарифу, Супербезлимит у меня стала больш стабильный сигнал в режиме 1х ;D.Улучшился пинг, беру по онлайн-игре, раньше ниже 900 не опускался, сейчяс бывает и 150, внушительно не так-ли. И скорость стала заметно больше, это видно даже без тестов :D, так как пользуюсь интернетом от Интертелекома уже полгода имею представление о скорости в моей местности.
 А вот насчет EVDO, то скажу следуещее. Скорость 00.00 до 05.00 вообще плохая,хоть ^-^, а с 05.00 до 08.00 подымается на порядок выше, это что провайдер режет скорость или что ?/?.
  Так что прошу ответить насчет влияния покрытия EVDO на скорость 1х :-*

оператор дійсно ріжить швидкість на EVDO!!! просто зараз інтертелеком переводить всі тарифи з 1х на EVDO і там в них повний завал!((
;D АrgoCom ツ | ズ NETOBZOR.ORG/FORUM ;D
Дайте человеку безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно...

мазила

• Гость

TUSENDER в то то и дело что перед утром подымается и не опускается до самой смены тарифа, тоесть до 08.00, а там как мне кажется она и есть такой высокой. Повидимому это такой ход чтобы все пользователи видели :o какая скорость может быть у вас днем и вы просто переходили на EVDO полностью, а не мучялись до 00.00 чтобы сменить подключение и лечь спать. И вам приятно, и им хорошо. *:)):))

((3g)) -- рулит

В современном  мире настроение зависит от скорости интернета ;D

TUSENDER

• NETOBZOR.ORG/FORUM ツ
  • Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нету (сеть!)
  • Провайдер: ArgoCom
  • Тариф: Dolphin 110
  • ArgoCom ツ

я незнаю що вони роблять краще б взагалі не різали... тоді б супер було!!
;D АrgoCom ツ | ズ NETOBZOR.ORG/FORUM ;D
Дайте человеку безлимитный интернет, и он будет работать на вас вечно...

+ Быстрый ответ